Перейти к содержанию
Авторизация  
travial

Ремонт квартир, материалы, мастера, сроки и стоимость

Рекомендуемые сообщения

Держите.

ой не стоит на эту схему ориентироваться! Мы стяжку сняли, видно как трубы лежат. Ничего общего. Нарисовано, что они вдоль стен должны быть проложены, а на деле тянули как короче. Уж точно не стоит стяжку штробить на эту схему ориентируясь. Тепловизор вам в помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где достали?

Как то в Ук зацепился языком с пришедшем туда мужчиной-оказался причастен к этому делу.Он и поделился.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот такую картину мне сделали.. Аэрография. Прошу оценить работу мастера.. насколько красиво сделана. Стена на кухне 5 * 2,7 м, покрытие краска, цена 40 000руб

Молодец! Очень стильно и красиво! В живую, уверен, еще более фактурно и насыщеннее смотрится.

Ценник более чем нормальный за такую работу!

Эксперементируй, твори - это всегда прекрасно!!


Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 вот такую картину мне сделали.. Аэрография. Прошу оценить работу мастера.. насколько красиво сделана. Стена на кухне 5 * 2,7 м, покрытие краска, цена 40 000руб

Мне понравилось!

Это чем рисовали? В смысле какими красками?)

Изменено пользователем Эко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравилось!

Это чем рисовали? В смысле какими красками?)

Это аэрограф.. монохром... виноград это мой, оникс.. Просто остался со времен царя Гороха 

 

вот самая лучшая феска, но она стоит порядка 120 000 + руб

post-434-0-79917900-1454760120_thumb.jpg

post-434-0-63454700-1454760204_thumb.jpg

Изменено пользователем Andy
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил заменить радиаторы отопления на биметаллические- более эстетичные и практичные итальянские Sira или Global. Но! У нас нижнее подключение и как выяснилось на рынке радиаторы с нижним подключением распространены редко. Предлагают под заказ отечественные Rifa. Sira и Global дороже почти в 3 раза.

У кого какой опыт по замене радиаторов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил заменить радиаторы отопления на биметаллические- более эстетичные и практичные итальянские Sira или Global. Но! У нас нижнее подключение и как выяснилось на рынке радиаторы с нижним подключением распространены редко. Предлагают под заказ отечественные Rifa. Sira и Global дороже почти в 3 раза.

У кого какой опыт по замене радиаторов?

Немного в сторону ответ, но все же.

Платил за квартиру в банке Возрождение рядом с нашим ЖК. Обратил внимание как там жарят батареи. Они вроде вдвое тоньше наших, нижнего подключения, лицевая поверхность ровная глянцевая белая неприметная. Главное теплопередача у них, как показалось, мощная. Батарею рассматривал рядом с кассой с дверью, в которой валюту меняют и коммуналку платят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Rifa. Sira и Global дороже почти в 3 раза.

наверное все-таки Rifar.

тоже думал вначале Sira или Global.

но на них ценник сейчас просто конский, поэтому буду ставить Rifar Monolit 500, мне их характеризовали как надежных.

 

 

 

Предлагают под заказ

если не секрет то по чем предлагают? можно в личку.

интересует серия Monolit 500:

- 7 секционный;

- 10 секционный;

- 11 секционный;

- 14 секционный;

 

если остановитесь на этой модели, то можно скооперироваться, то точно сэкономил за доставку и можно попробовать попросить скидку за объем.


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил заменить радиаторы отопления на биметаллические- более эстетичные и практичные итальянские Sira или Global. Но! У нас нижнее подключение и как выяснилось на рынке радиаторы с нижним подключением распространены редко. Предлагают под заказ отечественные Rifa. Sira и Global дороже почти в 3 раза.

У кого какой опыт по замене радиаторов?

Мне очень нравятся вот эти радиаторы (монтировали в Москве в ЖК "Богородский"). Во вех квартирах, что мы делаем в ЖК "Центральный" - будем аналогичным образом все переделывать.

 

0_116080_597375c_L.jpg

 
0_116081_c837924_L.jpg
 
0_116082_1cde208a_L.jpg
 
0_116083_c9465d3e_L.jpg
 
0_116084_c161376d_L.jpg

ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне очень нравятся вот эти радиаторы (монтировали в Москве в ЖК "Богородский"). Во вех квартирах, что мы делаем в ЖК "Центральный" - будем аналогичным образом все переделывать.

 

Радиаторы "Арбония" как я понял.Тоже рассматривал такой вариант, но у них небольшая теплоотдача и для того,чтобы перекрыть потребность в тепле нужно оч много секций-соответственно длина и ценник возрастает ого-го.

Дмитрий,подскажите ,апеределывать будете только узел подключения или менять всю разводку отопления?

 

P.s. Посмотрел характеристики:длина будет не намного больше биметаллического с такой же теплоотдачей(секция почти в 2раза уже),но цена кусается.

Изменено пользователем observer007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне очень нравятся вот эти радиаторы (монтировали в Москве в ЖК "Богородский"). Во вех квартирах, что мы делаем в ЖК "Центральный" - будем аналогичным образом все переделывать.

 

Радиаторы "Арбония" как я понял.Тоже рассматривал такой вариант, но у них небольшая теплоотдача и для того,чтобы перекрыть потребность в тепле нужно оч много секций-соответственно длина и ценник возрастает ого-го.

Дмитрий,подскажите ,апеределывать будете только узел подключения или менять всю разводку отопления?

 

P.s. Посмотрел характеристики:длина будет не намного больше биметаллического с такой же теплоотдачей(секция почти в 2раза уже),но цена кусается.

Да, это Арбония. Сейчас стали не самым дешевым вариантом - но мне нравится.

На некоторых проектах меняем все отопление на лучевую, на некоторых только подводку с демонтажем стяжки, на некоторых просто сами подводы - без демонтажа стяжки по всей квартире.


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аэрография город из песка. стена 1,0+2,1+0,5 угловая.. растянута.. 

прошу оценить

post-434-0-60162100-1455536629_thumb.jpg

post-434-0-27136900-1455536635_thumb.jpg

post-434-0-88985700-1455536719_thumb.jpg

post-434-0-73138800-1455536725_thumb.jpg

post-434-0-71890700-1455536731_thumb.jpg

post-434-0-35411700-1455536738_thumb.jpg

post-434-0-32532700-1455536745_thumb.jpg

Изменено пользователем Andy
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-нибудь менял вводной автомат? ук ничего против этого не говорит?

 

посчитал самый худший вариант, у меня выбивает 25А

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аэрография город из песка. стена 1,0+2,1+0,5 угловая.. растянута.. 

прошу оценить

Симпатично, но если честно, на любителя оттенки.... Сколько заплатили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Симпатично, но если честно, на любителя оттенки.... Сколько заплатили?

30 000р оттенок в тон интерьеру сделан... можно изменить оттенок если вставить ЛЕД белый свет... но думаю не стоит в том интерьере.

сейчас освещение галаген...

Изменено пользователем Andy
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×