Перейти к содержанию
Авторизация  
Ирина2412

Вопросы по 1-2 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, что замечаете нашу работу! Замена стекол уже ведется, скоро и до 5-го этажа очередь дойдет.

вы намерено игнорируте ранее заданые вопросы?

О'Пушкино, корп.1, секция 3, 4 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы про сканы договоров, то мы не будем их выкладывать. Договоры между организациями являются коммерческой тайной, публиковать их на форуме никто не будет.

Но мы не отказываемся показывать их в офисе -такие обращения уже были, и мы жителям не отказывали. Более того, в ваших корпусах формируется инициативная группа и уже запланирована встреча с нашим руководством. На ней мы также готовы показать документы.

Изменено пользователем ООО "РСУ-7"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы про сканы договоров, то мы не будем их выкладывать. Договоры между организациями являются коммерческой тайной, публиковать их на форуме никто не будет.

Но мы не отказываемся показывать их в офисе -такие обращения уже были, и мы жителям не отказывали. Более того, в ваших корпусах формируется инициативная группа и уже запланирована встреча с нашим руководством. На ней мы также готовы показать документы.

тогда ответте на вопрос, почему директор ВИТ- комплекта говорит что договор с вами не заключал? да и договор можно выложить, это не комерческая тайна как вы говорите, вы людей дуриье только Изменено пользователем ворчун

О'Пушкино, корп.1, секция 3, 4 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы про сканы договоров, то мы не будем их выкладывать. Договоры между организациями являются коммерческой тайной, публиковать их на форуме никто не будет.

Но мы не отказываемся показывать их в офисе -такие обращения уже были, и мы жителям не отказывали. Более того, в ваших корпусах формируется инициативная группа и уже запланирована встреча с нашим руководством. На ней мы также готовы показать документы.

Вот это Вы удивили. Если Вы договор по нашим домам скрываете, то что тогда говорить об  прозрачности финансовых потоков в Вашем УК. Выставите Вы нам квитанции с любой суммой и ни кто не узнает откуда она взялась.. Я не такого отношения ожидаю от своей УК.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы про сканы договоров, то мы не будем их выкладывать. Договоры между организациями являются коммерческой тайной, публиковать их на форуме никто не будет.

Но мы не отказываемся показывать их в офисе -такие обращения уже были, и мы жителям не отказывали. Более того, в ваших корпусах формируется инициативная группа и уже запланирована встреча с нашим руководством. На ней мы также готовы показать документы.

на примере 3,4,6 корпуса формируется карманная ИГ))) ну чтож ИГ 1-2 корпуса, держитесь!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Браво!!!! ОДЖКХ проснулись! VeroneV тут давеча заявляли, что к нашим домам никакого отношения не имеют и постановление в глаза не видели...

 

Уважаемые представители РСУ! Доведите информацию до своего руководства, что новую УК жители корпусов примут при условии получения официального отказа из администрации АПР в проведении открытого конкурса по выбору УК и назначении РСУ в качестве таковой.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на примере 3,4,6 корпуса формируется карманная ИГ))) ну чтож ИГ 1-2 корпуса, держитесь!

Это не про нас!!!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько дней наблюдал за работой сотрудников РСУ,начиная с чистки подвала,работой уборщицы,дворника... Пообщался с представителями данной УК. Вполне компетентные люди,создающие впечатление стремящихся навести порядок на данном направлении. Кстати, заверили, что с котельными заканчивают и что зима нам не страшна. Мне без разницы, кто будет управлять домом, но я хочу получить все полагающиеся услуги и платить за эти услуги адекватные деньги. Так что почему бы не присмотреться повнимательней к работе РСУ. А то мы обращаем внимание только на покрашены люки. Я один из немногих, кто уже живёт в квартире и мне очень важно, чтобы все было хорошо.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей, почитайте ветки по другим корпусам, на данный момент все, что делается, это рекламная акция, чтобы с легкостью войти в наши корпуса, потом такого не будет...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

казачок то засланный )))

Кто? Сергей У? он уже давно сидит на форуме и просто имеет свое мнение, а вот Вы уже несколько раз высказывались с предложением провести собрание, а свои данные мне так и не скинули...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то комаров много у меня в квартире появилось. И чет мне кажется, залетают они по вентиляции. Во 2-ом корпусе подвалы просохли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я контакты пока никому не даю, так как на форуме сидят люди заинтересованные и продвигающие сомнительное рсу, готов предоставить при встречи, Korgi вкурсе

  • Нравится 1

О'Пушкино, корп.1, секция 3, 4 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×