Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

 

 

Как нибудь да, но не больше.
да  ладно, вы что в 90 не жили? тем кто пережил тот период уже ничего не страшно, а те кто младше еще не знает каково бывает , когда зарплату месяцами не дают им тоже не страшно, так что все будет хорошо-
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

V8wlpHigHV4.jpg

если только в коме пролежал или был в запое 23 года и не работал.

  • Нравится 1

В нашем мире много психов,

каждый пятый в мире-псих!

Говори со мной спокойно,

может я один из них!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это фото выше, самый мощный аргумент.

 

 

..... Все всё сделали сами. Хунта. ЕС, США. Стоит ли удивляться после всего этого тому, что Россия молчала, молчит и продолжит молчать до тех пор, пока ее все дружно не попросят разрулить ситуацию хоть каким угодно удобным для нее способом? И это не слабость. Это высшее проявление Силы

 В борьбе даже есть название этого способа победить противника используя его же силу и инерцию. Этот прием позволяет более слабому, но умелому, победить более сильного противника. Путин так и делает. Он ждет выпада, а потом парирует с выгодой для себя. Единственный раз упреждающей активности Путина, что на слуху, это письмо европейцам и реакция США. Тут Путин проявил инициативу с письмом, но как только пиндосы разорались о политической цене на газ, он сказал что письмо не им написано, а европейцам и говорит, что пиндосы не только подслушивают, но и подглядывают. Ну это по ходу он так прикалывается. Но это разовый случай... поэтому то и возникает иллюзия, что пиндосы  и европейци все сделали сами, а участия Путина в успехах последнего времени нет. Это не так. Именно самбистский опыт и умелое его применение на практике позволило Путину добиться успехов под иллюзией, что это сделали Пиндосы своими неумелыми действиями. Тут тоже засада. Пиндосы не неумелые, они очень сильные. Путин Умелей оказался. .... Ну это так ремарка, на ошибочность оценки причинно- следственных связей.

Изменено пользователем Edward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Америка по-серьёзному за нас возьмётся, то в России через две недели хлеб будет по карточкам.

.

 нам даже и браться за них не надо. достаточно перевести расчеты за газ и нефть, хотя бы в евро


В нашем мире много психов,

каждый пятый в мире-псих!

Говори со мной спокойно,

может я один из них!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alez, будьте так любезны предоставить Ваш сценарий развития ситуации, когда Америка за нас возьмётся по-серьёзному. 

А можно я за alez попробую? Ну просто так.... поржать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 нам даже и браться за них не надо. достаточно перевести расчеты за газ и нефть, хотя бы в евро

Уже перевели в рубли. И это та сердцевина на которую и был накручен конфликт в Украине.

 

Сейчас у меня иногда проскакивают такие крамольные мысли: Стоило пережить 90-е годы с их предательством, нищетой и развалом СССР, что бы прожить сегодняшние дни, когда не идеологические утопии, а пусть даже и сырьевая экономика, но умело организованная послужит крушением и позором пиндостана. Хорошие времена. (Хотя и есть сомнения что мы перешибем пиндостан об колено, все таки 40% мирового производства, но даже попытка сама по себе любопытна и стоит того)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Уже перевели в рубли. И это та сердцевина на которую и был накручен конфликт в Украине.

Отсюда поподробнее :).


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да  ладно, вы что в 90 не жили? тем кто пережил тот период уже ничего не страшно, а те кто младше еще не знает каково бывает , когда зарплату месяцами не дают им тоже не страшно, так что все будет хорошо-

а так же когда по талонам жили в перестройку :) пережили ведь без конфликтов и никто не возмущался!все стремились к перестройке ! ;)  


Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slade17,ну я перестройку пережила на сытной Украине- талоны на водку, сахар  и  сигареты меня не интересовали, на остальное вроде талонов не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slade17,ну я перестройку пережила на сытной Украине- талоны на водку, сахар  и  сигареты меня не интересовали, на остальное вроде талонов не было.

Вы много потеряли в этой жизни))) и счас вот опять теряете, живя уже в России)))

  • Нравится 4

Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отсюда поподробнее :).

Долго..

 

Ну ладно следите за губами: Брикс (http://tandemokratia.ru/brics) , ТС - единая валюта, с перспективой быть альтернативной мировой резервной валютой привязанной не к сырью (нефтедоллары), а к энергии. Это Пиндосам совсем нехорошо (я понятно?). Последний пазл в этой схеме - Украина, причем целиком и вся в ТС.

 

Перевод в Расчеты за ресурсы из области нефтедолларов в область рублей обеспеченных сырьем без участия биржевых спекулянтов подрывает само существо современной мировой экономики на основе спекулятивного роста. То есть сырье еще не добыли, а его уже сто раз продали перепродали, а выручку пропили в Куршавеле. Или так: Слесарь не может понять почему болт сделанный на станке вчера - стоил 5 рублей, сегодня -2 рубля, а завтра -7 рублей по прихоти биржевого спекулянта...это и есть преимущества, сила и слабость современной экономической модели (Иудейской модели со времен тамплиеров), альтернатива ( И это уже делается) Уйти из мировых бирж на московскую и исключить посредников. т.е. на бирже торговать сырьем (Энергией, не важно как добытой) исключительно собственником Энергии и только реально существующей Энергией Сырьем (уже добытой) минуя спекулянтов. Морган кричит помогите! Ротшильды и Рокфеллеры орут - мочить Россию! И этот путь был неизбежен и ключиком была Украина по многим факторам в т. ч. и Крым. (Непотопляемый авианосец на 3 континента)

 

Устал...достаточно?

Изменено пользователем Edward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверно русских никто не поймёт,почему мы на амбразуры ложимся за свою родину :)

  • Нравится 1

Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

surickoff сказал(а) 12 Апр 2014 - 18:29: alez, будьте так любезны предоставить Ваш сценарий развития ситуации, когда Америка за нас возьмётся по-серьёзному.  А можно я за alez попробую? Ну просто так.... поржать?

 

А попробуй, поржем  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×