Перейти к содержанию
Авторизация  
irishka78

Встреча с Новым Годом

Рекомендуемые сообщения

 кто что слышал про Снежное шоу Деда Мороза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас на Biglion есть несколько предложений по скидкам на новогодние шоу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До Нового года остается все меньше времени, предлагаю вернуться к обсуждению положительного - его подготовке :200: . И хотя эта самая подготовка у многих ассоциируется "со-скоростным-все-в-мыле-поиском-подарков" :50: , не выключающимся мыслительным процессом "чтобы-такого-вкусного-приготовить" и "как-после-суточного-стояния-у плиты-хорошо-выглядеть" :n29:   :n16: , у всего этого есть приятный момент - ожидание чуда! Где-то внутри, как в детстве, что-то перехватывает при виде наряженной елки, украшенных к празднику магазинов, сверкающих на окнах гирлянд... И даже если уже не веришь в Деда Мороза или сам стал им :dm: , все равно 1-го января тянет под ёлку, посмотреть нет ли там какого сюрприза.. И все равно в бой курантов загадываешь желание, хотя через год забываешь, что загадал и сбылось ли оно...

Так к чему я это всё - предлагаю в новогоднюю ночь забабахать офигительный :n13: феерверк! Чтобы каждый разноцветный взрыв был сбывшимся желанием в новом году!  :party:

  • Нравится 5

Людей ведь идеальных не бывает в мире,
Я к совершенству в жизни даже не стремлюсь,
Примите люди *тараканов* моих милых,
Я обещаю… с вашими букашками смирюсь…))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Заклёпка, где тут у нас можно его забабахать? А то мы тоже пару прикупили, думаю, где?

Изменено пользователем Ли@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я, честно говоря, по светлу микрорайон и пространство в сторону полей пока не обследовала - еще всего-ничего тут живу и ухожу-прихожу когда еще-уже темно... но в эти выходные надеюсь выйти на разведку...  :40:


Людей ведь идеальных не бывает в мире,
Я к совершенству в жизни даже не стремлюсь,
Примите люди *тараканов* моих милых,
Я обещаю… с вашими букашками смирюсь…))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фейерверк в гаражах, звучит пожароопасно.((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чему там гореть?) промёрзшему кирпичу или снежным шапкам на нём?) да и люди хотели вспомнить детство..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые жители микрорайона Опушкино!

 

22 декабря 2013 года (воскресенье) в 12-00 состоится мероприятие посвященное празднованию нового года.

Запланировано театрализованное представление с участием деда мороза и снегурочки. Дети будут вовлечены в представление, будут его непосредственными участниками, будут участвовать в различных конкурсах.

 

Празднование пройдет во дворе около посаженной нами елочки, с торца 6-го корпуса. Запланированная продолжительность 1 час.

 

Приглашаем всех жителей микрорайона Опушкино придти вместе со своими детьми, будет весело!

Изменено пользователем ООО "РСУ-7"
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера обратили внимание, что елочку уже начали наряжать очень красивыми поделками ручной работы! Если есть желающие нарядить елочку, обращайтесь к начальнику участка Александру Александровичу или с личным сообщением.

Изменено пользователем ООО "РСУ-7"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера обратили внимание, что елочку уже начали наряжать очень красивыми поделками ручной работы! Если есть желающие нарядить елочку, обращайтесь к начальнику участка Александру Александровичу или с личным сообщением.

сейчас гуляли около этой елочки. она конечно красивая и игрушки повесим, но вот то, что собачники под ней своих питомцев выгуливают, не дело.. сплошь и рядом экскременты. трудно представить праздник среди этого "великолепия"((

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто знает, где в городе организуются елочные базары, кроме околостанцонной?

Будет ли что-нибудь поближе?


— Профессор, Шарик разовьется в чрезвычайно высокую психическую личность.

— Вы полагаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Roy
      Пишем кто что лопает спросонья и размещаем фотографии. У меня первый завтрак в пять утра был нездоровым: вчерашняя лазанья с мясом, пармезаном, цветной капустой и брокколи разогретая в микроволновке, зато на второй завтрак я сделал ячневую кашу со сметаной и яйцом, а еще запек ее в духовке, маслом полил и подал с абрикосовым повидлом.
      Вот так она выглядит из духовки:

    • От Vitas77
      пообедал? поделить с другом фотографией ))
    • От Земляк
      Обсуждаем молоко. Можно и про кефир поговорить. Только без мата.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×