Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

Ребенку объяснил чем отличаются американцы от русских на примере космоса. Наш первый космонавт отлил на колесо автобуса перед стартом и это стало традицией. Первый американский астронавт обоссался в скафандре. Не знаю стало ли это традицией, но знать это надо.

  • Нравится 1
  • Печаль 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю и думаю-блин,как же хорошо что мы закончили школу!!!! 

  • Нравится 6

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, М@няш@ сказал:

Читаю и думаю-блин,как же хорошо что мы закончили школу!!!! 

И институт. Как вспомню высиживание лекций и особенно военную кафедру. Дождаться не мог.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Roy сказал:

Ребенку объяснил чем отличаются американцы от русских на примере космоса. Наш первый космонавт отлил на колесо автобуса перед стартом и это стало традицией. Первый американский астронавт обоссался в скафандре. Не знаю стало ли это традицией, но знать это надо.

а мне вот антиресна, тот русский космонавт, который обоссал колесо, он потом уже в скафандр не испражнялся ни разу до возвращения на Землю? даже страшно подумать, сколько он потом нагадил и куда 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Alter Ego сказал:

а мне вот антиресна, тот русский космонавт, который обоссал колесо, он потом уже в скафандр не испражнялся ни разу до возвращения на Землю? даже страшно подумать, сколько он потом нагадил и куда 

Наташ, знаешь сколько амеры гонялись за нашим космическим туалетом :)

Без дураков. Это действительно серьезная проблема.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Roy сказал:

 

Без дураков. 

а мне вот кажецо, ты иногда такую бредятину несешь, да еще и детям рассказываешь 😜

 

  • Смешно 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Alter Ego сказал:

а мне вот кажецо, ты иногда такую бредятину несешь, да еще и детям рассказываешь 😜

 

Почему бредятину. Просто когда несут чушь по всяким дескаверям про первых космонавтов,я привожу на примерах кто и как что собирался делать. Наши планомерно собирались осваивать космос, поэтому даже такой фигне как сортиру уделили серьезное внимание. Это же нетипично, вспомни сортиры в наших поездах. Американцы просто хотели воткнуть флаг, поэтому их астронавты и летали в памперсах, что нетипично для них с их любовью к комфорту. Где бред? Все логично.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Alter Ego сказал:

а мне вот антиресна, тот русский космонавт, который обоссал колесо, он потом уже в скафандр не испражнялся ни разу до возвращения на Землю? даже страшно подумать, сколько он потом нагадил и куда 

Тот полёт длился всего 108 минут.

 

8 минут назад, Alter Ego сказал:

а мне вот кажецо, ты иногда такую бредятину несешь, да еще и детям рассказываешь 😜

 

Это не бред, до сих пор на том самом месте автобус, везущий космонавтов на старт, делает остановку, космонавты выходят из салона и минуту-другую стоят у колеса. Правда только стоят и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще, извиняюсь, вот представь что засунули тебя в мешке втроем в шарик диаметром пару метров, запульнули на полтыщи километров. В невесоммости. Первые пару часов вестибулярка никакая, но тебе надо работать, потом надо пожрать обязательно и пардон, сделать дело и все время работать. Скорости там... ну скажем за секунду ты пролетаешь 8 километров. Так что проблемы комфорта и жизнеобеспечения, это проблемы выживания. Я сейчас серьезно говорю.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, surickoff сказал:

Тот полёт длился всего 108 минут.

 

Это не бред, до сих пор на том самом месте автобус, везущий космонавтов на старт, делает остановку, космонавты выходят из салона и минуту-другую стоят у колеса. Правда только стоят и всё.

У Гагарина был полноценный индивидуальный туалет. Он даже ради прикола его опробовал.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Roy сказал:

Почему бредятину. Просто когда несут чушь по всяким дескаверям про первых космонавтов,я привожу на примерах кто и как что собирался делать. Наши планомерно собирались осваивать космос, поэтому даже такой фигне как сортиру уделили серьезное внимание. Это же нетипично, вспомни сортиры в наших поездах. Американцы просто хотели воткнуть флаг, поэтому их астронавты и летали в памперсах, что нетипично для них с их любовью к комфорту. Где бред? Все логично.

потому что на этом примере ты хочешь в очередной раз втемяшить в голову своему ребенку свою навязчивую идею о том, какие американцы дебилы. Добру учил бы лучше.

5 минут назад, surickoff сказал:

Тот полёт длился всего 108 минут.

ха! за 108 минут впервые в космосе, это как 108 тысяч лет, можно не только пописать, но и покакать раз писят )))

7 минут назад, surickoff сказал:

Это не бред, до сих пор на том самом месте автобус, везущий космонавтов на старт, делает остановку, космонавты выходят из салона и минуту-другую стоят у колеса. Правда только стоят и всё.

это я знаю, а про бред уже ответила Рою

  • Смешно 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Alter Ego сказал:

потому что на этом примере ты хочешь в очередной раз втемяшить в голову своему ребенку свою навязчивую идею о том, какие американцы дебилы. Добру учил бы лучше.

ха! за 108 минут впервые в космосе, это как 108 тысяч лет, можно не только пописать, но и покакать раз писят )))

это я знаю, а про бред уже ответила Рою

Нет это просто ответ на пропаганду, которую несут в их так называемых образовательных программах. Потомучто я в теме. И общался с инженерами Боинга и не просто общался, а работая с ноутом, паяльником и шуруповертом с хреновиной, которая через неделю запускала очередной спутник. И знаю о чем говорю. А то что несут в разных дискавери - это ваще бред собачий.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Roy сказал:

Потомучто я в теме. И общался с инженерами Боинга и не просто общался, а работая с ноутом, паяльником и шуруповертом с хреновиной, которая через неделю запускала очередной спутник. И знаю о чем говорю.

да уже весь Пушик тоже давно в теме твоей бывшей работы в "амерской компании", видать оне тебе там сильно не доплатили, что ты им прям простить никак не можешь.

Не люблю просто русофильство и чесание всех и вся под одну гребенку в навязчивой форме.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы не быть голословным:

 

SL.jpg

  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Alter Ego сказал:

да уже весь Пушик тоже давно в теме твоей бывшей работы в "амерской компании", видать оне тебе там сильно не доплатили, что ты им прям простить никак не можешь.

Не люблю просто русофильство и чесание всех и вся под одну гребенку в навязчивой форме.

Я нормально работаю с амерскикими компаниями, в том числе из техаса :) Но не люблю русофобство, точно так же как и коммуняк. А пропаганда их тупая задолбала так же как и наши политиканы.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×