Перейти к содержанию
Авторизация  
Ирина2412

Вопросы по 1-2 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

думаю ипотечников 80 процентов,  так что  преимущества нет.... мы допустим время не торопим....пускай строят... боюсь, что может потом уйти до нескольких месяцев на устранение недостатков.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что по корпусам все таки преимущество есть. Иначе менеджеры не стали бы говорить про такие разные сроки про ключи. Здесь уже писали про 2 корпус (квартиру покупали в январе) и дату озвучивали тоже 2015г. Нам обещали все таки не позднее 2014г. Хотя это опять таки со слов менеджеров, будем надеяться на лучшее, к 4 кварталу 2014г. думаю все станет уже намного яснее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так говорить можно все что  угодно.. а руководствоваться надо документами.

Изменено пользователем Ирина2412
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так говорить можно все  угодно.. а руководствоваться надо документами.

 

А я вас, что отговариваю руководствоваться документами? Я лишь говорю, что нам сказала менеджер при покупке квартиры и не утверждаю, что должно быть именно так. Нам ключи не к спеху, дадут раньше будет замечательно.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  По паспорту объекта окончание строительства III квартал 2014г. В январе-феврале были морозы под -15 и стройка практически стаяла, так как при -15 очень дорого лить монолит и делать кладку.  После морозов стройка заметно активировалась.  И запомните Январь, Февраль и Март застойные месяцы в строительстве так, как определяется финансирование. Да и морозы особо не дают работать.  Так, что сейчас должны наращивать темпы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что то на оф сайте в разделе "Дневник стройки" нет добавленных фотографий стройки за март месяц, да и форум затих, надеюсь там все ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня звонила менеджерам,спросила про обновления фото-говорят,что скажут чтобы обновили,типа много хорошего есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что то на оф сайте в разделе "Дневник стройки" нет добавленных фотографий стройки за март месяц, да и форум затих, надеюсь там все ок?

Да всё нормально с вашими корпусами, работа кипит - в воскресенье проходили мимо :) Не переживайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДД, сегодня на офиц сайте появились фотки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте всем! У меня вопрос ... (может я конечно совсем заморочилась), но.. Никто не проверял подлинность договора перед оплатой? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте всем! У меня вопрос ... (может я конечно совсем заморочилась), но.. Никто не проверял подлинность договора перед оплатой?

Вы же оплачиваете после регистрации ДДУ в Росреестре, на Вашем экземпляре договора регистрирующий орган ставит печать. Если Вы сомневаетесь в подлинности данного документа, можете обратиться в отдел Управления Росреестра по МО и получить выписку из ЕГРП по данному объекту недвижимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В проектной декларации записано:.."  

2

этапы и сроки реализации проекта строительства

Начало строительства  III очереди: корпус 1 -  III квартал 2012 года; корпус 2 – III квартал 2012 года.

Предполагаемый срок окончания строительства III очереди - IV кв. 2014 года, в том числе для:

корпуса 1 - IV квартал2014 г.;   корпуса 2 - IV квартал2014 г. 

Я написал не по проектной декларации, а по паспорту объекта, который на объекте висит. Звонил в офис, что бы на стоянку записаться спросил, когда ключи давать будете, сказали, что в сентябре закончат строительство, потом БТИ и гос. комиссия.  

Изменено пользователем Geros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Фото, выложенные сегодня на оф. сайте, якобы от 14.05.14 не соответствуют действительности… Ужасно стал работать раздел «дневник стройки»…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДД, фото лучше или хуже ?, может быть добрые соседи, кто живет уже О-Пушке, нам пофоткает наши корпуса,  так хочется актуальных фоток, но не накатаешься с Юга на Север, спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×