Перейти к содержанию
Авторизация  
Sudidet

Новый проект "ХАМ ЗА РУЛЁМ"

Рекомендуемые сообщения

Они и не просто болтают на форуме,а выходят на дорогу и делают дело. "не реальные быдловодилы" извиняются и убирают машины,а реальные начинают качать. что касается меня,то если интересно,можешь посмотреть мою статистику и поймешь,что мои сообщения в основном технического плана и в подобных темах я оставляю исключительно свое мнение к происходящему,а не обмусоливаю подробности.

Изменено пользователем ZLYDEN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Они и не просто болтают на форуме,а выходят на дорогу и делают дело.

 

Вообще - то можно не выходя на дорогу "делать" дело.


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не спорю,можно,но одно другому не мешает. каждому свое. я оцениваю не цель борьбы данного движения,а его методы. то ,чем занимаются парни должны делать патрульные экипажи-тормозить,дрючить жестко. чтоб у каждого в голове была мысль об неотвратимости наказания. что касаемо самого проекта-не буду спорить,уверен,что на этом зарабатывают неплохие деньги. все имхо. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил машину в карман во "Флагмане", через час мне надо было ехать на встречу. Выхожу из клуба своего - выезд перегородил красный AUDI.

Телефона водитель не оставил, сигнализация без обратной связи.

Меня люди ждут в Королёве, мы с женой стали нервничать, нервничали так больше часа пока охранник "Флагмана" (за что ему большое спасибо) бегал по этажам - искал этого умника. 
И что этот водила сказал, когда пришёл?

Извините.

Хорошо, что сказал извините, а то ведь в такой ситуации водители ещё начинают хамить. 

Ни раз такое видел на той же стоянке во "Флагмане".

 

И вот вопрос - когда человек, уходя на длительное время, перегораживает выезд - хам он или просто дурак?

 

P. S. Кстати, пока я его ждал - наклеил ему сзади на бампер: "Я паркуюсь как идиот".  Пусть поездит какое-то время, посмешит народ.

Изменено пользователем ermakover
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил машину в карман во "Флагмане", через час мне надо было ехать на встречу. Выхожу из клуба своего - выезд перегородил красный AUDI.

Телефона водитель не оставил, сигнализация без обратной связи.

Меня люди ждут в Королёве, мы с женой стали нервничать, нервничали так больше часа пока охранник "Флагмана" (за что ему большое спасибо) бегал по этажам - искал этого умника. 

И что этот водила сказал, когда пришёл?

Извините.

Хорошо, что сказал извините, а то ведь в такой ситуации водители ещё начинают хамить. 

Ни раз такое видел на той же стоянке во "Флагмане".

 

И вот вопрос - когда человек, уходя на длительное время, перегораживает выезд - хам он или просто дурак?

 

P. S. Кстати, пока я его ждал - наклеил ему сзади на бампер: "Я паркуюсь как идиот".  Пусть поездит какое-то время, посмешит народ.

И вот вопрос - когда человек, уходя на длительное время, перегораживает выезд - хам он или просто дурак?- А он не тот и не другой, он просто иное слово;))) 


Скорее бы тепло уже :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×