Перейти к содержанию
Авторизация  
lely

Автомойки

Рекомендуемые сообщения

@Doberman777, ого, за такую цену нужно было просить откорректировать недостатки и устранить Ваши замечания.

 

На Добролюбова две мойки почти напротив с разных сторон дороги недоезжая жд переезда, моюсь и там и там, та что слева подороже руб. на 20-30, цивильнее она как то более чтоли, в качестве помыва разницы принципиальной не ощутила. Разводов и там и там не было, хотя может на цвете моей машины их трудно найти, если она чистая... Тут еще человеческий фактор играет роль, не только от самого заведения зависит.
Подруга мылась на Железнодорожной ул., там, где раньше магаз стройматериалов был. Я после ее случая мойку объезжаю стороной.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот кому насчитали блоков на 57т.руб., не ведись, тебя разводят!!! Если я все правильно понял и у тебя audi a6, то цена двух эти блоков через авито будет около 14т.руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё верно, это ауди мохнатого года, туда новый блок устанавливать смысла нет, на разборке купить горсть этих кнопок за рупь, да поменять.

ТОКО 2, единственная для меня нормальная мойка, а жидкие ароматизаторы- зло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТОКО 2, единственная для меня нормальная мойка

Раньше мыл машину только там, вот уже больше полугода как туда ни ногой, толи команда сменилась, толи чего, но мыть и протирать стали ужасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вместо положенных 400 руб. (кузов - коврики) в вечернее время ценник завышают, берут по 500 руб., причем в дневное время те же 400 руб., видимо пока руководство на месте, мойщики не наглеют. После замечание на самовольное повышение цены, помыли автомобиль похабно и перемывали под моим присмотром,
Тоже самое было на 50 лет комсомола,та что на перекрестке около спорткомплекса.После обращения к хозяину мойки все встало на свои места :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ЛюксАвто на Фабричном 16 теперь круглосуточный режим и карты принимают.

возможно слегка дороже чем у конкурентов, но моют и вытирают хорошо. мне нравится и кофе не из автомата, а кофемашины.


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу поделиться своим впечатлением от автомойки самообслуживания.(первый раз опробовал)может кому интересно.......
Находится на новом Ярике за Пулмартом(если с старой Ярославки заезжать то в конце ангаров )
Эмоций конечно куча :P ,сам облил,запенил,смыл,это не с ведёрком бегать а экологично и по закону.(я надеюсь)
Технология:-Заезжаешь в "кабинку",в аппарат типа банкомата вставляешь от 100 до 200 р.(я вписался в 150) нажимаешь на кнопку ВОДА,обливаешь свою "прелесть",затем нажимаем на кнопку ХИМИЯ,хватаешь пистолет с пеной и покрываешь "шедевр" полностью,обходишь самые потаённые уголки машины(замечу таймер тикает не на объём потраченной воды и химии а времени занимаемого места,чем быстрее Вы будете шевелится тем дешевле вам это обойдётся)потом смываем.....
Очень важно! Между процедурами ставить таймер на паузу(там есть кнопка)Облили водой и химией нажмите ПАУЗА таймер замрёт(90 сек. бесплатно)
Из минусов:- Химия не отмывает пятна от асфальта,битума и прочих прикипевших наростов на кузове(надо потереть самому)только птичкины какульки....
                       - Места маловато,если есть опасность отрыва детали от кузова напором из "Кёрхера" то надо изловчиться...отойти подальше...
                       -Нет тряпок для засушивания,приносите с собой,также сапоги или шлёпки....
Из плюсов:-Делаешь всё сам,быстро и дешевле чем в конторе,нет очереди(времени работы не узнал)что мыть и где решаешь сам + свобода действия(коврики и прочее) :D Я не пожалел...Не сочтите за Рекламу.



 

post-33551-0-59131500-1442756340_thumb.jpg

post-33551-0-42056000-1442756348_thumb.jpg

post-33551-0-56906500-1442756355_thumb.jpg

post-33551-0-71606900-1442756362_thumb.jpg

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

круто... видел такую в Калуге. Надо смотаться, помыть машину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я вписался в 150

Да уж очень здорово))) Мне в последний раз машину мыли за 250 рублей, а я сидела ТВ смотрела и кофеек попивала (бесплатный). Не велика разница ради того, чтобы носиться самой вокруг нее с Керхером, да еще и на скорость, а еще и в резиновых сапогах ради этого ехать и одежде абы какой. :n29:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж очень здорово ))) Мне в последний раз машину мыли за 250 рублей, а я сидела ТВ смотрела и кофеек попивала (бесплатный). Не велика разница ради того, чтобы носиться самой вокруг нее с Керхером, да еще и на скорость, а еще и в резиновых сапогах ради этого ехать и одежде абы какой. :n29:

а мне нравится самому чистить машину.Салон всегда делаю сам, т.к. лучше самого себя ни одна мойка не помоет. Вчера помылся за 350руб., даже мошек не отмыли... кругом халтурщики )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж очень здорово ))) Мне в последний раз машину мыли за 250 рублей, а я сидела ТВ смотрела и кофеек попивала (бесплатный). Не велика разница ради того, чтобы носиться самой вокруг нее с Керхером, да еще и на скорость, а еще и в резиновых сапогах ради этого ехать и одежде абы какой. :n29:

Я не говорю что это дешевле,легче,или удобнее....Написал же:- Кому интересно! Думаю найдётся не мало человек кто моет машину сам,женщин я таких не встречал.... :D  :D  :D Хотя не вру,в соседнем ангаре девушка на синем Пыжике мыла сама,и коврики и вытирала...судя по её улыбке она осталась довольна..))))

Я люблю всё делать сам,мыть,пылесосить,вытирать,.... B)  С ведёрком у водоёма вроде незаконно,а тут всё под рукой...и сотенка на бензин ещё остаётся. :D 

 

Изменено пользователем ~романыч~
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не говорю что это дешевле,легче,или удобнее....Написал же:- Кому интересно! Думаю найдётся не мало человек кто моет машину сам,женщин я таких не встречал.... :D  :D  :D 

Я люблю всё делать сам,мыть,пылесосить,вытирать,.... B)  С ведёрком у водоёма вроде незаконно,а тут всё под рукой...и сотенка на бензин ещё остаётся. :D 

 

На этой мойке имется пылесос?


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хотя не вру,в соседнем ангаре девушка на синем Пыжике мыла сама,и коврики и вытирала...
Вчера? Видели вчера там девушку на синем пыжике... Сказала - 150- рублей вышло, но отмылось так себе.

Мы там мылись в H2O, а эту новую мойку просто подходили посмотреть, из любопытства...

 

@Doberman777, Пылесос там есть - отдельный автомат на два пылесоса (правее самой этой мойки, ближе к H2О), кажись, но не уверена - работает он уже или еще нет.

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этой мойке имется пылесос?

Не знаю я только кузов мыл.

 

Вчера? Видели вчера там девушку на синем пыжике... Сказала - 150- рублей вышло, но отмылось так себе.

Мы там мылись в H2O, а эту новую мойку просто подходили посмотреть, из любопытства...

 

@Doberman777, Пылесос там есть - отдельный автомат на два пылесоса (правее самой этой мойки, ближе к H2О), кажись, но не уверена - работает он уже или еще нет.

 

Да вчера,я же сказал следы от битума и прочие пена не снимает,только грязь...у меня тоже на заднем бампере какие то чёрные пятна остались,не сошло.

Изменено пользователем ~романыч~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@~романыч~, Ну, я особо не присматривалась - как-то неудобно стоять и пялиться. Но показалось, что не в битуме и пр. дело - просто кое-где не особо чисто получилось. Скорее всего человек пробовал, торопился, вот и не особо тщательно помыл... Я, как девочка, еще могу сказать - неловко бывает, когда первый раз что-то делаешь, а вокруг люди стоят и смотрят, как у тебя получится )))  Неудобно это как-то.

Да и по-моему приноровиться надо.

Имхо, если всё тщательно и спокойно делать, экономии особой точно не получится. Но если нравится самому и хочется полностью процесс контролировать - другой разговор.

 

А еще теперь рядом с Пулмартом будут периодически стоять и вытираться мокрые машины, потому что в отсеках мойки стоять и вытираться нельзя )))

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×