Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

Международные войны имеют свойство завершаться , а вот гражданская рубиловка может продолжаться десятилетиями ...а вааще-то  войны любые - это очень плохо...

Не, ну тут не дадут воевать долго, чай не в Африке за тыщи вёрст, не какая-то там Олбания с населением в полтора человека, а таки в Европе, под боком, да с кучей народа и оружия - нафиг никому такой очаг напряжённости не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну тут не дадут воевать долго, чай не в Африке за тыщи вёрст, не какая-то там Олбания с населением в полтора человека, а таки в Европе, под боком, да с кучей народа и оружия - нафиг никому такой очаг напряжённости не нужен.

Самоуспокоенность порой  страшнее  чем  перебдение... вы  предполагали 4 месяца назад , что могут случится сегодняшние события в Украине , я думаю что нет ...  и это когда  пиндоский  долларовый станок может напечатать любое количество  баксов  на внутреннюю заваруху в любой стране ... далее  полная дезорганизация ВС...далее  ввод   на ядерные объекты  миротворческих войск  (уничтожение и  вывоз ядерных материалов) ,  а за баксы можно договориться  с любым полевым командиром ... далее пусть аборигены рубятся до  самоуничтожения  и  потом  ход конем - зачистка  территории от остатков  хоть каких-то  вооруженных формирований ... с  Россией  и русским народом   англосаксы не будут церемониться цивилизованными подходами , что и было доказано  в годы интервенции ...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы это не было смешно....но я пожалуй пойду копать бункер, где-нибудь подальше отсюда, в районе Кавказских гор.


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Самоуспокоенность порой  страшнее  чем  перебдение... вы  предполагали 4 месяца назад , что могут случится сегодняшние события в Украине , я думаю что нет ... 
@Грюн, это Вы мне? Если да, то отвечу так: это не самоуспокоенность, это трезвый прогноз вероятного развития событий. Самоуспокоенностью можно называть прогнозы, отражаемые в точке зрения уважаемого @Merc230k, мол всё идёт классно и из революционного пламени возродится великая и добрая Ненька-Украина, где всем будет богато и хорошо )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы это не было смешно....но я пожалуй пойду копать бункер, где-нибудь подальше отсюда, в районе Кавказских гор.

Ага, где нибудь на Ставрополье , там спокойно. Вообще русские с татарами договорились бы о совместном управлении и послать и тех и других. В Ялте игорную столицу открыть , на жизнь хватит.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

встреча "Беркута" в Севастополе

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=PE3AIWXqVlY

  • Нравится 4

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, где нибудь на Ставрополье , там спокойно. Вообще русские с татарами договорились бы о совместном управлении и послать и тех и других. В Ялте игорную столицу открыть , на жизнь хватит.

Да, ну их всех и татар и хохлов...я вам место своей дислокации не скажу, но вот какой игорный бизнес в такой ситуации может вас прокормить? Не...это не первостепенно. Все ставки уже сделаны...

Я наверное займусь виноделием :) Чачу буду гнать, да туристам на пляже продавать. 


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правый сектор поблагодарил некоторых русских за поддержку и пообещал не забывать добрых дел. Когда я впервые увидел эту картинку, то сначала решил, что это фейк, но потом вспомнил, что видел радостные отзывы и ярую поддержку Майдана на паре русских (!) националистических сайтов, а вот только что и по тв-ящику цю малюнку показали, так что судя по всему это правда, как бы горько это не было бы признавать... 

ЗЫ. За показ по телеящику - не думаю, что наш агитпроп при всей своей дебильноватости стал бы размахивать галимой подделкой )))

 

OOzT-ddTuVQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ЗЫ. За показ по телеящику - не думаю, что наш агитпроп при всей своей дебильноватости стал бы размахивать галимой подделкой
не,не подделка.и поддерживали и ездили туда

http://lifenews.ru/news/127888

  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что в этом такого ? Фашисткий интернационал и в тридцатые такое было.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а за какую цену Европа и США слили Украинских революционеров. Ведь, наверное, в замен Путин что то обещал западу?

Изменено пользователем Edward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здания парламента и правительства Крыма захватили неизвестныеКрыма захватили неизвестные

Здания парламента и совета министров Крыма захвачены вооруженными людьми «в униформе без опознавательных знаков». Об этом сообщил в Facebook глава меджлиса (неофициального крымско-татарского парламента) Рефат Чубаров. Каких-либо требований, по его словам, они пока не выдвигали.

О захвате зданий сообщает также BSNews. «Информация соответствует действительности. На здании Совмина Крыма поднят российский флаг», — передает агентство.

 

---

Кадыровский спецзназ приехал?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×