Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

surickoff сказал(а) 21 Май 2014 - 02:23: Циферки, циферки плиз, слов наслушались достаточно. 

 

Трактат? Имейте совесть, ща соберется 20 чел и будут ругаться, как им надоел мой НИК.

Совесть у ватника? Откуда )))? А трактат давайте, поскольку эти красивые картинки на "циферки" не тянут:

Коротко здесь: http://korrespondent...ii-ukrainy-s-es

. Можно конечно и картинки поразбирать, но там нет ничего, что доказывало бы, что ассоциация с ЕС - это не ярмо для Украины.

 

Я вот что думаю, в условиях войны будет трудно предоставить неопровержимые доказательства. Пальцы этих "журналистов" могут обнаружить даже на трусах Моники Левински.. НО если у них есть хорошее видео, собственного изготовления или они сдадут кого-то вдобавок.. это уже другой вопрос. Пока имеем официальное заявления и кусок видео на котром кое-что видно.

Это хорошо, это Вы правильно - оговариваете себе пути отхода ))). Ведь самому же понятно, что история с ПЗРК и участием журналистов в боевых действиях - это галимая лажа. Кстати, доказухи так и нет. И что-то таки подсказывает, что и не будет )))

 

Просто у вас сегодня хорошее настроение. Похмелье не намечается часом?

О-о-о... Такая тирада для меня что медаль, значит мне удаётся достойно противостоять попыткам идеологической диверсии :D. Либо действительно "на том конце" сменился чел за клавой )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Месяц АТО и полный позор Турчинова-Наливайченко-Авакова!!!

Не нужно радоваться, они двадцать пятое число ждут, вот выборы пройдут, тогда достойные преемники Бандеры развернутся, тормоза отпустят и устроят вторую Волынь на тех землях, что считают своими.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А помните историю,как тезке Сергея Иванова не продали кроссовки в американском интернет-магазине?

 

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1448497

 

 

Мне наш ответ нравиццо!)))))))


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще и месяца не прошло со 2 мая,а они шутят?


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А они-то есть, "порядошные англичане"?

Дык а Березовский? но когда это было.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще и месяца не прошло со 2 мая,а они шутят?

Зато никак не до шуток беглому начальнику Одесской милиции, объявился в Приднестровье и много интересного начал вещать. Чую, будет одним из главных свидетелей по делу. Горит шапка у хунты киевской, ответить придется за Хатынь XXI века...
  • Нравится 6

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если  да же  фашистская хунта друг друга  перестреляет - то все равно будет виновна Россия ...

http://www.rosbalt.ru/main/2014/05/22/1271690.html

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а бойцам невидимого фронта доплачивают за работу в ночное время? )))

А то Влад, похоже от недосыпа, решил всех в личку приглашать )))

"По мнению специалистов, большая часть текстов, публикуемых в Сети, создается в спецподразделениях США, а вот публикуются эти сообщения в соцсетях от имени наших пользователей."

Отсюда

 

Когда я вижу фразу, начинающуюся словами "по мнению специалистов" или "как всем нам известно" -- дальше обычно следует сплошная лапша. Слабо "специалистам" своей фамилие подписать эти бредни? Хотя нет, дайте угадаю! Ещё можно подписать "ассоциацией стоматологов".. :) очень убедительно. Это чтобы вы забыли дорогу в соцсети. Конечно, продолжайте хавать всякое.. пардон за реплику. В дискуссию ввязываться не буду, пока занят.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@VladUA, печеньки штоля считаешь или принимаешь ЦУ от печенькодателей? ;) Занят он...))) Слышь Владек, за тебя походу тут замполит твой отписывалси вчерась, ты с ним печеньками не делись! ))) Изменено пользователем Ded Mazai
  • Нравится 5

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, стиль реально поменялся )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совесть у ватника? Откуда )))? А трактат давайте, поскольку эти красивые картинки на "циферки" не тянут:

. Можно конечно и картинки поразбирать, но там нет ничего, что доказывало бы, что ассоциация с ЕС - это не ярмо для Украины.

Многозначительное.. а картинки-то хоть смотрели? :) Похоже нет.

 

Это хорошо, это Вы правильно - оговариваете себе пути отхода ))). Ведь самому же понятно, что история с ПЗРК и участием журналистов в боевых действиях - это галимая лажа. Кстати, доказухи так и нет. И что-то таки подсказывает, что и не будет )))

Да это уже устаревшая информация, они уже сами во всем признались на камеру. Смотрите, слушайте. Въехали как ээ.. туристы, без документов, без аккредитации. Ну и терлись всё время возле одной банды. В каком качестве? Можете себе представить "журналистов" внутри здания Норд-Оста, которые снимают процесс минирования и издевательства над заложниками? Ну вот оно где-то так и было с этим ЛайфНьюсом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@VladUA, - ...................................! Ты ,.............., еще Норд-Ост приплел ко всему! Знаешь чем уколоть, да, хохлотролль, мы пережили ЭТО, оплакали несчастных, стиснули зубы и пошли вперед. И журналистов вызволим, будь спокоен, дворец Амина вспомни!

Изменено пользователем surickoff

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ded Mazai, не надо срываться, троллинг - он и в Африке на Украине троллинг, пусть даже берегов не видит тролль. Ну да они там берега давно потеряли, чего уж там...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Многозначительное.. а картинки-то хоть смотрели? Похоже нет.
Смотрел. Дальше что?

 

 

 

Да это уже устаревшая информация, они уже сами во всем признались на камеру.
В чём признались? Что ПЗРК таскали? Что боями руководили? Вы с этого утверждения (не допущения, а именно утверждения - помогали таскать) начинали, так теперь на попятный? С ПЗРК фраернулись, теперь новые ходы ищете, чтобы лажу свою оправдать )))
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×