Перейти к содержанию
Авторизация  
Ирина2412

Вопросы по 1-2 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

 

 

Не могу уснуть, опять нет "моих "огонечков красных на крыше дома...((((

@Farfara, я тебя понимаю. У меня была такая же фигня, но я открыл для себя шапочку из фольги и теперь у меня есть защита. Рекомендую в сочетании со свинцовыми трусами от альфа и гамма лучей. Ещё, как вариант, можно попробовать оставить заявку в диспетчерской ООО РСУ-7 по волшебному номеру 8 (499) 709-709-0 и в случае неисполнения заявки, собрав необходимые справки от доктора, подать на них в суд с требованием компенсации за причинённые душевные страдания

  • Нравится 6

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Может кто подскажет, есть ли у кого камера с видом во двор 2 корпуса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь на форуме кто-то просил образец жалобы на УК....Держите)) Очередной опус от РСУ.)) Используйте как шаблон, заменив название управляющей организации. )))

post-59672-0-49520600-1453707306_thumb.jpgpost-59672-0-47356600-1453707312_thumb.jpg

 

PS Нам одним кажется, что подпись Вахрушева на всех договорах, письмах и жалобах разная?)))

  • Нравится 6

                                                                  ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

                                                                                             

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дерьмом пахнет даже на площадках, сказали в диспетч.,что вчера был засор, сегодня будут опять чистить, время обед. Что свиной грипп, холера скоро начнется.

да запах в 5 подъезде стоит отменный, вчера еще начилось..... интересно, когда это прекратится..

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как всегда виноваты жильцы. .

54feb21ec732.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как всегда виноваты жильцы. .

54feb21ec732.jpg

 

 

А откуда она у РСУ должна быть, я про возможность. Квартира это частная собственность. А вот контакты жителей у УК обязаны быть тут косяк РСУ.

Изменено пользователем Geros
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А откуда она у РСУ должна быть, я про возможность. Квартира это частная собственность. А вот контакты жителей у УК обязаны быть тут косяк РСУ.

Может опять вороватая ИГ виновата?)))

Изменено пользователем felixfx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может опять вороватая ИГ виновата?)))

Ну да! Щас и новость нарисуют под заголовком типа "ИГ повредила стояк чтобы дискредитировать добросовестную УК !"

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да! Щас и новость нарисуют под заголовком типа "ИГ повредила стояк чтобы дискредитировать добросовестную УК !"

А зачем ваша добросовестная УК постит у себя на сайте новость про перебои ГВС и отопления в связи с ремонтом тепловычислителя? Не понятно какая срочность его ремонтировать в -15. Да и при чем тут перебои....
  • Нравится 4


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем ваша добросовестная УК постит у себя на сайте новость про перебои ГВС и отопления в связи с ремонтом тепловычислителя? Не понятно какая срочность его ремонтировать в -15. Да и при чем тут перебои....

наверное, потому что дошли письма в ГЖИ и роспотребнадзор о том, что у нас вода горячая не горячая и батареи чуть- теплые бывают! Типо отмазка)))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверное, потому что дошли письма в ГЖИ и роспотребнадзор о том, что у нас вода горячая не горячая и батареи чуть- теплые бывают! Типо отмазка)))

Ну, видимо, реально лишь отмазка, тк тепловычислитель точно на это не влияет.)) Да и починка не горит, раз по метрам платите.
  • Нравится 3


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, видимо, реально лишь отмазка, тк тепловычислитель точно на это не влияет.)) Да и починка не горит, раз по метрам платите.

за воду то платим как за кипяток, а я за чнварь насчитала уже 5-6 вечеров с чуть - теплой и попросила гжи о перерасчете! Подождем ответ от гжи))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×