Перейти к содержанию
Tulinka

Аптеки. Где дешевле?

Рекомендуемые сообщения

 

 

а там,где цены ооочень низкие,стоит задуматься о качестве... Нравится Ответить Цитата Жалоба

Могу открыть вам страшную тайну!  :n05: Там,где низкие цены,-хозяин более честно работает,-не берёт "откаты" от поставщика или берёт,но по божески. Только и всего!  :n08:

  • Нравится 2

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу открыть вам страшную тайну!  :n05: Там,где низкие цены,-хозяин более честно работает,-не берёт "откаты" от поставщика или берёт,но по божески. Только и всего!  :n08:

Ржу нимагу :n15:  

Скорее всего этот "честный хозяин" не платит налоги т.к. в основном прогоняет выручку через не зарегистрированные кассы и торгует контраФАКтными препаратами (не путать с поддельными).

Есличё, жена давно в фармбизнесе, да и сам я медпредом достаточно поработал в своё время... :rolleyes: про откаты и прочие "гримасы рынка" знаю не по наслышке :D  :D  :D

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не заказываю через интернет лекарства,т.к.никогда не узнаешь каким образом данный препарат хранился да и подделок действительно огромное количество.....

Я тоже не заказываю, просто их там удобно искать и сравнивать цены в различных аптеках.

http://www.aptekamos.ru/apteka/

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Есличё, жена давно в фармбизнесе
она не одна такая....

 

 

в своё время...
вот именно, что в ТО время....

 

 

Могу открыть вам страшную тайну! :n05: Там,где низкие цены,-хозяин более честно работает,-не берёт "откаты" от поставщика или берёт,но по божески. Только и всего! :n08:
+100!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есличё, жена давно в фармбизнесе, да и сам я медпредом достаточно поработал в своё время... про откаты и прочие "гримасы рынка" знаю не по наслышке    

Представляете и я этом бизнесе очень много лет...   :n15: И закончила ДЛЯ ЭТОГО не последний ВУЗ Москвы,а -ММА им. Сеченова... и.поверьте,представление имею не хуже Вас... )))

пысы: давайте не будем утирать друг другу нос! Здесь не детский сад! )))

Изменено пользователем фрухарберт
  • Нравится 1

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу открыть вам страшную тайну!  :n05: Там,где низкие цены,-хозяин более честно работает,-не берёт "откаты" от поставщика или берёт,но по божески. Только и всего!  :n08:

Ржу нимагу :n15:  

Скорее всего этот "честный хозяин" не платит налоги т.к. в основном прогоняет выручку через не зарегистрированные кассы и торгует контраФАКтными препаратами (не путать с поддельными).

Есличё, жена давно в фармбизнесе, да и сам я медпредом достаточно поработал в своё время... :rolleyes: про откаты и прочие "гримасы рынка" знаю не по наслышке :D  :D  :D

О чём спорите? Скорее всего имеют место оба варианта - где-то работают честно, где-то нет. Только если брать поправку на текущие наши реалии, то честному долго продержаться вряд ли получится - либо бизнес накроется, либо придётся переквалифицироваться в нечестные... Уж простите, но тут я пессимист  :(

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она не одна такая....

 

 

Представляете и я этом бизнесе очень много лет...   :n15: И закончила ДЛЯ ЭТОГО не последний ВУЗ Москвы,а -ММА им. Сеченова... 

Не помню чтобы я  утверждал обратное :blink: .

Прекрасно знаю, сколько нужно учится чтобы стать провизором :200:

Это я неуч - два класса, три коридора ))) , а у людей золотая медаль-красный диплом-аспирантура... :o

 

 

 

вот именно, что в ТО время....

 

 

 

Я и сейчас в силу разных причин в курсе, что происходит во многих пушкинских аптеках, так сказать изнутри :rolleyes: 

 

О чём спорите? Скорее всего имеют место оба варианта - где-то работают честно, где-то нет. Только если брать поправку на текущие наши реалии, то честному долго продержаться вряд ли получится - либо бизнес накроется, либо придётся переквалифицироваться в нечестные... Уж простите, но тут я пессимист  :(

Ценообразование в аптеках, в последнюю очередь зависит от "откатов" какого-нибудь Протека или Катрена с СИА.

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Конь красно-синий, :kiss:  :D

Просто бесит,очень часто,что аптеки превратили в БИЗНЕС... А когда-то это были учреждения здравоохранения... Попробуйте,купите в старушке Европе,какой-либо препарат без рецепта...(рецептурный естессно...)...

"О,времена,о,нравы..."(с)

Изменено пользователем фрухарберт
  • Нравится 1

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас милдронат продается?

Реклама такая по всем новостям)))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До недавнего времени продавался и стоил совсем не дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хэлп ми!!! Помогите пожалуйста, причастные

Нужен адреналин, 0,18. Не могу найти, обзвонилась и оббегала уже все кажется. Может кто может помочь?


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алешкина,Попробуй у Фру спросить...

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хэлп ми!!! Помогите пожалуйста, причастные

Нужен адреналин, 0,18. Не могу найти, обзвонилась и оббегала уже все кажется. Может кто может помочь?

в Нике смотрела? еще я в Народной заказывала одно лекарство, которое в нашем пушкино нигде не могла найти. дня через 3 привезли.

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sistra_podonka,

 

в Нике смотрела

 

Это где?


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×