Перейти к содержанию
Авторизация  
pitbulchik

Прошу помощи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рекомендуемые сообщения

а я предполагаю что сам такстист и зажилил телефон... по идее они после каждого клиента мож просматривают салон-то.. на предмет, что выпало из кармана... 

узнать где проживает ваш таксист, а вдруг адресок то и совпадет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vitas77, Виталь, была там, поклеила объявки на три дома соседних. Машину таксиста не видела. Телефон и сейчас по этому адресу. Походила по скупкам оставила емей. Но все как-то отнеслись без интереса.(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в домах по Ярославке 10-12 и 6 по Набережной один двор и в каком-то из домов живет таксист, на фирму не обращала внимания, но машину видела постоянно, не он ли?...


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обратитесь в диспетчерскую такси, может у них в журнале (если не с руки заказ брал) зарегистрирован адрес, куда везли следующих пассажиров.

тож (и именно в подкове) как-то выронила телефончик, вернули. там руководство адекватное, помогут чем смогут..

 

з.ы. удачи!


%EF%EE%E3%E0%ED%EA%E0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобщем, в ходе оперативно-следственных мероприятий, моих совместно с оперативниками 31-го отделения, было выяснено что таксиси-то там и проживает, я поехала туда вешать объявки, и тут он паркуется, увидел меня и фигел и испугался. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут же позвонила оперу, он приехал, поехали в отдел ну и он там начал пургу нести. Ну вобщем все все уверенны что тлф он взял, тока как найти и доказать, куда он его дел. Вроде сейчас ут в кв-ре. Но я реву, надежд мало, он наверное его выкинул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня просто...... я реву.....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@gimini, он живет в 4 дом, кв-ра .... не не буду писать Изменено пользователем pitbulchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно что ему проблемы не нужны , а жадность свое сыграла.

По хорошему разрешить никак? 
Поговорите с таксистом - мол если кто в почтовый ящик подкинет телефон его ждет вознаграждение. или нечто подобное чтобы ему без риска было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Skaut21, не идет он на это.................. пробовала, он сразу на весь двор заистерил что я его обвиняю. Хотя я говоря с ним говорила только про свои предположения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно не факт что он взял, а если и он то все равно пойдет на попятные. Попробуйте попросить его помочь вам (не безвозмездно) , ему все таки проще узнать кого именно он подвозил и где нужно копать, без наездов в его адрес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят,на самом деле, в 2 часа ночи в будний день у таксистов работы кот наплакал. Подозреваю, никаких следующих пассажиров у него до утра могло не быть. Выводы очевидны...

  • Нравится 1

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прошу прощения... я не знал.... Извини пожалуйста Питбульчик..... пост удалил.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

недавно овдовевшей девушки

простите,но не весь форум в курсе биографии каждого пользователя. ваша агрессия неуместна.

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

простите,но не весь форум в курсе биографии каждого пользователя. ваша агрессия неуместна.

да у меня не агрессия,а недоумение.я вообще эти темы не читаю на форуме,просто внимание обратила на большое количество восклицательных знаков,прочитала на свою голову и распереживалась за человека.я тоже ее биографию не знаю,просто тут всего три страницы, можно прочитать,смысл понять.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×