Перейти к содержанию
Авторизация  
Ирина2412

Вопросы по 1-2 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

 

 

на основании несуществующего договора с застройщиком (совсем страх потеряли)

 

А откуда информация, просто как я понял договор дотирован августом месяцам, кто мешал им подписать. Хотя мутно все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да ладнооо? и на нашем этаже работает?

 

Ну в общем вчера на нем кирпичи таскали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А откуда информация, просто как я понял договор дотирован августом месяцам, кто мешал им подписать. Хотя мутно все.

в вите не могут прокомментировать подписание такого договора с РСУ, и представители РСУ не могут предоставить на обозрение этот договор

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и что нам этот договор, покажите результаты открытого конкурса, уважаемые представители РСУ!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в вите не могут прокомментировать подписание такого договора с РСУ, и представители РСУ не могут предоставить на обозрение этот договор

 

Тогда получается у них бурная фантазия, так как номер договора даже с фантазировали. )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда получается у них бурная фантазия, так как номер договора даже с фантазировали. )))

Серег, в том то и дело, ничего люди не боятся

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня больше всего вопрос с ресурсами волнует, так как это все копится, а это не есть гуд, потом будем с вами счета оплачивать по 100 000-150 000руб. Пока УКи воюют мы заложники у них, блин в России вроде терроризм наказуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня больше всего вопрос с ресурсами волнует, так как это все копится, а это не есть гуд, потом будем с вами счета оплачивать по 100 000-150 000руб. Пока УКи воюют мы заложники у них, блин в России вроде терроризм наказуем.

а чего ты переживаешь, долги копят Уки, а не мы, пока нам ресурсы поставляет УК, тк прямых договоров с ресурсниками у нас нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот чтобы таких долгов небыло помноженных на две УК надо собираться и выбирать одного хотябы с 1 сентября будет кто то конкретный и один


О'Пушкино, корп.1, секция 3, 4 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а чего ты переживаешь, долги копят Уки, а не мы, пока нам ресурсы поставляет УК, тк прямых договоров с ресурсниками у нас нет

 

Они то копят, а вот кому они потом все это выставят одним счетом. Ты думаешь они это потом со своего кармана заплатят? Нет они с нас это будут драть одним счетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они то копят, а вот кому они потом все это выставят одним счетом. Ты думаешь они это потом со своего кармана заплатят? Нет они с нас это будут драть одним счетом.

рсу тебе с января по июль точно не выставит, а СП не плати, вот и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

рсу тебе с января по июль точно не выставит, а СП не плати, вот и все

 

так я и не собираюсь, я СП заплачу только в одном случаи когда она предоставит договора с ресурсоснабжающими организациями на наши дома.

Я у них их сколько не просил они мне так и не показали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так я и не собираюсь, я СП заплачу только в одном случаи когда она предоставит договора с ресурсоснабжающими организациями на наши дома.

Я у них их сколько не просил они мне так и не показали.

так а в чем тогда кипишь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Информация с планерки РСУ-7, прошедшей 11 августа. 

 
По данным юридической службы, сбор платежей составляет 107%.
 
Какая хорошая УК, люди аж авансом платят)))
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Информация с планерки РСУ-7, прошедшей 11 августа.

 

По данным юридической службы, сбор платежей составляет 107%.

 

Какая хорошая УК, люди аж авансом платят)))

Ого-го!!!! Значит, нам можно не платить, за нас уже все уплачено )))
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×