Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

Порадовала сегодня фраза Путина про то, что американцы "читают чужие письма и теперь не только подслушивают, но и подсматривают" ))).

Мне показалось, что он здОрово разозлился. Наверное уже и его достали своей беспардонностью :D

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порадовала сегодня фраза Путина про то, что американцы "читают чужие письма и теперь не только подслушивают, но и подсматривают" ))).

Если не сложно источник плиииз...:)

А насчет прослушивают и т.д. Сноуден всем зенки давно протер, с тех видимо пор они вместо информации получают нужную нам дезу и вколачивают ее в затуманенные мозги евромайдановцев... Ждать не долго,люди привыкшие к мало-мальской стабильности от безисходности пойдут крушить все и вся, лишь бы выжить и прокормить детей. Выборы на конец мая... Вы доживите до них...:(

  • Нравится 1

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если не сложно источник плиииз..
Телеящик, новости :)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если не сложно источник плиииз..

 

https://www.youtube.com/watch?v=8kREoqdRlBo

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то он какой-то опухший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне еще про печеньки на майдане понравилось как он сказал))))

  • Нравится 4

Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне показалось, что он здОрово разозлился. Наверное уже и его достали своей беспардонностью :D

У меня немного другое впечатление. По-моему, он всё просчитывает и разводит всех, как детей :).

  • Нравится 5

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня немного другое впечатление. По-моему, он всё просчитывает и разводит всех, как детей :).

Это так, но я о немного о другом - иногда очень заметно, что его что-то задевает на личном уровне и его слегка заносит в высказываниях (типа как та знаменитая фраза на пресс-конференции про обрезание) и в тоне проскальзывает заметная злость :).

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порадовала сегодня фраза Путина про то, что американцы "читают чужие письма и теперь не только подслушивают, но и подсматривают" ))).

А прикинь, если они и эту тему читают?

  • Нравится 2

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это так, но я о немного о другом - иногда очень заметно, что его что-то задевает на личном уровне и его слегка заносит в высказываниях (типа как та знаменитая фраза на пресс-конференции про обрезание) и в тоне проскальзывает заметная злость :).

Ага  держится , все в себе    - после  совещания  кабинета министров у него в  отдельном звукоизоляционном  кабинете ,  стоят  маникены  тех кого он хочет отмутузить с матюгами и прибаютками ...из последней  партии  поступивших манекенов - ярош, яйценюх, тимошенко , фариор, ляшко ...)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А прикинь, если они и эту тему читают?

Не искушай, материться здесь не могу себе позволить ))).

  • Нравится 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А прикинь, если они и эту тему читают?

Ну, кое-кого из участников этой темы в США в ближайшие пару лет не впустят )))

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если они это сделают, то мы введём ответные санкции и Обама больше не сможет торчать ночами на пушорге ))).

  :appl:  :appl:  :appl: Туды его в качель, чтоб неповадно было  :lol:!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×