Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

 

Львовская область сделает 9 мая траурным днемhttp://izvestia.kiev.ua/article/14830

 


 Цветы ручной работы из керамической глины

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94409-letnie-posidelki/page-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Смотрящий,вот самая последняя ваша фраза-это единственное, что нужно было написать...

Ога, сам то я не решу, что мне делать )))

по теме:

были в истории ЧФ СССР и такие бодалки корабельные. Ничему то их история не учит, звездно-полосатеньких.

Изменено пользователем Смотрящий

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писала уже в этой теме о подруге, живущей в Японии.

 

Сегодня она мне написала в социальной сети:

 

"Сегодня отправляла посылку на почте. Работники уточнили, точно в Россию, не в Украину? Я сказала, что точно в Россию и спросила, а в чем, собственно, проблема с Украиной. Получила ответ, что в Украину нельзя. Сильно удивилась, уточнила, что, прямо во всю Украину нельзя? Женщина полезла за какими-то бумажками и показала мне текст, где написано, что посылки и денежные переводы в Крым и Севастополь с какого-то числа не принимаются.

 

Задумалась, если это из-за технических проблем, то еще понятно, а если результат санкций, то как-то странно. Санкции же против России, а не против Крыма, зачем наказывать простых людей?"


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Львовская область сделает 9 мая траурным днемhttp://izvestia.kiev.ua/article/14830

Та нехай, пусть ещё и Новый Год отменят, его ж москаль из москалей Пётр Великий придумал ))). Гы, а он ещё и борца за свободу Украины Мазепу обидел, орденом Иуды наградил ))). Кстати, помер Мазепа в городе Бендеры, эвон какое говорящее созвучие образовалось ;)

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сноуден по видеозвонку вопрос Путину задал :lol:


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задумалась, если это из-за технических проблем, то еще понятно, а если результат санкций, то как-то странно. Санкции же против России, а не против Крыма, зачем наказывать простых людей?"

Получила ответ, что в Украину нельзя. Сильно удивилась, уточнила, что, прямо во всю Украину нельзя? Женщина полезла за какими-то бумажками и показала мне текст, где написано, что посылки и денежные переводы в Крым и Севастополь с какого-то числа не принимаются.

Так в чём проблема? Нельзя ж слать в Крым, который в Украине. А про Крым, который в России, ничего ж у неё в бумажке не сказано :)

А вообще наверно действительно непонятки там технические (индексы и т.д. наверняка ж изменились).

Изменено пользователем dim666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Львовская область сделает 9 мая траурным днемhttp://izvestia.kiev.ua/article/14830

 

а еще 5 лет назад по украинскому тв показывали вот это

  • Нравится 4

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так в чём проблема? Нельзя ж слать в Крым, который в Украине. А про Крым, который в России, ничего ж у неё в бумажке не сказано :)

А вообще наверно действительно непонятки там технические (индексы и т.д. наверняка ж изменились).

Насколько я поняла, Япония взяла паузу-не признала присоединение Крыма к России. Типа выжидают:а вдруг он обратно вернется?

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я поняла, Япония взяла паузу-не признала присоединение Крыма к России. Типа выжидают:а вдруг он обратно вернется?

технически невозможно сейчас..зайдите на почту у нас и спросите как отправить в Крым посылку... :lol:


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

технически невозможно сейчас..зайдите на почту у нас и спросите как отправить в Крым посылку... :lol:

Только почтой невозможно?

А Fedex? Или DHL?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я поняла, Япония взяла паузу-не признала присоединение Крыма к России. Типа выжидают:а вдруг он обратно вернется?

 

У Японии давно на Россию зуб. Курильские острова называется. Так что с мотивами Японии всё понятно, ничего они не ждут, просто хотят хоть за что-нибудь Россию куснуть, раз уж Курилы откусить не получается.

Кста, моя подруга, которая уже 6 лет живет в Японии (в Токио), говорит, что ее муж-японец вообще без понятия, где это Крым и что это такое. И таких японцев - большинство.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только почтой невозможно?

А Fedex? Или DHL?

а незнаю даже...они там вносят в базу сейчас новые индексы российские, вроде как где то и принимают посылки..но сколько она идти будет и какими путями никто не знает...через Украину то опасно отправлять поездом сейчас...в общем,пока неразбериха...


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно дело читать об этом, другое - увидеть... Следующий шаг: "Хороший москаль - мёртвый москаль"?:

 

BlaGcH_CIAAv_h6.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Одно дело читать об этом, другое - увидеть... Следующий шаг: "Хороший москаль - мёртвый москаль"?:

@surickoff, Надеюсь это подобное тому, что появилось первого апреля прошлого года на стене Пушкинской администрации...;) Не думаю, что в Луганске или Донецке подобный плакат долго провисел. :) Хотя всё может быть, у Коломойского деньгов от этого не сильно поубавится...
  • Нравится 1

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ded Mazai, я лично больше склоняюсь к мысли, что фото подлинное.

 

А в Мариуполе вот-вот начнут зачистку мэрии от повстанцев (по ТВ передали)... Аваков сказал, что с применением огнестрельного оружия зачищать будут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×