Перейти к содержанию
Авторизация  
тётя Глаша

Премьера Театра Pushkino.org

Рекомендуемые сообщения

@Staff, Все, молчу :n17: 

Не нашла смайлика, зажимающего себе рот.

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И нам дай отдохнуть.

 

Спите жители Багдада. в Багдаде всё спокойно.

 

Ок, предложение принимается. :D

Изменено пользователем ДАНИИЛА

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы кстати сказать спасибо, дечонками за цветы, какие то девочки не знаю може дети чьи то, дарили герберы, мне тоже досталось, спасибо, оч. приятно!!!

  • Нравится 4

В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой! обошли вниманием какие зачотные были виды на заднем плане! уж дворец - так дворец! а село - так село. и любимый пушОрг такой, сцуко, узнаваемый )))

а ведь картинки-то не сами по себе на стеночке появлялись :rolleyes: и музыка ну такая волшебная...  такая волшебная.... и ведь кто-то ее включал-выключал.... вот этому кому-то тоже стотыщ респектов не мешало бы презентовать с нашего барского плеча :D :D :D

Ага, Судзукимену спасибо!!! :)

  • Нравится 3

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,

действительно непростительная оплошность с нашей стороны. :o

Олег без тебя спектакль был бы скучным и унылым, спасибо большое за свето/звукооформление. :appl:  И всем, кто еще в это принимал в этом участие, просто я только Олега знаю :)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой! обошли вниманием какие зачотные были виды на заднем плане! уж дворец - так дворец! а село - так село. и любимый пушОрг такой, сцуко, узнаваемый )))

а ведь картинки-то не сами по себе на стеночке появлялись :rolleyes: и музыка ну такая волшебная...  такая волшебная.... и ведь кто-то ее включал-выключал.... вот этому кому-то тоже стотыщ респектов не мешало бы презентовать с нашего барского плеча :D :D :D

ну как это где тож звуковику и видеоинженерооператору писали огромное человеческое спасибо, если нет то дублирую дорогой человечище спасибо за то, что ты был с нами все это время ,терпел, старался, и мы надеемся радовался вместе с нами, нашему небольшому успеху, а так же спасибо Бусе и Маме Оли, которые тоже за нас оч.переживали и помогали

  • Нравится 5

В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой! обошли вниманием какие зачотные были виды на заднем плане! уж дворец - так дворец! а село - так село. и любимый пушОрг такой, сцуко, узнаваемый )))

а ведь картинки-то не сами по себе на стеночке появлялись :rolleyes: и музыка ну такая волшебная...  такая волшебная.... и ведь кто-то ее включал-выключал.... вот этому кому-то тоже стотыщ респектов не мешало бы презентовать с нашего барского плеча :D :D :D

Вообще-то был момент, когда картиночка на заднем плане закрылась, и кто-то спешно тыкал мышкой по папкам-файлам, чтобы ее опять показать :lol:

Как раз в этот момент я на эти "планы" внимание и обратила - до этого просто не видела :n17:


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда картиночка на заднем плане закрылась,..Как раз в этот момент я на эти "планы" внимание и обратила - до этого просто не видела

вооот! надо же было как-то ваше внимание обратить на такой важный момент!!! но данный факт (закрылась картиночка) вкупе со скрипом занавеса спишем как огрехи ДК ))) нам чужих заслуг не надь )))

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Обалденный спектакль!!! Я прям прослезилась в финале! Вы такие молодцы! Все! Даже никого не выделяя! Просто нет слов! Оч круто и интересно! Браво!!!! На каком моменте прослезилась? 
Добер...дааа...любопытство твой порок)))
  • Нравится 1

Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добер...дааа...любопытство твой порок )))

Нет у меня пороков.... просто интересно!

  • Нравится 1

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добер...дааа...любопытство твой порок )))

и это тоже спишем на огрехи ДК )))

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нет у меня пороков.... просто интересно!
мммм) ну ладно тогда) а то я боялась, что мало ли...такой интерес обычно бывает когда звездная болезнь зарождается) так что чаще мой руки))

Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мммм) ну ладно тогда) а то я боялась, что мало ли...такой интерес обычно бывает когда звездная болезнь зарождается) так что чаще мой руки))

Нееее, никакой звездной болезни! Я и без того идеален - чего уж тут звездить.....

  • Нравится 6

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×