Перейти к содержанию
Авторизация  
Ирина2412

Вопросы по 1-2 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

я контакты пока никому не даю, так как на форуме сидят люди заинтересованные и продвигающие сомнительное рсу, готов предоставить при встречи, Korgi вкурсе

солидарен с Вами, тогда и инициировать вопросы тоже  при встрече нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ. Я никого не знаю в этих УК. Мне без разницы какая УК будет. Я констатировал факт. Еще раз повторяю,мне важно получать качественные услуги. Не вижу ничего плохого в рекламе. Если даже РСУ будет, кто нам мешает (когда нас будет соответствует количество) образовать ТСЖ? Очень много яда в общении соседей. Это не хорошо.

Изменено пользователем Сергей У
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ. Мне я никого не знаю в этих УК. Мне без разницы какая УК будет. Я констатировал факт. Еще раз повторяю,мне важно получать качественные услуги. Не вижу ничего плохого в рекламе. Если даже РСУ будет, кто нам мешает (когда нас будет соответствует количество) образовать ТСЖ? Очень много яда в общении соседей. Это не хорошо.

да никто не мешает, образовать ТСЖ - это большой труд, а вот запустить в наши дома добросовестную УК гораздо проще, присоединяйтесь к ИГ для обсуждения насущных вопросов, информацию о предстоящих собраниях будут выкладываться на форум

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да никто не мешает, образовать ТСЖ - это большой труд, а вот запустить в наши дома добросовестную УК гораздо проще, присоединяйтесь к ИГ для обсуждения насущных вопросов, информацию о предстоящих собраниях будут выкладываться на форум

В субботу, воскресенье дома. Номер телефона у Вас есть. С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В субботу, воскресенье дома. Номер телефона у Вас есть. С уважением.

у меня нет Ваших контактов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А уборщица вчера МЫЛА полы на 11 этаже 7с. И на прошлой неделе тоже мыла. Видимо,она от РСУ, т.к. ранее была другая и на верхних этажах с ведром не появлялась. Наконец-то в лифте появился свет. Его теперь и подталкивать рукой не надо. Если РСУ на 5 этаже еще и стекло заменит на двери общего балкона, тогда им цены не будет.

Хочется определенности и порядка. По крайней мере работа РСУ уже видна. А работа СП ассоциируется с дамой с атрибутами.

Осталось квитанции от РСУ получить с тарифом на обслуживание 50 или 60 руб. за кв. м

Они же так много сделали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Назрел вопрос к РСУ. раз вы так активно у нас работаете и выставляете отчеты у себя на сайте

 

Цитирую :

На Набережной 35, корпус 1 и 2 продолжается генеральная уборка. Около 2-го корпуса устанавливаются лавки и урны, которые были найдены на техническом этаже. В подъездах меняют лампы, стекла, пружины дверей. Регулируют дверные коробки и ручки. На прошлой неделе были вскрыли замки консьержных: оказалось, что помещения захламлены. Замки заменили, внутри провели уборку. Продолжается откачка воды из подвалов, затопленных после аварии на КНС.
 
Вопросы
1. -Лампочки - интересный подход, складывается впечатление что их меняют раз в 2-3 дня.. сегодня горит, через два дня не горит потом еще через 2 дня горит... это такое качество лампочек??? что они перегорают так быстро ( как то за полгода, даже больше они ни разу не перегорали) или создаем видимость работы?
2 - пружины, хорошо, поменяли (даже нормальные, не понятно зачем) а почему старые тут же бросили? это ваш сотрудник перетрудился убрать за собой или пусть уборщица напряжется, заодно проверим??
 
Не красиво как то это...
Есть свои плюсы, свет более менее есть везде, этажи моют, но... этими вашими пружинами дети могут пораниться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще забыла задать вопрос, очень интересует, зачем более менее нормальные замки на дверях от застройщика поменяли на болтающееся НЕЧТО? это политика такая пометить территорию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

метят территорию они покраской люков , а это у них видимость работы такая. люди месяц ждут пока они в 7 корпусе устранят проблемы

  • Нравится 1

О'Пушкино, корп.1, секция 3, 4 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Обсуждение идет активное, и мы бы хотели оставить свой комментарий по сложившейся ситуации.

 

На сегодняшний день ООО «СтройПерспектива» не является управляющей компанией. Ранее, приступив к работе в ваших домах, она не заключала договоры с ресурсоснабжающими организациями. До апреля этого года оплату за свет, воду и газ вносил застройщик. С тех пор за домами числится большой долг. Все, что платили в это время жители, оседало на счетах «СтройПерспективы». Также данная организация отказалась подписывать акт о вводе в эксплуатацию крышных котельных, так что и сегодня они числятся на балансе у застройщика. Согласно актам, управляющей компании были переданы замки для почтовых ящиков, пожарные рукава, решетки грязеприемников, но все это в домах так и не появились. Руководство «СтройПерспективы» на связь не выходит, офисы в Пушкино и Ивантеевке закрыты. 
 
ООО «РСУ-7» с июля заключило договор № Э/П3-14-007 с застройщиком ООО «ВИТ Комплект», приступило к работам в 1-м и 2-м корпусах с 1 августа 2015 г. и с этого времени имеет все основания выставлять квитанции жителям. Договоры с ресурсоснабжающими организациями в процессе подготовки и будут действовать с 1 августа. В адрес ООО «СтройПерспектива» застройщик направил уведомление о расторжении договора. О сложившейся ситуации мы сообщили во все контролирующие органы: администрацию, ГЖИ, прокуратуру. 
 
В связи с этим квитанции, выставленные ООО «СтройПерспектива» за июль 2015, незаконны, и оплачивать их не надо. С начала августа в двух корпусах наши сотрудники уже провели большую работу - не только уборку. В котельных и лифтовых идет отладка оборудования. У нашей компании большой опыт работы с крышными котельными, поэтому мы гарантируем, что введем котельные в эксплуатацию в течение сентября. 
 
Контакт с застройщиком налажен, и уже есть договоренность о проведении гарантийных работ по ремонту фасадов и асфальтового покрытия, передаче технической документации, «потерянной» предыдущей УК. 

 

Извините за нескромный вопрос, а каким образом  вы ведете отладку оборудования на чужих по сути котельных, и к тому же еще не сданных в эксплуатацию в РОСТЕХНАДЗОРЕ? 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи.Честно говоря уже надоела эта перепалка ни о чем.Одни оправдываются, другие из подтишка пытаются задавить каверзными вопросами.

Предлагаю завтра часиков в 12.00 встретиться с подготовленными вопросами, пообщаться и сходить в 6 корпус за ответами. Не надо скопом, делением 3-5 человек.

Кстати, мне сказали, что в субботу они работают.

 

Для руководства РСУ:Вы ведь читаете форум и уже проанализировали вопросы и проблемы жителей. Думаю, что сможете обязать компетентного сотрудника ответить на вопросы и представить подтверждающие документы.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите я не поняла куда кидать данные для ИГ :)

нажмите на мое фото и отправьте личным сообщением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите я не поняла куда кидать данные для ИГ :)

Korgi или Jurij в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×