Перейти к содержанию
Авторизация  
Электрик

Где купить джинсы в Пушкино?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите,  где купить в Пушкино нормальные джинсы? Чтобы не тряпка и выбор был большой..

89524-5.png

Поделиться сообщением

вроде около станции был магазинчик..рядом с "ядром"

Поделиться сообщением

Моск. проспект 57-там фирменный магазин джинсовый, ТЦ "ВИТ" на кругу (там много разных и сетевых магазинчиков тоже), группа "999" на Московском 20, ТЦ "Пушкинский"  у вокзала (там в каждом отделе почти есть, а особенно на 1 этаже "джинсовый отдельчик"рядом с чемоданами и сумками) +рынок -рынок-рынок...На форуме в СП-Пристрое полно. Смотря на какую сумму рассчитываете, джинсы есть и в "Находке " Московский пр. 4  и практически во всех одёжных магазинчиках.

Поделиться сообщением

Хотелось что бы висело не 20 штук, а сотни две, три, четыре. Чтоб выбор был и по размеру,  и по цвету, и по росту. Цена от 3 до 6

Моск. проспект 57-там фирменный магазин джинсовый, ТЦ "ВИТ" на кругу (там много разных и сетевых магазинчиков тоже), группа "999" на Московском 20, ТЦ "Пушкинский"  у вокзала (там в каждом отделе почти есть, а особенно на 1 этаже "джинсовый отдельчик"рядом с чемоданами и сумками) +рынок -рынок-рынок...На форуме в СП-Пристрое полно. Смотря на какую сумму рассчитываете, джинсы есть и в "Находке " Московский пр. 4  и практически во всех одёжных магазинчиках.

Изменено пользователем Электрик

89524-5.png

Поделиться сообщением

@Электрик, в Пушкино нет таких магазинов

не знаю есть ли такие розничные магазины в природе с ассортиментом в 200-400 моделей :???:

• Нравится 2

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением

ну раз так.... only Москва)))

Поделиться сообщением

м-н "Кактус" в ТЦ Пушкинский что на станции есть из чего выбрать, но не дешево однозначно :8):

• Нравится 2

Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением

м-н "Кактус" в ТЦ Пушкинский что на станции есть из чего выбрать, но не дешево однозначно :8):

Что-то я никогда там не наблюдала:

что бы висело не 20 штук, а сотни две, три, четыре. Чтоб выбор был и по размеру,  и по цвету, и по росту.

Может, конечно,расширились. Я давно там не была.

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением

В 999 посмотрите. У нас в Королёве - это очень хороший магазин. Мы там часто вещи покупаем.

S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением

Хотелось что бы висело не 20 штук, а сотни две, три, четыре. Чтоб выбор был и по размеру,  и по цвету, и по росту.

по таким критериям и в Москве магазин сложно найти, особенно про рост

последний раз покупала год назад, аж 3 штуки в ТЦ на рынке, второй этаж левое крыло (видимо Кактус и есть),  где-то по 4 тысячи

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением

"Colin's" ?

там и по росту и по размеру выбор 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@Электрик, самая лучшая джинса в городе продаётся на рынке, торгует ей парень в очках и с бородкой, номер его торгового места не помню, но находится оно со стороны ул. Гоголя. У него джинса очень качественная и выбор хороший, хотя цены конечно довольно высокие. Но оно того стОит. Я у него джинсу покупаю уже лет... Ну, пятнадцать точно, жалеть ни разу не приходилось.

• Нравится 5

Поделиться сообщением

Согласен с surickoff. Я там джинсу тоже беру. И мужик торгует, сдается мне, чуть ли не основания вещевого рынка.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

в юите магазин "я люблю джинсы" покупала там полтора года назад джинсы, разброс цен от 2000 до 6000 руб. 
мне джинсы очень трудно всегда купить. а там выбор большой. пока я была в примерочной, продавцы (довольно милые) подкидывали мне туда модели, в общей сложности перемерила штук 15. 
покупала с опаской, но в москву категорически не было времени ехать, и вот не вылезаю из них 1.5 года уже, до сих пор как новенькие.
в начале лета купили мужу джинсы там же, доволен.

Изменено пользователем sistra_podonka

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу