Перейти к содержанию
Авторизация  
Ирина2412

Вопросы по 1-2 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

 

 

Понятно, что УК экономит. Но все таки застройщик должен был передать УК рабочую крышу и лифты, а УК принять ее в эксплуатацию. И если все это потекло в первую весну, то в первую очередь это некачественная работа застройщика. Сколько всего недоделок в наших домах, то на этот вопрос смогут ответить только специалисты после проведения ряда экспертиз, испытаний и взятия анализов.

 

 Экспертизы на то и есть что бы чего то найти они за это деньги получает. Вы правы недоделки есть они на лицо. Но они не настолько критичны, что бы экспертизу нанимать, да и понимать, что вы добиться хотите. Здесь совместные усилия УК и нас нужны.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

Только в данной, ситуации отвечать будет не ООО «Вит-Комплект».  А  город и область.

Даже если до этого дойдет, Вы думаете город для нас найдет финансирование? Боюсь, что кроме морального удовлетворения мы ничего не получим. Поэтому я с вами согласна в том, что требовать пока нужно с УК.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если по кровли хотите организовать экспертизу, могу помочь сделать досудебную экспертизу, завтра попробую узнать приблизительно сколько это стоить будет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По последним новостям:второй корпус подключили отопление в Мопы, 01.04-03.04 будут подводить гребенчатым способом отопление 1-2 секций. Со слов отдела продаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если по кровли хотите организовать экспертизу, могу помочь сделать досудебную экспертизу, завтра попробую узнать приблизительно сколько это стоить будет.

Здорово! Будем ждать новостей..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Даже если до этого дойдет, Вы думаете город для нас найдет финансирование?

 

 

Не финансирование, а как правило, инвестора, который доделывать будет за свой счет, и за какие-то моральный блага от города, как правило, так и бывает.  Если, как правило некоторые лица не захотят лишится своих постов. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не финансирование, а как правило, инвестора, который доделывать будет за свой счет, и за какие-то моральный блага от города, как правило, так и бывает.  Если, как правило некоторые лица не захотят лишится своих постов. 

Самое неприятное, даже противное, еще раз можно убедиться, что в нашей стране особо никто ничего не боится, на законы чихать хотели.. и все покупается и продается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое неприятное, даже противное, еще раз можно убедиться, что в нашей стране особо никто ничего не боится, на законы чихать хотели.. и все покупается и продается

Не переживайте! Найдем виновного ,скинемся на киллера... Коллектив у нас уже дружный, все всё понимают..  B)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Самое неприятное, даже противное, еще раз можно убедиться, что в нашей стране особо никто ничего не боится, на законы чихать хотели.. и все покупается и продается

 

Ну, тут вы не совсем правы. Это бизнес, и Государство и страна живет в условиях бизнеса. Пример у вас есть участок, вы захотели построить на нем дом, услуги по строительству вам предложило 5 компаний, 3 компании за 1 000 000 руб. и 2 компании за 1 500 000 рублей, оговорюсь сразу, качество и материал у каждой кампании одинаковый. Дальше вы не выберите 1 из трех, вы говорите хорошо вот вас 3 а я один, кто мне из вас готов предложить какой не будь бонус. Вот в нашей ситуации, доделка нашего дома и будет этот бонус. Бизнес есть бизнес и нечего личного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не переживайте! Найдем виновного ,скинемся на киллера... Коллектив у нас уже дружный, все всё понимают..  B)

В субботу одна жертва уже будет рада нас видеть!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, тут вы не совсем правы. Это бизнес, и Государство и страна живет в условиях бизнеса. Пример у вас есть участок, вы захотели построить на нем дом, услуги по строительству вам предложило 5 компаний, 3 компании за 1 000 000 руб. и 2 компании за 1 500 000 рублей, оговорюсь сразу, качество и материал у каждой кампании одинаковый. Дальше вы не выберите 1 из трех, вы говорите хорошо вот вас 3 а я один, кто мне из вас готов предложить какой не будь бонус. Вот в нашей ситуации, доделка нашего дома и будет этот бонус. Бизнес есть бизнес и нечего личного.

Бизнес это конечно прекрасно, но предпочитаю,чтобы бизнес все-таки услуги и качество предоставлял по закону

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В субботу одна жертва уже будет рада нас видеть!

 

На счет себя, я сомневаюсь, что рада. :n02:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи, никого не хочу успокаивать и отговаривать активно долбить УК и застройщика, но давайте не будем паниковать и углубляться в дебри, а то так далеко зайти можно.

У наших домов в основном стандартные проблемы как во многих новостройках.

Наш случай усложняется только индивидуальными домовыми котельными. Собственно из-за того, что они не работают нет холодной воды (потому как в промерзший дом ее подавать просто убийственно для труб), горячей воды и тепла. Протечки крыши это неприятное, но практически рядовое событие для новостроек, а сбои лифтов и наладка их продолжаться еще 1-2 года.

 

Две недели назад ходил вместе со своей сестрой принимать ее квартиру в новостройке построенной в г. Домодедово. Так вот на фоне того дома наш просто сказка. Кроме таких же проблем как у нас (отсутствие ГВС, ХВС, тепла, лифтов) присутствуют кучи проблем в самой квартире.

 

Есть наверное и порядочные застройщики, мне они к сожалению не знакомы...

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

a-pushka, не........мы не паникуем, просто уже поднадоело быть в такой ситуации, по фиг что нет мебели, хочу ремонт и переехать...

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У наших домов в основном стандартные проблемы как во многих новостройках. Наш случай усложняется только индивидуальными домовыми котельными. Собственно из-за того, что они не работают нет холодной воды (потому как в промерзший дом ее подавать просто убийственно для труб), горячей воды и тепла. Протечки крыши это неприятное, но практически рядовое событие для новостроек, а сбои лифтов и наладка их продолжаться еще 1-2 года.

 

 

Вы прямо итог подвели. А долбить УК и Застроя надо, а иначе расслабятся и дотянут до конца. Полностью с вами согласен, обычные рядовые проблемы до всех новостроек.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×