Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

 

 

Мне кажется, вопрос не по адресу
что , не хочется шапку Мономаха примеривать? ну и ладно

.

 

А перед кем оправдываться
а где я предложила оправдываться ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Польша считает запрет на ввоз своих фруктов в Россию политическим

30.07.2014, 17:08| «Газета.Ru»

Минсельхоз Польши считает, что запрет с 1 августа на ввоз польских фруктов и овощей в Россию — это «политические репрессии», которые связаны с санкциями, введенными Европейским союзом. Об этом заявил министр сельского хозяйства и развития села Польши Марек Савицкий.

По его словам, польский экспорт сельскохозяйственных продуктов широко диверсифицирован, и на российский рынок поставляется не более 7% этой продукции. В сложившихся условиях Польша планирует расширить экспорт на азиатские, арабские и американские рынки.

Кроме того, Ассоциация польских садоводов и Минсельхоз страны обратятся в Еврокомиссию за компенсацией финансового ущерба, который принесет отзыв польских продуктов с российского рынка.

Ранее Россия приостановила ввоз практически всех овощей и фруктов из Польши в связи с неоднократными нарушениями сертификации и выявлением карантинных объектов.

 

Не надо тявкать  дело-не дело на Россию , вот теперь 7%  пристраивайте  азиатам , арабам и американцам - они прям с распростертыми  руками ждуть , прям мечтают   ... да и   требуйте компенсацию у европоп ... )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где я предложила оправдываться ?

 

 

Девушка ну когда же вы начнете себя помнить-то ...)))   вот эти ваши  слова , как не оправдание -  = мы нижеподписавшиеся , доводим до сведения ЕС и Америки , что планировали потратить на новогодний отдых сумму ...,  но в связи с наложенными на Россию санкциями эти деньги потратим в более дружеских странах и России.=(с) ...)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вот эти ваши слова , как не оправдание - =
а где там оправдание? чей то, мил друг ,моя вас , а  вы меня ну совсем не понимаем , так что как у вас там было :???:

 

...не согласны лучше промолчать
:P 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дженни повредила ногу - видимо кто-то удачно поиграл с куклой Вуду.

Кололи в голову, но неудачно - слишком толстая кость )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Минсельхоз Польши считает, что запрет с 1 августа на ввоз польских фруктов и овощей в Россию — это «политические репрессии», которые связаны с санкциями, введенными Европейским союзом. Об этом заявил министр сельского хозяйства и развития села Польши Марек Савицкий.
Я вот тоже думаю, что надо вещи называть своими именами - санкции за санкции.

 

 

 

По его словам, польский экспорт сельскохозяйственных продуктов широко диверсифицирован, и на российский рынок поставляется не более 7% этой продукции. В сложившихся условиях Польша планирует расширить экспорт на азиатские, арабские и американские рынки.
Да нехай :D! Пока договорятся (если договорятся), продукция-то... перележит

 

 

 

Кроме того, Ассоциация польских садоводов и Минсельхоз страны обратятся в Еврокомиссию за компенсацией финансового ущерба, который принесет отзыв польских продуктов с российского рынка.
Ежели Еврокомиссия компенсирует, то один фиг - хоть полекам прибудет, но у Европы всё равно уменьшится )))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что , не хочется шапку Мономаха примеривать? ну и ладно

 

 

Да уж не страдаю я как-то манией величия


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купающийся в море американский советник, был прострелен насквозь снайперской пулей


http://www.novorosinform.org/news/id/4610

Купающийся в море американский советник из числа тех 180, что прибыли недавно на Украину, был прострелен насквозь снайперской пулей. После чего погрузился под воду. Пока его соратники пытались найти место для укрытия, которого на голом пляже так и не оказалось, раненый американец успел благополучно захлебнуться. Это уже третий американский инструктор, убитый в бывшем городе Жданове. Двое американских советников уже были застрелены в Мариуполе 24 июля. Кроме того, четверо расовых американских негров были убиты на днях во время боя под Дубровкой. Эти неожиданные потери привели к тому, что половина инструкторов уже запросилась домой, а остальные согласны на продолжение миссии лишь подальше от линии фронта.


пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украина готовит документы для возвращения Крыма

КИЕВ, 30 июля. Украина готовит юридический пакет документов по возвращению Крыма. Об этом заявил заместитель главы Администрации украинского президента Валерий Чалый.

transparent.gif

По его мнению, как передает "РБК Украина", нормализация отношений Украины и ЕС с РФ невозможна, пока Крым принадлежит России.

"Мы не собираемся отодвигать эту проблему на задний план, она нашла адекватный ответ в санкционном списке, который внедрен и Европейским Союзом, и США. Мы считаем, что крымский вопрос находится в повестке дня", — добавил замглавы АПУ.

16 марта в Крыму прошел референдум о статусе региона. За присоединение региона к России высказались почти 97% населения. 21 марта президент РФ Владимир Путин подписал закон о присоединении Крыма и Севастополя к России на правах субъектов федерации.

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/ukraina/2014/07/30/1298190.html

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тоже думаю, что надо вещи называть своими именами - санкции за санкции.

Да нехай :D! Пока договорятся (если договорятся), продукция-то... перележит

Ежели Еврокомиссия компенсирует, то один фиг - хоть полекам прибудет, но у Европы всё равно уменьшится )))

 

Сейчас передали по Рен-ТВ   ляхи потеряют 1миллрд евро... )))

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

После этога можно даже конкурс будет устроить в проебалтеке- хто  из лабусов хуже год РФ в своей мухосранеи проведет- тому пять лет полных санкцей. Юрмала, прямой эфир, тотализатор, ставки, все дела(С) Кобзон- председатель жюри   

Ставлю на Латвию!

  • Нравится 2

пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украинцам рекомендовали не давать интервью российским СМИ

Государственный комитет Украины по телевидению и радиовещанию рекомендовал гражданам страны не давать комментариев и интервью российским СМИ. «Просим граждан Украины, представителей общественных организаций, государственных учреждений воздержаться от предоставления российским СМИ комментариев, интервью, информационных сообщений, поскольку всё это может быть использовано против Украины», - говорится в сообщении Госкомитета, которое цитирует РИА Новости.

 

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/43186#ixzz38yCDZfDG

  • Нравится 1

пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Обаме узнал что есть такая хреновина как Юрмала. А ведь чувак несет культуру в каждый дом! Еще б узнать что такое твиттер и как без него прожить.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×