Перейти к содержанию
Авторизация  
Ирина2412

Вопросы по 1-2 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

Вопрос все пользовались услугами риэлтора гр. Маркова Лариса Борисовна и гр.  Лачева Игоря Сергеевича от застройшика?

Добрый день!

 

мы на них оформляли доверенность для регистрации ДДУ в рег. палате.


1корп,3сек,5э

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДД, да, подтверждаю,  мы тоже на них оформляли доверенность для регистрации ДДУ  в феврале 2014г.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы оформляли в мае 2013 тоже на них

  • Нравится 1

корпус 2, секция 3, этаж 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем за ответы! p.s. у кого нибудь остался образец доверенности на этих " товорищей",что то мне не нравятся некоторые пункты,( особенно доверенность выдана сроком на 3 года с правом передоверия)!


2 КОРПУС, 7 секция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем за ответы! p.s. у кого нибудь остался образец доверенности на этих " товорищей",что то мне не нравятся некоторые пункты,( особенно доверенность выдана сроком на 3 года с правом передоверия)!

 

напишите почту, скину свой скан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего вы так боитесь? Как я понимаю доверенность вы выдаете на узкий круг действий, т.е. на регистрацию права долевой собственности на конкретный объект и получение документов, связанных с регистрацией? Доверенность на три года с правом передоверия - стандартная форма. А в вашем случае процедура будет носить разовый характер, в последующем нечего будет по этой доверенности делать, т.к. ваше право на объект будет зарегистрировано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так господа у меня такая же доверенность выходит,просто решила перепровериться!

 

копия договора.rtf


2 КОРПУС, 7 секция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё раз спасибо что откликнулись,и сразу вопрос, так понимаю за регистрацию ДДУ в Росреестре 40 000, а потом за право собственности нужно ещё раз платить?


2 КОРПУС, 7 секция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За право собственности можете и не платить, это ваше право. Мы в большинстве все сами регистрировали, ничего сложного в этом нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела доверенность. У нас была только первая стадия, регистрация ДДУ. Что касается прав собственности, то там прямо прописано, что все действия могут быть только в ваших интересах на ваше имя. Не думаю, что в этом есть что-то незаконное. Но повторюсь. Я бы не стала платить за право собственности, это можно сделать самостоятельно. Единственное, если вы не захотите заморачиваться, то у вас будет готовая доверенность, нотариусу заплатите один раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела доверенность. У нас была только первая стадия, регистрация ДДУ. Что касается прав собственности, то там прямо прописано, что все действия могут быть только в ваших интересах на ваше имя. Не думаю, что в этом есть что-то незаконное. Но повторюсь. Я бы не стала платить за право собственности, это можно сделать самостоятельно. Единственное, если вы не захотите заморачиваться, то у вас будет готовая доверенность, нотариусу заплатите один раз.

Спасибо!


2 КОРПУС, 7 секция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×