Перейти к содержанию

NDSka

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о NDSka

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. К сожалению, читала много тем про то, что неразлучники проявляют агрессию к волнистикам( Так что в одну клетку им однозначно нельзя. Тем более моя мадам тоже с характером) Только если рядом поставить разные клетки.
  2. На счет клюва - у нее он очень жесткий, когти тоже, поэтому иногда отрастают больше, чем надо. Я ей даю веточки разные, вешаю камень, даю морковку и всякие такие жесткие вещи и все обычно само стачивается. Просто сейчас птичка со мной не живет, поэтому не могу за этим следить. Но оно сточется и без операций. Проверено)
  3. Добрый день! Отдаю в дар девочку. Варя, около 5 лет, здоровая, крупная, активная птичка. Кровь с молоком) Но не ручная, правда. Отдаю по причине того, что по личным обстоятельствам нет возможности больше держать. Временно оставили у родителей. Отдаю вместе с двумя клетками, кормом и всеми сопутствующими причиндалами. Одна клетка поменьше, покупали вначале, но девочка оказалась очень крупной, поэтому потом купили клетку побольше. Большая клетка, правда, уже облезла, так как наша мадам ее постоянно грызет) Все детали в ЛК.
×