Перейти к содержанию
Авторизация  
Электрик

Где купить джинсы в Пушкино?

Рекомендуемые сообщения

В ЮИТовских домах полное несоответствие цена-качество.покупала кофту(4000),после первой стирки выкинула,проявились желтые пятна,которые даже химчистка не взялась вывести. Покупала джинсы (3500)-мустанг. Аналогично. Через неделю носки джинсы потеряли всякую форму.просто бесформенный мешок.а после стирки копец полный. Т.к. Живу в юитовских домах,от знакомых также слышала отрицательные отзывы.это дешевый китай.больше никогда там не куплю.чтобы понять качество,надо один раз приобрести настоящие качественные вещи. Я очень люблю джинсы и из своего опыта могу сказать следующее-колинз,ли,левайс,дизель-сидят хорошо,но носятся недолго,теряют форму. Вестлэнд-неубиваемые джинсы,но сложно подобрать по фигуре и маленький выбор моделей.Gap-нормальные джинсы. Но самые мои любимые джинсы я покупаю в Москве в Овен-джинс. Не теряют форму вообще,сидят отлично,не протираются.средняя цена 7000.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил на рынке у лысыватого пожилого мужичка пару джинс, сразу размер подобрал, и рост. Взял какие хотел, из тонкой ткани, светлые. Прозводство Сербия. Всем спасибо)


89524-5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупал в "Кактусе" тысячи за четыре-обалденное качество.

Там дороговато,но оно того стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Марьяна, а Вы испорченные бесформенные мешки пробовали вернуть обратно в магазин? И что показала экспертиза?

А то может, они нормального качества, а стираете Вы всё в режиме кипячения, к примеру...


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

левайс,дизель-сидят хорошо,но носятся недолго,теряют форму

 

всю жизнь ношу эти фирмы.,никогда форму не теряли...удивлена.

  • Нравится 3

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всю жизнь ношу эти фирмы.,никогда форму не теряли...удивлена.

"Дизель" по-моему ваще практически неубиваемый, если сам не порвёшь , то долго придётся ждать повода, чтобы купить новые )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Марьяна, а Вы испорченные бесформенные мешки пробовали вернуть обратно в магазин? И что показала экспертиза? А то может, они нормального качества, а стираете Вы всё в режиме кипячения, к примеру...

стираю согласно указанному на бирке режиму.возвращать не пыталась. по-моему потеря формы не является причиной возврата.в своем сообщении написала "из своего личного опыта".если кому-то дизель или другие марки подходят,я рада. Может это мне левота попадалась. Покупала в охотном ряду и в Питере в джинсовых магазинах. Единственное,что gap покупали непосредственно в сша в фирменном магазине,поэтому в качестве этих джинс уверена.кстати,в вавилоне gap-овские джинсы стоят ровно в два раза дороже,чем американский оригинал.у каждого своя любимая марка,я же не навязываю свое мнение.тем более все носят вещи по разному. Кто-то в них работает,соответственно изнашивает быстрее, кто-то "на выход" одевает. У всех степень износа разная.не вижу смысла спорить об этом.тем более Электрик уже приобрел джинсы,которыми очень доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в городе продают один левак.причем цены на него заоблачные.тот кто написал что в кактусе хорошая джинса похоже ни разу не носил джинсы купленные к примеру в америке или европе.в кактусе продают говно втридорога.

Очень прикольно было когда мне в Пушкинском впаривали джинсы Дизель за трипицот,когда у этого бренда ни в одной коллекции не было джинсы дешевле пятисот евро.

ЗЫ-неплохой джинсовый магаз есть в Ивантеевке в новом торговом комплексе.купил себе там джинсовку на меху остался очень доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kilaelephant, а не подскажете ли адрес этого магазина?


Продаётся коляска-люлька Bebecar Stylo AT, недорого, писать в личку  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забавляет : "ТЦ Пушкинский" ))) Рынок это, а не ТЦ. 

 

*

мне нра джинсы в ВИТе, в джинс-сити. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Blueinc.co.uk Можно купить хоть в Пушкино, хоть не в Пушкино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gap-нормальные джинсы

 

Как-то купил в вавилоне эти gap (в фирменном магазине). Сразу показалось подозрительным, что при носке на теле остается краска. После первой стирки полиняли нахрен все. Реально мешковина какая-то. Отправились в помойку, больше в этот магазин не захожу.

Приличных джинс в Пушкино НЕТ. То, что здесь пишут - ТЦ, рынок, московский 57, все одно. При чем, по нереальным ценам. Более-менее еще можно было купить в начале 00х, но сейчас - практически нет.

 

Так, из брендов, вроде бы нормальные Zara, Levis. А вообще, в интернет лучше смотреть. Исходя из критериев автора, тут можно что-нибудь подобрать wb.ru

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ps: да, и про мужика этого с рынка. Знаю, но за эти деньги можно купить действительно что-то фирменное и качественное. В другом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так, из брендов, вроде бы нормальные Zara

последние черные джинсы, купленные там, не прожили и 3 месяцев, при том что эксплуатировались без фанатизма, начали на швах  и карманах появляться полинявшие светлые следы, от куртки остались типа мелких зацепок, хотя на других вещах нету (даже не сразу поняла откуда они), да и красятся до сих пор. Может это мне так не повезло, но факт имеет место быть :(


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×