Перейти к содержанию
Авторизация  
lely

Автомойки

Рекомендуемые сообщения

эх, ититьколотить, солью форумчанам мойку, моет отлично, но один единственный пост, ждать порой утомляет. Арманд д.28, мойщик один, но с душой работает...

Мойщик действительно моет хорошо  :n03:  Но после посещения данной мойки во второй раз выросла цена с 400 до 700(мылся только кузов,без протирания насухо. Салон всегда мою сам) Я конечно понимаю,что аппетит приходит во время еды, и мою коммерческий транспорт.Но совесть нужно иметь :8): .Поэтому езжу на мойку расположенную после поворота на Ивантеевку .Староярославское шоссе 4а(370р) и качество не хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мойщик действительно моет хорошо  :n03:  Но после посещения данной мойки во второй раз выросла цена с 400 до 700(мылся только кузов,без протирания насухо. Салон всегда мою сам) Я конечно понимаю,что аппетит приходит во время еды, и мою коммерческий транспорт.Но совесть нужно иметь :8): .Поэтому езжу на мойку расположенную после поворота на Ивантеевку .Староярославское шоссе 4а(370р) и качество не хуже.

В воскресенье там мыл паркетник, кузов-коврики-пороги - 350р. :) А мойщик там действительно сменился :( прежний мыл очень хорошо, как будет этот - сказать трудно, будет халявить, народ разбежится. Туда все в очереди стояли именно за качество.

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера мыла машинку на западной стороне, практически напротив автошколы, гуляла 40 минут, комплекс - 500 рублей, до этого там же мылись за 600. 

Очень странно все это... Мойщики правда разные были. Что первый раз, что второй более менее... на четверочку. 


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера мыла машинку на западной стороне, практически напротив автошколы, гуляла 40 минут, комплекс - 500 рублей, до этого там же мылись за 600. 

Очень странно все это... Мойщики правда разные были. Что первый раз, что второй более менее... на четверочку. 

Они там моют каждый раз по разному,хотя последнее несколько месяцев мойщики там не менялись особо.По крайней мере я видел только пару лиц,т.к. периодически к ним заезжаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свой тарантас мыл в прошлую пятницу на автомойке  - на пересечении Кудринской и Нижней Слободки. Снаружи+пылесос внутри+батажник+чистка ковриков+пластик. За всё отдал 850 руб (4-й класс авто). Дороговато, конечно, но помыли отлично (1 час 15 мин).... до этого мылся в "Бамбуке", но там и мыли плоховато...и стоила мойка 750 рэ.


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мылся недавно около 3го батальона,вытирают отвратительно,через минут пятнадцать когда открыл багажник увидел над дверью багажника столько пены,как будто её и не смывали от туда.

Изменено пользователем Главный

...из конопли делают канаты, тросы, мешки, веревки, много веревок...... таких длинных-длинных чудестных веревок... таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских таких веревкинских веревок веревковатого вида...

 

Снимаю.Порчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь пользовался мойкой на подсолнухе?Как качество?(цена привлекательна для моего микрика :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите,где движку машине помыть?Те мойки где я машину мою ну никак не катят...все таки двиг запчасть сурьезная,не хочется чтобы его потом еще неделю заводить пришлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помыл тут в январе машину в indep service, находятся на нижней слободке еще вывеска у них - wi-fi бесплатно. По времени был ограничен и решил к ним заехать т.к. очереди не былы. Попросил помыть кузов, коврики, порожки и пылесосом пройтись. После моек обычно не проверяю машину,  сажусь и сразу уезжаю. Выехал с мойки, краем глаза замечаю, что как-то не очень они пропылесосили. Остановился, проверил все коврики, оказалось, что под ковриками они и не пылесосили. Приехал обратно, мойщик увидел это и удивился, и сказал что под ковриками толи забыли пропылесосить толи ваще не пылесосят. Пришлось опять заезжать в бокс на пылесос. Вот так вот "сэкномил" время я. И кстати протирают после мойки тоже не очень, у них там темень в боксе не видят где разводы, а где еще грязь осталась. Вобщем туда больше не поеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлю свои 5 копеек: ранее мылся в на автомойке расположенное в одном здании с Пушкино-Моторс на 1-ой Серебрянской и пока там работали мойщики-таджики, мыли автомобиль пусть и не на отлично, но на хорошо это точно, да и рядом с домом. В последнее время видимо мойщики сменились, стали то ли молдоване, то ли украинцы, так вот мойщики вместо положенных 400 руб. (кузов - коврики) в вечернее время ценник завышают, берут по 500 руб., причем в дневное время те же 400 руб., видимо пока руководство на месте, мойщики не наглеют. После замечание на самовольное повышение цены, помыли автомобиль похабно и перемывали под моим присмотром, так что больше туда не поеду. Сейчас моюсь на Учинской (адрес если по карте посмотреть ул. Новая Слободка возле дома №18), открылись недавно, три бокса, пока нареканий нет, кузов-коврики 350 руб., пока ожидаешь мойку автомобиля бесплатно предлагают чай-кофе (сразу скажу не пробовал), и установлены компьютеры, можешь выйти в интернет или подключится к камере и смотреть как моют автомобиль. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На горького, рядом с авиабазой, где гаражный дом тоже открылись вместо сервиса, бывшего там ранее. 24/7 кстати. Кто рядом, wellcome!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обнаружил седни новую мойку, как факт мне радостно, ибо прям у меня на парковке. Зашел поглядеть, ремонта нет, комфорта ноль, совдепия редкая...))) Спросил ценник, дешево. Насколько хорошо моют не знаю, пробовать не стал, смысл чистую мыть, но ценник интересный. Очереди нет, тока открылись. Со слов работников, типо ремонт будут делать и комнату для клиентов. Находится мойка на бывшей территории СТО в Арманде, за магазином Ветерок. Если мылся кто, расскажите. :)

post-48323-0-86928000-1424203887_thumb.jpg

Изменено пользователем Ded Mazai

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DoctorHYM, А ТОКА 2 где территориально находится? Подскажите, чтобы подальше на всякий случай от нее держаться.
Сочувствую Вам, кошмар, что с салоном :o
У меня у подруги задели левое боковое зеркало, оно упало и разбилось, ущерб конечно возместили, было это на мойке на зап.стороне. Разделила ее печаль.

А я никогда внутрянку мыть не доверяю чужим, не люблю когда в салоне моей машины непонятно какими тряпками протирают все, и где ими протирали до меня, ну это уже конечно наверное мои "женские" заморочки, а может чувство брезгливости.

Моюсь в основном на Западе и в Арманде на мойке, что напротив стоянки.Раньше всегда брала базовую мойку=кузов+коврики. Сейчас оставила только кузов, последний раз с меня за это взяли всего лишь 200 руб(авто-седан). А внутри я лучше сама все протру, как мне надо и чем нужно. 
 

Изменено пользователем Helena Sh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DoctorHYM, А ТОКА 2 где территориально находится? Подскажите, чтобы подальше на всякий случай от нее держаться.

Сочувствую Вам, кошмар, что с салоном :o

У меня у подруги задели левое боковое зеркало, оно упало и разбилось, ущерб конечно возместили, было это на мойке на зап.стороне. Разделила ее печаль.

А я никогда внутрянку мыть не доверяю чужим, не люблю когда в салоне моей машины непонятно какими тряпками протирают все, и где ими протирали до меня, ну это уже конечно наверное мои "женские" заморочки, а может чувство брезгливости.

Моюсь в основном на Западе и в Арманде на мойке, что напротив стоянки.Раньше всегда брала базовую мойку=кузов+коврики. Сейчас оставила только кузов, последний раз с меня за это взяли всего лишь 200 руб(авто-седан). А внутри я лучше сама все протру, как мне надо и чем нужно. 

 

А где именно на западе моетесь? 

Я последний раз помылся на пересечении Кудринского шоссе и Учинской....помыли так себе (за 920 руб), больше не хочу туда ездить.


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×