Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

Трейлер Вежливые люди... скоро премьера на Юго-Востоке:

http://youtu.be/mGRaXEz4_OU

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rash,

не верьте всему тому о чем пишут на форумах


КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rash,

не верьте всему тому о чем пишут на форумах

 

 

фз. МЖА источник вполне себе нормальный.

 

 

 

Должно быть заседание в ФПС и ФТС по поводу Украины. Но предлагаются такие варианты:

 

1. Для пропуска пассажирских и грузовых поездов остаются переходы:

Успенская - Квашино

Суземка - Хутор-Михайловский

Наумовка - Казачья Лопань

Даже смена локомотивов будет проходить именно на этих пунктах.

 

2. Для пропуска грузовых поездов останутся переходы:

Валуйки

Гуково

с украинской стороны точки не определены на данный момент, может по Валуйкам дадут добро на пассажирский пропуск в сторону Купянска

 

3. Все остальные пункты на ж/д идут под закрытие.

 

4. Останется не более 15 - 20 поездов с Украиной в межгоссообщении:

 

2 - 3 пары Москва - Киев

возможно Москва - Одесса и Москва - Николаев

Москва - Кишинев в полном объеме

Санкт-Петербург-Киев

Москва-Харьков

Москва-Донецк

Москва - Днепропетровск

СПб-Донецк (или Мариуполь)

Белгород - Харьков

Киев - Ростов

 

Под вопросом:

Киев - Астана

Харьков - Баку

Харьков - Ташкент

Ебург - Запорожье (бывший 141/142)

Харьков - Н. Тагил.

 

Все остальное под отмену.

 

5. Погранслужба РФ настойчиво требует постройки обхода Зориновки, по этому поводу должно быть совещание.

 

6. С 18 (если не ошибаюсь) апреля прекращаются поездки в особом режиме для поездов Москва - Киев, двухсистемники также уберут со всех маршрутов.

 

7. Вопрос с международными пассажирскими поездами через УЗ пока открыт.

 

8. В Крым поездов летом не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rash, эти варианты только предполагаются ...

даже вдруг если и отменят поезда на Крым, самолеты никуда не уберут, я так думаю будет какая нибудь компенсация перевозчикам что бы цены были более менее бюджетными 

да и если хорошо подумать, если в Украине ничего не устаканится, мало кто додумается ехать поездом в Крым. у меня родственники уже едут туда(в Крым) в мае на машине через паромную переправу, думаю все остальные отдыхающие проделают такой же путь этим летом...

Изменено пользователем maska999
  • Нравится 2

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер Вежливые люди... скоро премьера на Юго-Востоке:

Вот лучше не надо. если наши введут зеленых человечков в континентальную Украину, я лично ВВП не пойму и не поддержу.

Это не Крым, мало не покажется всем. В первую очередь украинцам, а потом и нам. Ну а затем и третья мировая...

Хотим помогать, надо это делать удаленно, в крайнем случае, переселять всех желающих в Крым, или еще куда (строить недорогое жилье) давать гражданство. Оно и дешевле выйдет, чем война.

Изменено пользователем travial
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может и боян, но такой милый :)

post-26932-0-58350500-1395663380_thumb.jpeg

  • Нравится 2

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот лучше не надо. если наши введут зеленых человечков в континентальную Украину, я лично ВВП не пойму и не поддержу.

Это не Крым, мало не покажется всем. В первую очередь украинцам, а потом и нам. Ну а затем и третья мировая...

Хотим помогать, надо это делать удаленно, в крайнем случае, переселять всех желающих в Крым, или еще куда (строить недорогое жилье) давать гражданство. Оно и дешевле выйдет, чем война.

Всё верно, нужно выждать, пока наедятся печенья. Жаль людей которые голодать и подвергаться насилию будут. Но соглашусь, вводить рано, нужно чтобы их действительно ждали почти все, а не даже 50/50.

А трейлер больше как мне показалось из разряда гордитесь, теперь у нас такая армия. 10 лет назад нам такую форму выдавали, что мы её меняли на купленную во время увольнения, ибо после стирки носить невозможно было. В ходу в некоторых частях (по крайней мере в моей) были даже шинели. Военная подготовка сводилась к три пристрелочных, пять зачётных во время проверки. Сейчас прямо глаз радуется :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slade17,я кстати считаю Юльку единственным на данный момент стоящим кандидатом в президенты..вот хоть убейте, а ничего плохого не вижу, если она придет к власти...она не дура, далеко не дура...и то,что она трындит сейчас-это все хрень, полюбому,когда Юлька придет к власти,она сделает все,что бы завасьвасится с Путиным..она прекрасно понимает, на что способна ее страна, и в какие ЕС она войдет...Юлька еще себя покажет...вот чует мое нутро...

 

Действительно, что плохого в том чтобы расстрелять 8 миллионнов русских из АТОМНОГО оружия, которые сейчас находятся в окраине. 

 

Тетка явно не в адеквате по всем параметрам.

Во первых в окраине такого оружия нет, а во вторых как она себе это представляет - растрел из атомного оружия.

Изменено пользователем Melanotis
  • Нравится 1

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тимошенко оказывается по-русски говорит? :)

  • Нравится 1

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Служил со мной киянин, щирый украинец межу прочим, дык он честно говорил, что у них промежду собой говорить по украински считалось дурным тоном.

 

Похмелье и последующее отрезвление придёт, у кого-то раньше (кто поадекватнее), у кого-то позже, кто-то конечно так и не протрезвеет, но я уверен, убеждён, что очень многим украинцам будет стыдно за свой нынешний антирусский угар. Не антироссийский (это-то я понять могу, всё же оттяпала Россия у них кусок территории), а именно антирусский. В том и разница между нами - даже здесь на форуме заметно, что все, буквально все, кто не принял Майдан, могут посмеяться, поругать украинцев (не бандер - про тех другой разговор), но нет к ним ненависти. Зато вот читаю комменты везде, где украинцы пишут, читаю разные СМИ ихние - так там ненависть и презрение к русским просто прёт, изо всех дыр брызжет... 

 

В этом и соль. Тебе удивительно, как же так: Братский народ! А они реально нас считают ордынскими рабами.

 

В самом названии : Евромайдан отражена суть. В своем послании ФС Путин попытался перевести стрелки, что источником евромайдана была доставшая, своим воровством, Власть, а не отторжение нашего азиатского вектора развития. Кто то повелся....Все кричат: А в Украине коррупция была и именно она причина евромайдана - чушь. Именно вот такое понимание нас, какое демонстрирует эта девушка и есть причина по которой они лезут под пули лишь бы не жить с нами. А фашисты это инструмент.

 

Другой вопрос что восточная и центрально-западная Украина уже никогда не смогут жить в одной стране. Восточная Украина это мы и наш менталитет, в котором есть Президент - Баши, где телефонные разговоры становятся достоянием СМИ и прочее и прочее и прочее. Просто мы приноровились так жить. Это наша Родина. И мы думаем, что все иное плохо.

 

Нет мы не теряем Украину. Она и не была никогда нашей. Восток 8 миллионов - наши. По духу по истории и памяти. Центр и запад не наш. Не будет отрезвления. Они трезвые как никогда.

Изменено пользователем Edward
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, что плохого в том чтобы расстрелять 8 миллионнов русских из АТОМНОГО оружия, которые сейчас находятся в окраине. 

 

Тетка явно не в адеквате по всем параметрам.

Во первых в окраине такого оружия нет, а во вторых как она себе это представляет - растрел из атомного оружия.

Не обращайте внимания. На Украине президентская гонка. А этот разговор преднамеренный слив штаба Юли. Типа вот она какая крутая, а все остальные профукали крым и лузеры. Это видео ориентирована на избирателя Украины. Так сказать для внутреннего потребления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тимошенко оказывается по-русски говорит? :)

Не подделка? Но голос очень похож. Если правда, то тетка явно из ума выжила и такие высказывания (расстрелять оставшихся 8 миллионов русских в Украине) публичными лицами, равносильны приговору и концу каръеры. В нормальном обществе. Но нет его, похоже уже нигде... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

такие высказывания (расстрелять оставшихся 8 миллионов русских в Украине) публичными лицами, равносильны приговору и концу каръеры.

 

Справку возьмет что в этот день горлышко болело и фсё,  Лешка-ж взял справку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неоднократно слышал мнение (в том числе от иностранцев и от наших бывших соотечественников-иммигрантов со стажем), что в России люди живут намного свободнее, чем в большинстве демократических стран. Многим людям непонятно, как можно отказаться от чего-то, что не запрещено? Им в голову не приходит, что можно отказаться от свободы и этот выбор будет свободой в высшей степени. Ни рабством, ни чем-то другим, а именно свободой! Ведь настоящая свобода наделяет человека не только правами, но и обязанностями, которые он добровольно принимает на себя.

Что-то я заумно написал... )))

Всё это к "

"...

А тут еще в 2011 году на тему свободы, Украины и всего прочего хорошо написано: http://maxpark.com/community/90/content/781020

Только абстрагируйтесь от некоторого пафоса и идеологических перегибов — не читайте инструкцию, а то что сверху вполне логично и вменяемо.

А вот это очень хорошая мысль. Надо хорошенько это обдумать. Спасибо за вкуснятинку. Свобода как осознанная необходимость. Ведь если не майданим не сахаримся и не болотимся значит осознанно согласны с ограничением прав, если осознанно значит мы свободны.... А может это наркотик? Надо обдумать... спасибо за мысль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×