Перейти к содержанию
Авторизация  
Raskal Animal

Внимание; предложение для форумчан и администрации!

Давайте наведем в разделе ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ порядок?  

39 проголосовавших

  1. 1. Нужны ли нам породные ветки?

    • да, нужны.
      20
    • нет, не нужны.
      12
    • меня всё устраивает и так...
      7


Рекомендуемые сообщения

 

 

тоесть можно смело создавать тему например " владельцы доберманов(порода от фАнаря выбрана) давайте общаться!" ?

да. Можно даже создать тему: "Доберманы! давайте общаться!", а модераторы уже будут решать, быть этой теме, или нет

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда... Штрого тут, снесли что ли ветку про дрт? 

То-то я гляжу, сто лет она не появлятся у меня в "новом".

В принципе, за рекламу можно смело посчитать то, что там есть упоминание о том, что у тебя питомник, и фотки щенков, гг.

А вообще, в этой ветке мне лично точно не нравилось то, что фото неимоверных размеров и большого веса. Пока загрузится - уснуть можно. Я понимаю, что жааалко профи фотки уменьшать, но все же стоило бы.

Эх, одна из немногих живых веток была, и более-менее узкая, чтобы нормально в ней ориентироваться. А то вон в общую с кучей фоток всего и всех мне заходить шкушно, там все в кучу ж.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А спорить с решениями модераторов не рекомендую.

упаси Бог =). я знаю правила.

подскажите мне где написаны правила? что есть правила? не хотелось бы их нарушать впредь?! =)

или на примере объясните что есть нарушения. я не хулиган и не хочу нарушать. в начале темы я накосячила, но мне всё объяснила модератор и больше я не повторяла этой ошибки (ту исправила). после того как потерли тему

пыталась спросить что я делаю не так мне не ответили. разъясните пожалуйста правила создания тем? что можно и что нет. заранее благодарю !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эй-эй! Это не из меня цитата, а из модераторов!!!)))

А тему создавать... я еще подумаю, может и сделаю. А может и не буду... Так что про шерсть отвечу здесь)

У меня песы эти не так давно, колли год, ньюфе 8 месяцев. До этого были пудель и ВЕО. Так что с шерстью нету у меня пока опыта, правда, есть два пакета оной. Хочу купить прялку да попробовать прясть. В принципе, можно заказать прядение, вон на авито есть объявы "спряду", но мне хочется самой попробовать. А вот вязать не умею, да.

Заводчица моя, у которой колли, прядет и вяжет, она с ног до головы в колли, и подстилки у собак и щенков тоже коллиные.

 

 

 

 

Йилена сказал(а) Темы можете создавать какие угодно. жду вашу тему ! и сразу туда вопрос; рассказывайте куда шерсть деваете вычесанную? прядете, вяжете - не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Йилена, про фото учту. спасибо на добром слове. =)

 

 

а модераторы уже будут решать, быть этой теме, или нет

то есть никаких правил нет? все на усмотрение модератора? и как быть? один модератор мне разрешил вести тему...прошло более 20 страниц, появился (зашел в раздел)другой модератор и стер тему =))) как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а модераторы уже будут решать, быть этой теме, или нет

могу иногда вам шпициную подкидывать ;) если надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подскажите мне где написаны правила? что есть правила? не хотелось бы их нарушать впредь?! =)

http://forum.pushkino.org/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules

 

 

 

то есть никаких правил нет? все на усмотрение модератора? и как быть? один модератор мне разрешил вести тему...прошло более 20 страниц, появился (зашел в раздел)другой модератор и стер тему = как быть?

помимо правил есть еще такое понятие, как "усмотрение модераторов". Если вы хотите открыть тему про определенную породу собак, никто вам этого не запретит. Но если вы начинаете открыто пиарить в этой теме своих щенков, модераторы имеют право почистить тему, закрыть, удалить и т.п.

 

 

 

Мда... Штрого тут, снесли что ли ветку про дрт?

 

не ветку, а тему. Ветка, потому и ветка, что на ней ответвления. А тема, это просто почка на сучке, как-то так :)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если счесанную, а не состриженную - я в принципе только за. 

Главное, еще, научиться...)

Кстати, говорят, подстилки для щенков оч удобные из шерсти родителей, стираются легко, сохнут быстро и фактически "вечные".

Интересно, а если ее под это дело не прясть-вязать, а свалять, как одеяло - норм будет или нет? Валять в принципе проще же.

 

 

 

могу иногда вам шпициную подкидывать если надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Йилена, вы откройте тему про вычесываемую с собак шерсть, и там это спокойно обсуждайте. А здесь про шерсть и подстилки - флуд, ога )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego, хорошо, простите!

 

Но я тогда по теме, можно?

Тема называется "предложение для форумчан и адм.", так что мой вопрос будет вполне в тему.

Дык вот.

Зачем закрывающая скобка превращается в катающийся по полу смайл?! Это, как бэ, лёгкая минималистичная улыбка. А не вот это саркастичное ржание падсталом. И я все время забываю, что эту самую скобку видно не будет, а будет видно смайл совсем по смыслу не подходящий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но если вы начинаете открыто пиарить в этой теме своих щенков, модераторы имеют право почистить тему, закрыть, удалить и т.п.

я выкладывала фото щенков подписанные следующим образом(для примера ставлю фото) собака НЕ продается, и он уже взрослый. просто интересно ЭТО является "открытым пиаром". хочу понять в чем моя ошибка была и что нельзя делать создавая темы; 

hammerjpg_3631636_10137899.jpg

ещё были фото подписанные "Puppies by STRONG PRIDEKennel" , но ведь и тема была с названием ДРТ и ШПИЦЫ - все напримере МОИХ собак. фото всегда подписываю потому что считаю это правильным;

1) это труд снять животное

2)ещё больший труд получить это животное.

ничего плохого в подписи не вижу - там же не написано - продается! налетай покупай!)) 

просто вот сейчас создаст кто - то темку (допустим) про нем овчарок, а у моей сестры есть очень красивая немка. я решу выложить фото и рассказать о ней, ее щенках - и что я нарушитель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Raskal Animal, ваши фото - реклама вашего питомника, даже если данный конкретный щенок с фото не продается. Это решение модераторов, которые предприняли определенные действия по отношению к вашей теме. Дальше будете обсуждать действия модераторов? Вроде бы я вам ссылку на Правила дала, законы вы знаете.

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм, а темы про мясо и места его сбыта являются рекламой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Raskal Animal, вы просто поймите одну простую вещь: если вы пришли на определенный форум и администрации этого форума не нравится что-то из того, что вы делаете, то спорить с этим бессмысленно. У всех своя правда. Ваше позиционирование своих собак на этом форуме считается администрацией рекламным ходом. На этом всё.

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Raskal Animal, ваши фото - реклама вашего питомника

стронг прайд хаммер -это кличка этой собаки. могу и родословную показать)) но в целом я поняла ход мыслей. спасибо. мне лично не понятно как создавать темы. не писать клички собак? 

 

 

Дальше будете обсуждать действия модераторов?

я НЕ обсуждала действия модераторов, что вы. я выясняла что есть реклама-вы доступно пояснили, спасибо. для себя все уяснила - лучше ничего не создавать (темы)). ещё раз спасибо за проявленное терпение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×