Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

Был бы фанатом, так бы не обоср.....ся когда люди решили его сумку проверить! Чё вцепился то в неё?

 

Окажетесь среди племени каннибалов, тоже обос...сь, фанат вы, или просто мимо проходили.

 

Примерно так происходит встреча "чужака" с "каннибалами":

http://www.online812.ru/2014/05/12/018/

 

Были бы нормальные люди, дали бы слово сказать и ломать ему руки не было никакого смысла. Бежать он не собирался и нападать вроде не пробовал.. А теперь я бы хотел знать на основании какого закона его задержали и что с ним было дальше? Может уже пора дело открывать о причинении телесных повреждений и задерживать эти "героев" ДНР?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У фашистов ни когда ни чего святого не было  - детей тащить в зону  боевых действий  это верх цинизма и  мерзость - нелюди...

 

Вы там видите в кадре боевые действия? Судя по тексту: обычный выезд с детьми на природу, летом.. спортивное ориентирование, игры, костер. Хотя этого ничего в кадре нет, ни детей, ни инвентаря, всё только в репликах.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы там видите в кадре боевые действия? Судя по тексту: обычный выезд с детьми на природу, летом.. спортивное ориентирование, игры, костер. Хотя этого ничего в кадре нет, ни детей, ни инвентаря, всё только в репликах.

 

Так товарищ договорится что бандеровцы до пятидесятого года спортивным ориентированием занимались, схроны копали - это учения по гражданской обороне, а то что людей жгли - лабораторные работы по истории средних веков.

  • Нравится 5

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВладУА дайте команду своим псам , чтобы освободили российских журналистов Лайф Ньюс...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы там видите в кадре боевые действия? Судя по тексту: обычный выезд с детьми на природу, летом.. спортивное ориентирование, игры, костер. Хотя этого ничего в кадре нет, ни детей, ни инвентаря, всё только в репликах.

 

Так може он в качестве игры и попался?

Примерно так происходит встреча "чужака" с "каннибалами":

http://www.online812...2014/05/12/018/

что мешает журналисту быть шпионом и почему его задержание для выяснения личности вызывает вопросы?

а то что к нему применяли физическую силу, то где это, кроме его слов, видно? на его лице нет следов. И порой "один удар в ухо заменяет пару часов воспитательной беседы".(с) Видимо по закону военного времени, он задавал лишние вопросы о своей судьбе.

У работников всех спецподразделений при захвате/обезвреживании подозреваемых в чем-либо преступном главная цель- максимально безопасно для сотрудников провести операцию. Силовые приемы этому способствуют. Лучше потом извиниться, чем при захвате подозреваемого схлопотать ранение или просмотреть оружие. Журналист, поехавший в горячую точку, должен это знать и нормально к этому относиться.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окажетесь среди племени каннибалов, тоже обос...сь, фанат вы, или просто мимо проходили.

 

Примерно так происходит встреча "чужака" с "каннибалами":

http://www.online812.ru/2014/05/12/018/

 

Были бы нормальные люди, дали бы слово сказать и ломать ему руки не было никакого смысла. Бежать он не собирался и нападать вроде не пробовал.. А теперь я бы хотел знать на основании какого закона его задержали и что с ним было дальше? Может уже пора дело открывать о причинении телесных повреждений и задерживать эти "героев" ДНР?

Одно слово, поляк. Информацию выдает так как и Вы, не о чем.

Цит.А людей из российских спецслужб, которые их курируют, вы замечали?

 

Есть информация о диверсионных группах из России, но я никого не видел, не заходил никто в подвал. По виду как я могу сказать, даже если без маски? Там в принципе все в масках были. Судя по разговорам, большинство местные, остальные украинцы из разных городов. Может быть, есть ГРУ, диверсионные группы, но, думаю, у них другие задачи.

 

Т.е. наслушался и выдает со значением, а обыватели схавают. "Ага, русские там есть и ГРУ присутствуют.". Хотя ничего не видел и вывод обратный русских нет.

Вот так вот, оно и понятно кто будет читать, зачем пи..ть против ветра.

Изменено пользователем SpellBuilder
  • Нравится 1

Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Были бы нормальные люди, дали бы слово сказать и ломать ему руки не было никакого смысла. Бежать он не собирался и нападать вроде не пробовал.. А теперь я бы хотел знать на основании какого закона его задержали и что с ним было дальше? Может уже пора дело открывать о причинении телесных повреждений и задерживать эти "героев" ДНР?

 

Да-да, совсем сепаратисты оборзели. Зато правосеки и прочие борцы за евроценности прям ангелы толерантности и терпимости, хочешь - флаг любой имей, хочешь Ленточку Георгиевскую носи... Я бы хотел знать, на основании какого закона задерживали и избивали тех, кто носил Георгиевские Ленты? Может пора открывать дело за причинение телесных повреждений и задерживать этих "героев" Майдана?

 

[media=]http://youtu.be/67XJwYFj43w[/media]

 

[media='']http://youtu.be/mocQGb0vAcA[/media]

 

[media='']

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пограничники не наблюдают российских войск и технику в 10-километровой зоне от украинской границы – Госпогранслужба Украины.http://interfax.com.ua/news/general/205609.html  А НАТО все в упор не видит. Отвели, полегчало? Что дальше?

 



В Государственной пограничной службе Украины сообщают, что в последние дни в пределах 10-киломметровой зоны от украинской государственной границы не наблюдают присутствие российских войск и техники.

"Что касается наличия военных формирований по крайней мере в 10 км от госграницы, то мы можем сказать, что их нет. Что делается глубже от границы - этот вопрос не к нам", - сообщил на брифинге помощник главы Госпогранслужбы Сергей Астахов.

По его словам, еще несколько недель тому назад движение и маневрирование российской техники, а также демонстрация присутствия ВС РФ наблюдались.

С.Астахов отметил, что пограничники постоянно тщательно проверяют участок границы с РФ, в частности наблюдение осуществляет пограничный самолет, который оборудован современным тепловизором. Именно за последние сутки, по его словам, пограничники не увидели никаких правонарушений с российской стороны.

Как сообщалось, 19 мая пресс-служба Кремля уведомила, что президент РФ Владимир Путин дал команду министру обороны Сергею Шойгу вернуть войска, участвовавшие в учениях в Ростовской, Белгородской и Брянской областях, в места постоянной дислокации, весенняя фаза подготовки войск завершена.

"В связи с завершением плановой весенней фазы подготовки войск, предусматривавшей их передислокацию и проходившей, в частности, на полигонах в Ростовской, Белгородской и Брянской областях, В.Путин дал команду министру обороны вернуть войска, участвовавшие в учениях, в места постоянной дислокации и продолжить боевую подготовку на близлежащих полигонах", - информирует пресс-служба президента РФ.

Вместе с тем, 20 мая в НАТО заявили, что все так же не видят никаких доказательств исполнения заявления президента России об отводе российский войск от украинской границы.

"У нас нет никаких данных в отношении изменения ситуации вдоль восточной границы между Украиной и Россией", - сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в штаб-квартире НАТО во вторник, комментируя ситуацию на границе по истечении более чем суток с момента заявления главы российского государства.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окажетесь среди племени каннибалов, тоже обос...сь, фанат вы, или просто мимо проходили.

 

Ну так не хр...на лезть в племя каннибалов с соответствующей атрибутикой! Он что, не знал КУДА идет? И ЧТО у него в сумке? Ну должен же взрослый человек понимать, что его за это по головке не погладят!

Чесслово "Детский сад!".

А если наоборот...Этого "скаута" задержали бы сторонники правого сектора в Российским флагом? УВЕРЕНА порвали бы на месте! Без суда и следствия!

  • Нравится 1

Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так товарищ договорится что бандеровцы до пятидесятого года спортивным ориентированием занимались, схроны копали - это учения по гражданской обороне, а то что людей жгли - лабораторные работы по истории средних веков.

 

Потому что знаю о чем речь:

http://s-events.ru/calendar/event/9991/

http://orienteering.dp.ua/

http://kompas-sport.sd.ua/

 

Обратите внимание на регионы и на даты. Виды спорта типа "Охоты на лис", ориентирования, многоборья радистов и т.п. развиваются со времен ДОСААФ, ну а сейчас просто в виде спортивных секций существуют. И попрошу без инсинуаций на эту тему..  Аргументы перед вами.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВладУА дайте команду своим псам , чтобы освободили российских журналистов Лайф Ньюс...

 

Шуите? Давайте я вас попрошу о чем-нибудь, например дать команду отвести российские войска от границ.. :)

 

Если журналисты помогают таскать ПЗРК, то они уже не журналисты, а военные операторы, фиксирующие "подвиги" своей армии. Почему-то там не могут работать журналисты из других стран, освещать события им мешают те же люди с которыми сотрудничает ЛайфНьюз.

 

Знаете сколько таких сообщений было?

http://www.unian.net/politics/910024-separatistyi-v-slavyanske-pohitili-treh-predstaviteley-inostrannyih-smi-jurnalist.html

 

Могу ошибиться в точной цифре, но уж точно больше десятка. Часть из похищенных людей до сих пор неизвестно где находятся. А из тех кто вернулся, многие с травмами, без техники и документов.

 

Объективное расследование должно сделать вывод о степени участия журналистов в событиях, а не политики типа Лаврова. Все прекрасно понимают, какие речи он произнесет.

Изменено пользователем VladUA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сала героям(С)!

 

 

сейчас просто в виде спортивных секций существуют.

Под бандеровскеми зноменаме, да 

Кстате, кады в на мойдане будет чемп по тому хто дольше и выше носкачет?  Есть ли тренеры в децкие  секцыи, розработаны ли правела для участнеков, есть ли правельная фонограмма, будут ли приглашены друзья грызуны? :D

  • Нравится 6

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шуите? Давайте я вас попрошу о чем-нибудь, например дать команду отвести российские войска от границ.. :)

 

Если журналисты помогают таскать ПЗРК, то они уже не журналисты, а военные операторы, фиксирующие "подвиги" своей армии. Почему-то там не могут работать журналисты из других стран, освещать события, им мешают те же люди, с которыми сотрудничает Лайф Ньюс

Я  попросил  по вашей просьбе  отвести войска - они отведены ...  ответ за вами...  ваши   фашики да же провокацию не могут толком организовать и все в этой истории притянуто за уши    -  таскать польский ПЗРК   !!!   , да и за чем  ... )))      у  российских журналистов главное оружие  - ПРАВДА  виденея  событий на =Украине=  ...

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да, совсем сепаратисты оборзели. Зато правосеки и прочие борцы за евроценности прям ангелы толерантности и терпимости, хочешь - флаг любой имей, хочешь Ленточку Георгиевскую носи... Я бы хотел знать, на основании какого закона задерживали и избивали тех, кто носил Георгиевские Ленты? Может пора открывать дело за причинение телесных повреждений и задерживать этих "героев" Майдана?

 

Пора. Даже я бы сказал -- обязательно нужно найти тех, кто избивал и "жертвы" допросить, отчего произошла драка и почему вместо обращения в милицию начался самосуд. Это кстати, работает в любом случае. За драку задерживают всех и правых и левых. Не считая случаев необходимой самообороны, только представители власти имеют право на применение силы. Вы думаете иначе?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×