Перейти к содержанию

НатЭк

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16 Обычная

Информация о НатЭк

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. НатЭк

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    Из 10 набум набранных по адресу квартир на сайте https://rosreestr.ru, 7 уже в собственности. Я проверила только 10, в своей секции. Думаю большенство уже что смогли, то оформили. Еще чуть-чуть и можно собирать собрание собственников жилья. У нас в шахматки отметились только четыре квартиры
  2. НатЭк

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    АД Пушкино, молодцы! Они дали четко понять: ТОВАРИЩИ-СОБСТВЕННИКИ, ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ! Идите, ищите того, кого хотите! Последние три обзаца КРИЧАТ нам об этом! Если сами не выберем,то как обычно произойдет "захват" управляющими компаниями.
  3. Взяла я в руки договор, акт приема-передачи, и госпошлину 2000 руб, и зашла в МФЦ на Некрасова. Реально зашла спросить- примут или нет документы. В очереди была 7 минут. Народу было два человека передо мной, и мамочки с заявлением на детский сад и МСК стояли. Какие-то дни они даже работают до 20-00, не помню. На следующий день отправила приятельницу туда сдавать документы. У нее ипотека. Проблем тоже никаких, сдала и на регистрацию, и закладную. Единственное, что спросили, стоит ли на кадастровом учете в Росреестре. Говорите, что стоит, вся информация об объекте можно получить с официального сайта https://rosreestr.ru/wps/portal/online_request. Там же работник МФЦ, взял информацию для заполнения заявления. Никакого кадастрового паспорта не требуется. Удачи!!!
  4. НатЭк

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    Вся страна на Вас смотрит! Мне сказали, что кадастровый паспорт даже готов
  5. НатЭк

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    Как обстоят дела в 2 корпусе 1 секция?
  6. НатЭк

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    А почему бы и нет!
  7. НатЭк

    Лифты

    У нас на работе так же, пока лифт не приняла экспл-ая компания, тоже с гирей 16 кг ездили. Лифты можно по-разному программировать..
  8. НатЭк

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    Сообщение оставлено три часа назад. Смотрите сообщение от Берты
  9. НатЭк

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    Дорогие мои, соседи! Я бы очень хотела завтра присутствовать на собрание, но 5000 км пока мешают мне быть с Вами рядом! Желаю, чтоб результат нашего собрания был бы только положительный!
  10. НатЭк

    Приемка квартиры, получение ключей..

    Я не упрощаю. Я не говорю, что надо сидеть и ждать. Кровь надо портить всем ОРГАНАМ в этом раскладе, иначе не будет толку. Я пока не вижу правовых оснований идти в суд.
  11. НатЭк

    Приемка квартиры, получение ключей..

    Мы же сами их принимаем! То налоговый вычет, то еще какая причина. Объект не готов к эксплуатации. Срок сдачи объекта никто не нарушал. Что мы в суде скажем? Что нам впухивают квартиры без отопления? Так не принимайте их. В акте приема передачи кто указал, что нет отопления, что нет горячей воды , нет холодной? N- ное число человек... У них даже на кадастровом учете не стоит... Даже и если газовики врезались, пока опять какой-нибудь ОРГАН не примет, никакого тепла не будет.
  12. НатЭк

    Приемка квартиры, получение ключей..

    Срок передачи квартиры 30.06.2015г. Любой " Государев муж" будет писать один и тот же текст под копирку. Область ответит один в один!
  13. НатЭк

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    Этот "бред" являлся причиной залива последних этажей новостройки моей знакомой! Пока какой-то умный сантехник не почистил стоки с крыши
  14. НатЭк

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    или Управляющая компания, Если вторая не докажет, что все это из-за ненадлежащего исполнения обязанности застройщика при строительстве. Единственное с чем я соглашусь, УК должна быстро в течение суток реагировать на такие протечки. Здесь халатное отношение УК!
×