Перейти к содержанию
Авторизация  
Stern

Курильский бобтейл Саймон

Рекомендуемые сообщения

Привет, меня зовут Саймон, но если ты мне дашь другое красивое имя, я буду очень рад. Я родился 10 августа 2013 года.

Я веселый, очень активный и любопытный парень. Через пару недель у меня даже будет свой паспорт. Ветеринар делал мне уколы, чтобы я был здоров. Боже, у меня даже брали кровь, я так кричал, это было безумно страшно и больно. Но потом врач сказал, что я здоров и что я вырасту очень красивым котом. Я очень люблю поесть и поспать. И играть играть играть! Я очень боюсь улицы, там невероятно интересно, но очень страшно и холодно. А дома я лев =).

Я ищу моего хозяина, доброго и заботливого друга. Я бесценный и умный мальчик. У меня очень смешной хвостик, моя порода такова, что хвостик очень короткий и пушистый, который с возрастом закрутится, у меня есть грива как у льва, и еще большие ушки с кисточками. Я хожу в туалет в ванну, я еще маленький и не могу запрыгнуть, поэтому меня носят туда когда я прошу. Но и в лоток я тоже могу ходить. Я очень люблю засыпать на теплом плече. 

У меня нет родителей, и я очень жду свою мамочку, которая меня полюбит.

Я очень жду тебя......Пожалуйста найдись мой друг!

Я буду выставлять мои фото, чтобы все видели какая я прелесть!

51e052a69057t.jpg

217c7483b602t.jpg

post-35755-0-33487600-1381914343_thumb.jpg

post-35755-0-86907200-1381914343_thumb.jpg

post-35755-0-36542700-1381914344_thumb.jpg

post-35755-0-86867200-1381914344_thumb.jpg

Таким я буду когда выросту.

0336b6ae764bt.jpg

27e7fb468ef8t.jpg

P.S. У себя возможности оставить нет, у меня 4 кошки, которые с момента его рождения пытаются его загрызть! Для всех мука и стресс все 2 месяца. Ветеринар подтвердил породу, в паспорт будет вписана! 

Спасла его случайно, тут местная жительница случила свою кошку в клубе, а котята были не нужны, двое погибли при рождении, а этого она несла в заброшенные гаражи, потому что утопить не смогла. Ну я его и взяла. Выходила, выкормила сейчас вот иммунитет уколами повышаем, так как от мамы не успел приобрести, а потом паспорт сделаю. Он абсолютно здоров. 

post-35755-0-74689700-1382098885_thumb.jpg

Изменено пользователем Stern
  • Нравится 5

Поделиться сообщением

Паспорт, любимые игрушки, корм в подарок. + рекомендации по кормлению и уходу за курильским бобтейлом.

Поделиться сообщением

Бобтейлы классные! Жаль, что у самой 3 кошки, не примут.Тем более, что один из них кот. Очень желаю Саймону найти дом!!!

• Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением

Классные не то слово. Смешной безумно. У меня тоже 8 летний кот и 3 девки. Все против него. Тоже надеюсь, что такой классный малый станет кому то любимым котей.

Поделиться сообщением

Сегодня котик нашел своих родителей и отправился в семью! Еще одна жизнь устроена и спасена!  :P  :D

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Похожий контент

• От AlenaL
      Друзья, в соседнем дворе сильно плачет котёнок, бегает за всеми прохожими, обошла всех по дворам - никто не терял. Он явно домашний, чистенький, не худой, растерян и весь дрожит.
      Старого хозяина не знаю найду ли(, присмотритесь к котёнку-тигрёнку, давайте поможем найти ему дом!
      Алена 89263258423
    • От Stern
      SOS!!! МОСКВА и МО! Щенок Боня ищет дом! Боню мы спасли из рук живодеров, за свою коротенькую жизнь она уже познала жестокость, боль и страдания. Ей нужен шанс на счастливую жизнь. Боня заслуживает любви и заботы! Девочке 4 мес. вес 9кг. Привита, здорова. Знает команды "сидеть", "место", "дай лапу"! Легко обучаема, уже умеет охранять. Очень позитивная, игривая и добрая малышка! Прекрасно ладит с детьми и животными! Очень умная и послушная Боня станет настоящим другом и членом семьи! Есть еще фото и видео вышлю всем желающим. Отдам Боню строго по договору в частный дом (вальер) или квартира. С ненавязчивым отслеживанием судьбы!

• От Stern
      Очаровательный джентльмен Казимир в поисках дома!  Хозяйка уезжает жить к дочери, там у ребенка аллергия, взять Казю с собой она не может, в связи с этим Казику требуется любящая семья, которая его не бросит и будет заботиться!! У кота имеется родословная и паспорт! 5 лет. Домашний. Приучен к сухому корму. Он кастрирован и приучен к лоточку! Очень спокойный и ласковый парень! Прекрасно уживается с другими животными! Необыкновенный котик #Персидской породы с редким окрасом #Сиама станет Вашим верным компаньоном! 
      Звоните скорее,возможно он ждет именно Вашего звонка : 89268917540 Анастасия

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу