Перейти к содержанию
Авторизация  
Злой Собак

А что у вас было в этом году?

Рекомендуемые сообщения

А я завела еще одну собаку,получила кучу детских грамот, познакомилась с очень интересными людьми и даже собираюсь выйти на подмостки.......:)

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 6

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде бы мой год, а чет жопа одна сплошная, много перем, смена друзей, и возвращение старых, смена грабель, большая черная дыра ))) на работе ад ))) декабрь вообще порадовал своей черной полосой, одного кота проводила на тот свет, новенького маленького завела ))) в общем как-то так.... хрен короче, едем дальше )))

  • Нравится 2

Лет так через ....тцать позвоню одной старой козе и скажу " ...слышь раритет - вставляй челюсть, мы едем на море...."!!!! ))) ))) ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с одной стороны всё вроде бы было супер, но ради этого супера пришлось принести в жертву значительную часть физических и моральных сил и главное нервов. Из абсолютно позитивного - в семье появился четвертый кот, самый луччий в мире! новый год сулит кардинальные изменения в жизни, жду с нетерпением  :rolleyes:

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в семье появился четвертый кот, самый луччий в мире! 

Нет, самого лучшего ты нам отдала.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня год на технику богат! Машина, телек, телефон мне, планшет сыну! Еще на работе все в гору пошло! Теперь жду от нового года морального удовлетворения, ну и удачного ремонта в квартире! :)

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нет, самого лучшего ты нам отдала.

Дизель лучший для вас, а Микки для меня, и наоборот быть не могло


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

жопа одна сплошная
Да уж, это точно, тринадцатый год - он и в Афреке тринадцатый, так что

 

хрен короче, едем дальше
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много всего было и хорошего, и плохого, про котов... у родителей кот старенький умер, тоже завели нового рыжика. Я на работу постоянную устроилась, чему несказанно рада! :)

  • Нравится 1

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочь школу закончила, поступила в институт. Сын в сад пошел. Жизнь как-то вокруг детей кружилась. Сама... На работу вышла после декрета. Работу свою люблю пусть и безответно. Пока, надеюсь. Что-то не сбылись, не сложилось, но сожаления нет по этому поводу. Просто знаю, что чудес не бывает и значит мало вложила, отдала, вот и не получилось. Есть над чем работать... Год как год был. Скажу ему "Прощай" с легким сердцем.

  • Нравится 6

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ме

 

Просто знаю, что чудес не бывает и значит мало вложила, отдала, вот и не получилось.

Чудеса бывают и все получится!!! На работе ты будешь в фаворе, детки будут радовать!!! Да столько у тебя произошло в этот год, что могут многие позавидовать!!! Перед "прощай" скажи спасибо этому году!!!!!! Следующий отблагодарит по-любому!!!

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Серёжка, тебе спасибо за такие слова добрые! Конечно чудеса случаются, конечно. Вот прямо сейчас и случилось. А уходящий год всегда благодарю. Все живы, здоровы- это победа!
  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Год начался с гибели друга и заканчивается 2 смертями родственников. Поэтому не смогу сказать "спасибо".

но были и плюсы!

Новая работа. О которой даже и не мечтала )) Точней мечтала, но чуууууть в другом направлении, а об этом даже и не думала,когда предложили, даже и не поверила сразу-то )) 

Новые коллеги. Я не верила что бывает дружный коллектив от и до. Бывает )) Прям на работу хочется идти! 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×