Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

Сегодня танковая колонна в Краснодоне

Не совсем понятно, что там происходит. Судя по триколорам колонны ополченцев. Но состав довольно странный, одни танки и едут они в сторону российской границы.

*********

Ну Плохой Солдат обещал вчера покритиковать укропов на холме, которые дорогу на Изварино обстреливают. Вот наверное едут высказать свою озабоченность происходящим)

 

Видео есть ютюбе. Не могу вставить,там матюки. Меня модератор забанит f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a.gif


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  салоеды сволочи конченные!даже выехать не дают мирному населению! :angry: бывшая тёща(божий одуванчик) не смогла выехать с луганской области пос Бараниковка обстреляли снайперы! :angry: пос. Рубежный разбомбили! :( фашисты просто стирают людей с лица земли!хоть далёк от политики,но куда же смотрит РФ???при таком раскладе я так скоро путина ненавидеть буду!тока трындит о каких то мирных переговорах!люди гибнут каждый день!там бесполезно договорится миром!вова тока гривой кивает!а  эти бандэрлоги тока смакуют подробности убийств на своём сайте цензор нет (((УЖАС короч!

Изменено пользователем slade17

Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Укропская ссылка,но познавательно 21+

 

Итак, вы будете или загнаны под шконку собственными властителями, или посланы...... Россией с союзниками. И останетесь ровно в том положении, в котором Россия застала вас 400 лет назад — в положении растерянной, распяленной шлюхи, не понимающей, кому отдаться сейчас, а кому потом, да так, чтоб не было очень уж больно и были б хоть какие-то гроши. Притом практически в тех же границах 400 летней давности. Всё вернётся к тому, с чего начиналось. Дальше мой хрустальный шар мутнеет, и грядущее скрыто в тумане…

http://kurs.com.ua/forum/topic/710-kto-est-hu/page-6


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как мы сообщали ранее, наш ресурс вводит новый раздел «Разъяснения», где мы будем пресекать любые попытки спекулировать именем И.И. Стрелкова в разного рода информационных вбросах. День сегодня выдался горячим т.к. авантюристы всех мастей бросились с новой силой принуждать президента России отойти от его плана и выполнить их волю в виде ввода войск. Утром даже имели место быть призывы к акциям гражданского неповиновения. Однако, вернемся к делу.

http://aftershock.su/?q=node/241284&mobile_domain_switch=0


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Нравится 3

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как говорят в Одессе: воевать с вооруженными шахтерами или воевать с армией России - две большие разницы. Украина зассыт. ее роль - разозлить "русского медведя". НАТО тоже не камикадзе: про то что мы ядерная, на секундочку, держава - не забывают.

Многие так думают - ни чему история не учит ...1969г -    Китай   - русский о.Даманский ... 

 

Разбив   Новороссию     натовцы усилят   фашистскую хунту, укрепят  и  сплотят в большей степени   в ненависти к России  , а команду фас  своему  укрбультерьеру  дадут обязательно против  Крыма ...а  до этого  с территории    укрлядии  будут переодически прилетать  ракеты  в Крым под лозунгом  -=Верни москаль Крым взад!=  ... сейчас  же  уже утюжат  территорию   Ростовской обл...  много ли туристов   захотят там   отдыхать  ...  вопрос стоит уже  перманентно ребром    или   Россия  прихлопнет эту фашистскую мразь  (любыми способами)  , или  эта нелюдь не даст   жизни России и в России   , как и ее   хозяева ... если кто есчо не понял -  мы (Россия)  уже играем (воюем )  в спектакле  пиндосов  и европоп...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это хорошо
Чего ж хорошего? Если я не вижу логики, значит её просто нет )))

 

 

 

Для меня показатель силы- принять не самое популярное решение и нести за него ответственность
Один вопрос - в чём выражается или выразится понесённая ответственность?

 

 

 

зла я на них..Кашу заварили..
Интересная точка приложения зла и её причина - злитесь не на тех, кто даже не предпринял попытку поговорить с "ними", а практически сразу послали на восток страны войска и начал методично уничтожать людские и материальные ресурсы, а на тех, кто позволил себе не согласиться с навязываемым "новым порядком"... И ещё вопрос в связи с этим - Вы на самом деле полагаете, что "они" возникли сами по себе, чтобы возглавить сопротивление? 

 

 

 

Но есть одна небольшая поправочка..в процессе этой самой борьбы у человека, который просто жил меняется все. Он не получает обещанных свобод, он лишается последних.  Я не знаю..можно громко говорить о фашизме , наступающем  с Украины, можно убедить себя в чем угодно, но вопрос остается открытым- кто выиграл? Кто? Никто. Все, что умудрились сотворить ЛНР и ДНР, теперь предлагается расхлебать РФ.
А кто виноват в том, что свободы недополучены? Болотов или Турчинов? Не начни последний войну, люди получили бы значительную часть обещанного и поменялось бы у них всё совсем не так, как поменялось. И опять же - таки сотворили ЛНР и ДНР? Вот сами взяли и сотворили? 

 

 

 

В страшилках, которые вполне сойдут за речь с трибуны, но не ради меня.
Опаньки! Значит страшилки, да? А на самом деле всё не так - людей не убивают, беженцев нема, превращённых в щебень городов тоже, так что ли? Ну, видать Владик здесь не зря виртуальные штаны протирал...

 

 

 

Что для жителей рф важнее вмешательства- перспектива не остаться с голой  опой в будущем?
А с потерей Украины, с потерей авторитета из-за невнятной позиции потеряем много.

 

 

ага, а еще я на зарплате у ФСБ. :D  когда возразить по существу нечего, то "аргументы"  типо "путиноиды" "жертва пропаганды"  "кремлевский вброс" и проч. настолько ожидаемы, что даже скучно.

attachicon.gif1382260536-416.jpg.gif

Когда возразить по сути нечего, то в ход идут "аргументы" и методы из Учебника демагогии ))) - попробовать высмеять неотразимые агументы оппонента )))

А если серьёзно, то зачем ФСБ тратить на Вас финансы, когда можно воспользоваться знанием психологии обывателя - чтобы успокоить совесть оного, вбрось объяснение происходящего, которое сможет держать обывателя в комфортном состоянии, в максимальном покое в его уютной раковинке, мол конечно вражьи гады творят беспредел, тем самым втягивая нас в непосредственное участие, но мы мудры, всё видим и не вмешиваемся не потому, что не можем, а потому что если вмешаемся, то будет намного хуже. И это "будет хуже" для обывателя страшнее всего, ибо его девиз: "как бы хуже не стало!" и он даже не станет размышлять глубоко, почему, собственно, должно быть хуже, ибо думать страшно и трудно, тем паче, что ему и объяснений подбросят.

 

 

 

а втягивать в мясорубку наших хлопцев, чтобы завтра наша либерально-демократическая оппозиция на ножи подняла правительство и устроило майдан на  Красной площади супротив кровавого режима - это путь в никуда.
Наши хлопцы полюбому втянутся, ибо кому придётся вытаскивать лидеров повстанцев из окружения, как не нашим спецназовцам? А вытаскивать будут, ибо если открестятся и бросят, то это будет уже не потеря лица властью, это будет катастрофа, ибо такое предательство своих ставленников станет последним для неё, поскольку больше никто и никогда не пойдёт на то, чтобы где-то попытаться отстаивать интересы России, повёдшись на обещания Кремля. А лимберальная общественность с удовольствием воспользуется поводом, чтобы устроить радостную истерику от очередного провала Кремля и Путина лично. 

 

 

 

"Своих не бросаем" было адресовано только Крыму в марте 2014,а не ко всему ЮВ, или я ошибаюсь?
Ошибаетесь. Это было сказано после и не один раз.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пост считаю не удачным, т.к. в данном случае речь идет о заступничестве именно о русских, а не об абстрактных "друзьях" России сербах, корейцах, вьетнамцах, афганцах и т.д. и т.п...

разница принципиальная и глобальная!

куча лайков на вашем для меня ни о чем не говорит...

Чтобы заступиться за русских необязательно убивать украинцев и уж тем более глупо посылать на смерть других русских.
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юрий Тарасенко, мэр Донецка Ростовской области: «Действительно, обстреляли с территории Украины. Местные жители сообщили, что туда вчера якобы попали осколки от снарядов. На место поехала оперативная группа, чтобы все задокументировать. Там были сотрудники следственного комитета, прокуратуры, полиции. И когда они там находились, по ним открыли огонь с территории Украины. Из людей никто не пострадал».

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1100356/#ixzz36WSD83lm

:n09:  всё равно куда шмалять.....

Изменено пользователем МамаАртёма
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Российская армия начала учения в Черном море http://www.kp.ru/online/news/1782775/

 

Со стороны наша армия похожа на девицу на выданье-ну всем уже со всех сторон показалась.... :lol:

Что за тактика такая?Смотрите чего мы умеем!!! :lol:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Украинские силовики захватили в плен около 50 ополченцев

«Николаевка полностью под нашим контролем! Захвачено около 50 боевиков, сложивших оружие», — заявил он.

 

http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/07/04/n_6283873.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Донбассе был более-менее политический этап. Митинги, захватывались адм здания, но не полиция и не оружие.

 

Потом в Славянск пришёл Стрелков-Гиркин из Крыма и привёл с собой отряд. Был захвачен райотдел милиции (впервые) и начался военный этап всей этой эпопеи.

 

Стрелков-Гиркин сам пришёл или его Путин прислал?

События в Донбассе  надо рассматривать в контексте всех =украинских= событий , а не вырывать  конкретное событие ...начните сначала с того сколько вооруженных групп правосеков захватывали ОГА на западе и в центре ... там корень рождения Стрелкова ... 

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бородай опроверг захват Николаевки...

http://vz.ru/news/2014/7/4/694244.html

ну и хорошо.....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×