Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

Кстати, тут шла по своим Заветам и приофигела - деревья наполовину стоят с коричневыми листьями, в основном тополя, и листья эти коричневые в каких то пятнах

  • Нравится 1

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff, да дело не только в этом - раньше тоже не травили, но до нас она не добиралась, климат не тот. А сейчас видать более комфортно ей стало...

Я уже ничему не удивляюсь, по ярику почти все елки в короеде,и не выпиливаются, а тупо стоят дохлячком, часть деревьев в грибках всяких, толи я раньше на этом внимание не заостряла, толи маштабы становятся глобальнее в роде всякой заразы....

Вот, даж далеко ходить не надо, вид из окна, два дерева оба пораженные монилиозом, одно все кирдык, рябина еще борется , но думаю что тщетно.....

post-13747-0-55502500-1439286055_thumb.jpg

post-13747-0-80357900-1439286075_thumb.jpg

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

по ярику почти все елки в короеде,и не выпиливаются, а тупо стоят дохлячком, часть деревьев в грибках всяких, толи я раньше на этом внимание не заостряла, толи маштабы становятся глобальнее в роде всякой заразы....
а что творится в лесу! зимой когда на лыжах катаешься и зелени нет - все эти объеденные стволы очень видны.  и каждую неделю видишь какое-нибудь новое завалившееся дерево (потому что валиться они любят прям на лыжню)
  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в новой деревне всё сожрато повалено и спилено.а вот всё это и потому что раньше насколько понимаюэто опрыскивалось с воздуха.сейчас уже давно нет

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что творится в лесу! зимой когда на лыжах катаешься и зелени нет - все эти объеденные стволы очень видны.  и каждую неделю видишь какое-нибудь новое завалившееся дерево (потому что валиться они любят прям на лыжню)

С лесом понятно, но у меня на даче молодой фруктовый сад, при всем при том что обрабатываю порой по три раза за сезон, эту войну бывает и проигрываю, поражается все... смородина плодовые и часть декоративки.....это с учетом обработки, что уже говорить про лес........

Согласна со Стафф, не обрабатывают ничего.....

  • Нравится 2

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не обрабатывают ничего

А ведь у нас в городе аж два лесных НИИ, причём один специализируется как раз на защите леса... Ну вот как тут не офигевать?

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уфффф, это не саранча, это кузнечик :) Порылась в интернете, узнала, что главное отличие саранчи от кузнечика - это длина усиков. У саранчи усики короткие, с длину головы, а у кузнечика они примерно с размер тела. Мой мутант был так весьма усат :lol:

 

Кузнечик:

post-3961-0-36846300-1439288946_thumb.jpg

 

Саранча:

post-3961-0-90473300-1439288781_thumb.jpg

 

Мой мутантик:

post-3961-0-17332900-1439288841_thumb.jpg

 

Для любознательных

Как отличить кузнечика от саранчи http://thedifference.ru/otlichie-kuznechika-ot-saranchi/

 

 

 

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Madam,

Ну конечно кузнечик, и еще такой прикольный.

У меня подозрения по поводу его размеров: вы же готовите вкусно, вот он и "располнел" )))

Molly Malone,

))) ))) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Искал я ту кое-что на картах Гугловских и просто офигел - как на западной стороне в лесу между госпиталем и Серебрянкой оказался самолет??? Вот скрины:

 

post-15624-0-20562800-1439391879_thumb.jpg post-15624-0-85328000-1439391886_thumb.jpg

  • Нравится 5

Вообще-то меня тут нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Искал я ту кое-что на картах Гугловских и просто офигел - как на западной стороне в лесу между госпиталем и Серебрянкой оказался самолет??? Вот скрины:

 

2015-08-12 17-45-37 Скриншот экрана (2).jpg 2015-08-12 17-45-37 Скриншот экрана (3).jpg

в смысле, он там стоит?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Авессалом, это часом не Малазийский Боинг?

Купила мне невестка пару лет назад в Китае(!) шелковое платье. Стою сейчас в Мытищах в этом транспортном коллапсе, а мимо девушка идет в таком же платье. Я офигела...

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Купила мне невестка пару лет назад в Китае(!) шелковое платье. Стою сейчас в Мытищах в этом транспортном коллапсе, а мимо девушка идет в таком же платье. Я офигела...

Это еще что....  Иду я как то по Московскому в шортах (знакомая пошила), а навстречу мужик в таких же..... больше  не ношу..

  • Нравится 5

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это еще что.... Иду я как то по Московскому в шортах (знакомая пошила), а навстречу мужик в таких же..... больше не ношу..

))), выходит она на два лагеря пошила то....)))

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 2

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×