Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Развод за 30 тыс.р.?

Рекомендуемые сообщения

 

Вот раньше как было - народ боялся разводу, потому как боженька запрещал.


Это когда раньше?

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Много доплачивают и дают бесплатно? 

Да вот позырь в соседней теме - мамашки жалуются пюрешки не такие дают. Ассортимент вишь ли бедный. Я как почитала - глаза повылезли. Вот у нас давеча в бутылях кефир - вырви глаз на анализ давали, и творога 50 гр 2 раза в неделю. Все плохо.

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это когда раньше?

До революции... Вера была в боженьку. В гимназиях воспитывали, а не обучали. Оброзовательных функцих как таковых не было.

А сейчас никто ничего не боится ь- все умныя. Ну как народ еще пугнуть? Деньгой! Деньга - бох!

Изменено пользователем bur-nellya
  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Встретила другога. Зачесалось? Пусть платит! 

Вот раньше как было - народ боялся разводу, потому как боженька запрещал.

А тут ишь - повадились. Понаженятся - и бегут разводиться через месяц.

Зачесалось? ))) Ну если вы видите причины развода только в этом и еще в алкашне....

Разные представления о жизни, не работающий муж и т.д. в этом случае тоже что-то чесаться должно?

  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Разные представления о жизни, не работающий муж и т.д. в этом случае тоже что-то чесаться должно?

Жили-жили, встретила другого, любовь у них,

Это ты придумала про другога. Не я.

А ежели мужик работал-работал, потом бах работу потерял - его бросить надо? Очень хорошо!


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таким образом нельзя решить проблему ни семейных ценностей, ни демографии.

Надеются, видимо, решить проблему наполняемости казны. Что там у нас со статистикой? Сколько разводов в год? Вот умножаем и получаем сумму. Кто это все придумывает, интересно? И в каком состоянии, хочется спросить....
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До революции... Вера была в боженьку. В гимназиях воспитывали, а не обучали. Оброзовательных функцих как таковых не было.

А сейчас никто ничего не боится ь- все умныя. Ну как народ еще пугнуть? Деньгой! Деньга - бох!

Мы ж с тобой не жили в то время, правильно? И что там было на самом деле-не знаем. В книгах понаписать всякое можно было.

 

Бабушка тоже в свое время любила мне мозг прополоскать словами: "А вот в наше время!" А когда я подросла и такие нравоучения уже стали неактуальны и забылись, постепенно я начала слышать совершенно другие рассказы: как гуляли в деревне от законных мужей/жен, как рожали не от супругов, да мало ли че. И боженька не остановил. 

Я к чему? Времена разные, а люди всегда одинаковые-со своими пороками и слабостью. Поэтому так смело заявлять про прежние времена не стала бы.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, ладно. Поржала тут хоть с вами... Не примут хрень эту.

Пошла в магаз...)))

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кто это все придумывает, интересно? И в каком состоянии, хочется спросить....


Медведев. В период осеннего обострения!)))

туточки

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вот позырь в соседней теме - мамашки жалуются пюрешки не такие дают. Ассортимент вишь ли бедный. Я как почитала - глаза повылезли.

Видела, я там отметилась. Ну что такое пюрешки, это ж копейки, да и сколько их там дают. Спасибо, конечно, это лучше чем ничего, но если учесть, что мать с 1,5 до 3 лет уже вообще никакого пособия не получает, после трех место на работе потеряет потому, что мест в детском саду нет, то громкие фразы о помощи государства выглядят как-то смешно и нелепо.

Ну так раз никто и ничего в нашей стране не должен, по какому праву лезут в личную жизнь?


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ты придумала про другога. Не я.

А ежели мужик работал-работал, потом бах работу потерял - его бросить надо? Очень хорошо!

Я не об этом, многие годами сидят и ждут когда с неба что-нить свалится.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

по какому праву лезут в личную жизнь?

Я выше согласна насчет Медведева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я не об этом, многие годами сидят и ждут когда с неба что-нить свалится.

Развод за 60 тыров им свалится!))) На бошку.)))

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему нет? или ж все стали резко жениться до "и умрут в один день".

Видимо я не просто стар, я суко СУПЕРСТАР, патамушта именно так и женился :rolleyes:

Брачные договоры же заключают на случай развода.

Угу, штоп жена хату не отжала или свечной заводик )))

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×