Перейти к содержанию
Авторизация  
Raskal Animal

Внимание; предложение для форумчан и администрации!

Давайте наведем в разделе ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ порядок?  

39 проголосовавших

  1. 1. Нужны ли нам породные ветки?

    • да, нужны.
      20
    • нет, не нужны.
      12
    • меня всё устраивает и так...
      7


Рекомендуемые сообщения

 

 

Raskal Animal,вы предлагаете ветку по колли и там 1-2 темы про колли, ветка про йорков и т.д.? Правильно я поняла? Нравится

да..не о всех породах, естественно..вот допустим колли. ну можно одну ветку про редкие породы - так и назвать ее. и выкладывать туда отдельными постами инфу о них и фото - разве не любопытно, не интересно? я уверенна что вы про паттердейл терьеров ничего не слышали. оно понятно что они не интересны пока не видишь и вродь они не нужны..но ведь интересно что то новое увидеть / узнать?=)

@Йилена, я рассказала про тех с которыми мне довелось общаться. так вышло что с собаками начала работать под руководством старшего кинолога одного из ОВД, там работали все; колли, ВЕО, немцы. Дальше больше.те колли очень отличались от нынешних. я про нынешних вообще ничего не знаю - было бы интересно поспрашивать, почитать о характере и прочее..Вобщем если вы будите рассказывать о свеоей собаке я буду рада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff, ну может я не хочу сразу гулять, я может поговорить хочу? 

Впрочем, я не настаиваю, сама, гг, в свое время админом была. Чем больше веток - тем больше геморрою.

 

Тогда и пудели, бывает, работали зкс))) Альтернатив же не было особенно, хочешь что-то после окд - пожалуйте на зкс... это сейчас всего полно...

Впрочем, колляшки в целом не очень-то соответствуют своей репутации "добрых" собак. Они вполне себе сердитые. Правда, там психика сильно разная, во многом, вероятно, ввиду старой моды. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Raskal Animal,по-моему очень бестолково делать ветку ради пары тем. а почему непременно ветку, одной темы недостаточно? Не понимаю...
  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik, спасибо  за мнение! =)

не за что, а на вопрос вы не ответите?

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik, какой вопрос?сейчас перечитаю - я не увидела вопроса, извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, сдается мне, понятие "породные ветки" оч расплывчатое получается.

То ли внутри раздела "домашние животные" предлагается насоздавать тем типа "борзятники: давайте общацо!"

То ли подразумевается раздел по типу подфорума, например "здеся породные ветки", и внутри раздела уже - "борзятники, чего мы хочем?", "колли и шелти - трусливые истерики или идеальный компаньон", "питостафы - жрать или не жрать".

То ли - вообще для каждой породы или породной группы по подфоруму...

Мы о чем? А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

То ли внутри раздела "домашние животные" предлагается насоздавать тем типа "борзятники: давайте общацо!"

мне кажется так правильнее? не? если ветка будет не популярна она просто "утонет" и всё..а создавать подфорум - вот это уже и правда на специализированные сайты.не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я как-то так же понимаю.

А вот общественность по-моему подозревает, что мы сотню подфорумов хотим.

Вообще, я не совсем даже могу сообразить, на основании чего можно запретить создавать породные темы... Это и правда запрещено? Зочем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я как-то так же понимаю. А вот общественность по-моему подозревает, что мы сотню подфорумов хотим. Вообще, я не совсем даже могу сообразить, на основании чего можно запретить создавать породные темы... Это и правда запрещено? Зочем?

 

ветка подразумевает подфорум. Подфорумы по породам создаваться не будут. Темы можете создавать какие угодно. Пожалуйста, создавайте тему, например:  "Владельцы колли, давайте общаться!" - но это будет тема, а не ветка.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вообще, я не совсем даже могу сообразить, на основании чего можно запретить создавать породные темы...

я решила спросить разрешения после того как мне сначала разрешили создать темку про ДРТ и шпицов, а спустя 20 с лишним страниц просто снесли ее без предупреждения и вообще всего. не хочется в пустую тратить время и трафик. поэтому лучше спросить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вообще, я не совсем даже могу сообразить, на основании чего можно запретить создавать породные темы...

я не сильна в терминалогии, поэтому назвала это веткой. тогда скажите пожалуйста почему снесли мою тему? я не рекламировала продажу щенков там? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Темы можете создавать какие угодно.

тоесть можно смело создавать тему например " владельцы доберманов(порода от фАнаря выбрана) давайте общаться!" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я не сильна в терминалогии, поэтому назвала это веткой. тогда скажите пожалуйста почему снесли мою тему? я не рекламировала продажу щенков там? 

Значит  позиционирование Вами в той теме щенков модераторы сочли за рекламу. А спорить с решениями модераторов не рекомендую.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Темы можете создавать какие угодно.
жду вашу тему ! и сразу туда вопрос; рассказывайте куда шерсть деваете вычесанную? прядете, вяжете - не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×