Перейти к содержанию
Авторизация  
Tulinka

Аптеки. Где дешевле?

Рекомендуемые сообщения

Нужно срочно купить дорогостоящие лекарства. Теперь, думаю, куда идти-бежать? 
Какая сеть аптек самая дешевая у нас на Ваш взгляд? 
Или может быть какой-то аптечный склад? 
Где выгоднее купить лекарство, не боясь попасться на подделку?

Поделиться сообщением

Я покупаю в Аптеке-эконом на станции в ТЦ. Пока всё нормально было. Можно позвонить туда: 580-73-41 или 535-39-65. А вообще, когда ищу лекарство редкое и дорогое, то звоню в близлежащие аптеки, узнаю про наличие и цену.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Нужно срочно купить дорогостоящие лекарства. Теперь, думаю, куда идти-бежать? 

Какая сеть аптек самая дешевая у нас на Ваш взгляд? 

Или может быть какой-то аптечный склад? 

Однозначно сказать: да, эта аптека дешевая-нельзя. 

Один препарат может быть дешевле в этой аптеке, а другое наименование выгоднее брать в другой.

Лучше действительно обзвонить и выбрать.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

@Tulinka, Самсон фарма вроде самая дешевая...

• Нравится 2

Поделиться сообщением

http://aptekamos.ru/apteka/

• Нравится 2

Поделиться сообщением

http://www.apteka.ru/lekarstva/info/pharmmap.html

пользуюсь давно

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Заказываю только с аптека.ру всегда все есть в наличии ,забирать удобно , цены дешевле Пушкино .

Изменено пользователем volchica
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

я сначала ищу лекарство по поисковикам, типа этомуhttp://www.aptechka.ru/goods?id=8770&region=1&metro=0&district=0&country= или  http://www.poisklekarstv.ru/search/?region=1&lek_name=%DD%F1%F1%E5%ED%F6%E8%E0%EB%E5%20%F4%EE%F0%F2%E5%20%ED, а потом исходя из минимальной цены по Москве покупаю. В Пушкино подешевле не получалось, муж обычно закупался в Солнышке на Шаболовской, экономия до тысяч руб доходила, когда лекарства нужны были курсом.

Изменено пользователем gimini
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

По аптеке ру...не вижу разницы в цене например с эконом аптекой в Пушкино.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Дочь заказывает с бесплатной доставкой на работу (работает в Москве)  piluli.ru

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Я покупаю в Аптеке-эконом на станции в ТЦ

там ваще цены нереальные ))))))) там одно название- эконом ))))

Поделиться сообщением

там ваще цены нереальные )))) ))) там одно название- эконом ))))

По крайней мере в Пушкино дешевле вряд ли получится найти, тем более ТС спрашивал именно про аптеки Пушкино, а не про московские, где действительно можно приобрести лекарства дешевле чем у нас в "экономе". Да и эта аптека какая то со странностями: я помнится покупал Кетанов и еще что то, так  у меня спросили рецепт, хотя в других аптеках нашего города все это то продают свободно...

Поделиться сообщением

@Victor1, не, ну в правде есть аптека, где на некоторые препараты цены ниже, чем в этом экономе. 

Поделиться сообщением

Поэтому и надо сначала все обзванивать аптеки, узнавая, где более выгодно купить нужное лекарство.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@Tulinka, Самсон фарма вроде самая дешевая...

Тоже там покупаем. Большая сеть можно формировать заказ через интернет

http://www.samson-f.ru/info.aspx?id=10

Но это Москва, для "невыездных" наверное несовсем удобно.

Поэтому и надо сначала все обзванивать аптеки, узнавая, где более выгодно купить нужное лекарство.

Выгодно не всегда верно, ибо можно нарваться на подделку, а в случае с лекарствами это чревато неприятностями.

Поэтому аптекой у которой нет реальных магазинов пользоваться боязно.

Изменено пользователем Melanotis

Поделиться сообщением

http://maps.yandex.ru/-/CVbJuSkD

вот здесь была дешевая аптека.. давно там не был.... 

или этот или след. переулок.... 

вдруг по пути! 

Поделиться сообщением

А мне нравится аптека Wer.ru, у них практически всегда есть все, что мне нужно было. Да и цены вполне демократичные. Как то брала маме очень дорогой препарат, так он оказался дешевле на несколько тысяч.. Вот вам и выгода, все очевидно.. Автор, а вы сами смотрите где покупать, смотря что вам нужно и поищите по аптекам, где дешевле будет, там и берите.

Поделиться сообщением

Да и цены вполне демократичные.

Ну не знаю глянула.. что брала сегодня в аптеке в Пушкинском , дороже , а еще и доставка платная от 200рэ..

Поделиться сообщением

У меня недавно случай был, одно наименование нужно было в трех экземплярах. В аптеке на надсоновской (ближе к Серебрянке, д.43) 423 р, одна коробочка всего. Вторую нашла в "Сердечке", 520 р... А третью на Набережной аптека "А5", 623 р... Для себя сделала вывод..)

Поделиться сообщением

У меня недавно случай был, одно наименование нужно было в трех экземплярах. В аптеке на надсоновской (ближе к Серебрянке, д.43) 423 р, одна коробочка всего. Вторую нашла в "Сердечке", 520 р... А третью на Набережной аптека "А5", 623 р... Для себя сделала вывод..)

Это все условно. Т.к. цена в аптеке еще от партии зависит. Там где дешевле - старая, подороже может быть и новый завоз.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

@Ямочка,

А5 продолжает традиции Мособлфармации - кроме копеечных лекарств из списка жизненно необходимых все остальное стоит столько, что только удивляться приходится.

А так  разброс в соседних аптеках на 50% - норма. Плюс иногда бывают "чудеса" - в "дорогих аптеках могут "залежатся старые поставки по гуманным ценам. Пару раз получалось так сэкономить.

Поделиться сообщением

Какой препарат нужен?

Ревлимид нужен, это самое дорогое, а так по мелочи ещё.

Заказываю только с аптека.ру всегда все есть в наличии ,забирать удобно , цены дешевле Пушкино .

А где вы забираете лекарства? Правда, нужного мне там нет, но на всякий случай интересуюсь.

там ваще цены нереальные )))) ))) там одно название- эконом ))))

Маркетинговый ход :)  Правда ведь говорят - как корабль назовешь, так он и поплывет.

По крайней мере в Пушкино дешевле вряд ли получится найти, тем более ТС спрашивал именно про аптеки Пушкино, а не про московские, где действительно можно приобрести лекарства дешевле чем у нас в "экономе". Да и эта аптека какая то со странностями: я помнится покупал Кетанов и еще что то, так  у меня спросили рецепт, хотя в других аптеках нашего города все это то продают свободно...

Нет-нет, мне все-равно где покупать или заказывать лекарства, только лишь бы мне их доставили :rolleyes:  На кетанов, кстати, у меня никогда рецепт не просили.

А мне нравится аптека Wer.ru, у них практически всегда есть все, что мне нужно было. Да и цены вполне демократичные. Как то брала маме очень дорогой препарат, так он оказался дешевле на несколько тысяч.. Вот вам и выгода, все очевидно.. Автор, а вы сами смотрите где покупать, смотря что вам нужно и поищите по аптекам, где дешевле будет, там и берите.

Ага,  есть и лекарства, которые мне нужны. Я так поняла, это московская аптека....вы как заказывали - доставкой транспортной компанией? Дорого обошлась доставка? Документы они какие-нибудь могут предоставить на лекарства, вы не спрашивали?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу