Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

 

 

По  России-1  в Киеве   скупили(смели)  все    электробойлеры  ...ВладУА  хоть хватило ...

ослеки токое же отношенее к киеву имеют как твой  драной ватнек  к высокой моде :D

И вообще отсутствее горясей воды- це проявление гуманизьма к хохлоноселению, грошей то нема, а веть за горячую воду плотить то кады ее нету не надо- вот прямая таки экономея выходит гыгы


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заместитель министра экономического развития России Сергей Беляков освобожден от должности по решению правительства: власти сочли, что чиновник нарушил закон о госслужбе своими извинениями за пенсионный мораторий.


"В связи с прохождением гражданской службы гражданскому служащему запрещается допускать публичные высказывания, суждения и оценки, в том числе в средствах массовой информации, в отношении деятельности государственных органов", - отмечено в сообщении правительственной пресс-службы.


Во вторник правительство приняло решение Нажатьпродлить на 2015 год мораторий на формирование накопительной части пенсий. Минэкономразвития выступало против такого шага.


Сергей Беляков отозвался на это решение записью в "Фейсбуке", отметив, что ему стыдно за это решение.


"Я прошу у всех прощения за глупости, которые мы делаем и за то, что мы не дорожим своим словом", - написал замминистра.


Некоторые из коллег Белякова резко отреагировали на его высказывания.



пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малайзийские СМИ: Новая версия следствия — Boeing 777 сбил Су-25

Boeing 777 Malaysia Airlines, потерпевший крушение в небе над востоком Украины, возможно, был сбит военным самолётом. Как пишет малайзийская газета New Straits Times, согласно новой версии, которую изучают следователи, лайнер мог быть уничтожен попаданием ракеты «воздух-воздух» и выстрелами из 30-миллиметровой авиапушки.

 

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/44182#ixzz39dWgr2zc

В своей статье журналисты издания ссылаются на источники в военной среде. Процитированные New Straits Times эксперты говорят, что на корпусе авиалайнера зафиксированы повреждения двух типов: «рваные» от поражающих элементов ракеты и «округлые», схожие с пулевыми отверстиями.

«На некоторых фотографиях осколки от взрыва совпадают с теми, которые оставляет оружие с неконтактным взрывателем, а на других — более точные и кучные, от выстрелов из пушки. Мы анализируем это», — заявил один из специалистов.

Ранее о том, что на фрагментах Boeing 777 обнаружены отверстия, похожие на следы выстрелов, говорил представитель специальной миссии ОБСЕ на Украине Майкл Боцюркив.

Как считает источник малайзийского издания, версия украинской стороны о том, что Су-25 не мог подняться до уровня полёта Boeing 777, несостоятельна, поскольку это растояние легко может пролететь ракета «воздух-воздух» Р-60, которой укомплектованы эти штурмовики. Однако её мощности могло оказаться недостаточно, чтобы привести к крушению самолёта, для чего и могли понадобиться дополнительные выстрелы из авиапушки.

Своими сомнениями поделился с газетой и высокопоставленный источник в департаменте гражданской авиации Малайзии. Ему непонятно, почему британские эксперты говорят, что на речевом самописце Boeing 777 не зафиксировано ничего необычного. «У чёрных ящиков независимый источник питания, а значит должны были сохраняться последние несколько минут, когда самолёт развалился на части», — уверен он.

  • Нравится 1

пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Путин ввел санкции. Вот и посмотрим завтра сами на себя. Все здесь как и вся страна била себя пяткой в грудь, а завтра побежит скупать соль сахар крупу макароны...Если не побежим - значит мы победим. Если побежим, то патриоты на словах сидя на диванах. Нет... лично я никого упрекать не буду. Это же как сказать? Стихия. Ну короче посмотрим какие мы патриоты на поверку.

вот такие как вы и наводят панику)))пока не прочитала ваш пост, вообще даже мысли не возникло связать санкции с закупкой крупы и соли...а теперь червяк в мозг засел)))

  • Нравится 2

Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Заместитель министра экономического развития России Сергей Беляков освобожден от должности по решению правительства: власти сочли, что чиновник нарушил закон о госслужбе своими извинениями за пенсионный мораторий.

в этом тоже хохлы виноваты или ты просто темы перепутала? )))

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может и баян конечно

Изменено пользователем maska999
  • Нравится 1

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sanat25, НЧП за 14 год пустили на КРЫМ, за 15 - на беженцев с УКРАИНЫ, если связь не улавливаешь, то придётся признать, что ты ко мне просто не равнодушен...


пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грядёт!

Шойгу: "Мир поменялся, поменялся кардинально. Как вы знаете по прошлым примерам, в том числе и этой бригады (15-й отдельной мотострелковой бригады — прим. "Росбалта"), миротворческие подразделения могут быть востребованы неожиданно, — приводит слова министра ИТАР-ТАСС. — Именно поэтому подразделения и бригады миротворческих сил должны быть в постоянной боевой готовности".

По решению коллегии Минобороны "все миротворческие бригады должны быть укомплектованы — и сегодня это действительно так — исключительно контрактниками, ни одного призывника здесь быть не должно", — подчеркнул Шойгу.
Кроме того, сегодня министр обороны РФ, генерал армии Сергей Шойгу поставил задачу улучшить языковую подготовку всех частей и соединений ВС РФ, которые обучаются по миротворческой тематике.

  • Нравится 2

Sovietusrb_1933741_14172311.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минобороны России заведёт аккаунты в соцсетях для доведения информации до Джен Псаки

Минобороны РФ создаст в соцсетях и на видеохостингах специальные аккаунты, чтобы госдепартамент США и Пентагон могли получать объективную информацию о мероприятиях российской армии, сообщил начальник пресс-службы министерства Игорь Конашенков. Это делается также для исключения инсинуаций о «российской военной угрозе».

 

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/44170#ixzz39dbKsbob

  • Нравится 4

пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

НЧП за 14 год пустили на КРЫМ, за 15 - на беженцев с УКРАИНЫ,
а кто сказал?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Coca-cola отозвала рекламу с 4 российских каналов

как же мы теперь без их рекламы то? Аяяяй ))) Может вобще эту отраву продавать запретят в РФ наконец то? ))) Решат что русские недостойны сего напитка Богов )))

О, достопочтимый Обама-сан, яви нам свою милость: наложи такие санкции, шоб вслед за коко-пойлой с нашего зомбиящика сдриснула реклама всякого хлама с крылышками и страшилки про кариес ! Мешает, панимаишь, зомбироваццо!
  • Нравится 5

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

sanat25, НЧП за 14 год пустили на КРЫМ, за 15 - на беженцев с УКРАИНЫ, если связь не улавливаешь, то придётся признать, что ты ко мне просто не равнодушен...

оттого куда его украдут мне не типло ни холодно, тем более это походу давно случилось. В стране случилсо кризис в полный рост- нечем дыры затыкать. Богоносцы нохапале кредитов на 10 (ДЕСЯТЬ) с лишним триллиенов- теперь ноступило время росплаты.

 

 

а кто сказал?

это уже неважно :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эхо Москвы решило откупится от Газпрома...

http://www.newsru.com/russia/06aug2014/echo.html

 

Ну вот 30миллрд баксов выделенных  пиндостаном   на развал России   начинают работать ...)))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну вот 30миллрд баксов выделенных  пиндостаном   на развал России   начинают работать ...

да, скоро должны пора уже гыгы явить новово новальново, а то хомячье стадо придеццо заново соберать и огетировать :D

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

может и баян конечно

 

 

Карта раздела укропии давно по интернету гуляет. И Западенская часть, как раз со вторыми по величине запасами газа, - отходит к Польше.

Хунта заспешила, засуетилась. Сейчас начнут западенцев уничтожать.

Часть мужского населения уже в мясорубку юго-востока  сбагрена. Спецом их туда отправляют, чтобы поскорей мужское население запада украины сократилось. 

А для истребления оставшихся западенцев повод придумется легко. И не такое придумывали.

Борцы за единоукраину, вы все поняли?

Где ваши глаза, уши, мозги???

Про реституцию хорошо расслышали? Вас выбросят из квартир и с земли вас, хуторяне, тоже выбросят!

Вы за это майданили? И за это умираете, посылаете умирать своих сыновей и мужей  на Юго-Восток???

Хунта в страхе и спешке гребет все, что не успела захапать, торопится распродать вашу неньку, то что осталось от нее!

Неужели не доходит??

http://www.liveinternet.ru/users/5032786/post333066480/

Изменено пользователем Неанет
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×