Перейти к содержанию

♥поганка♥

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычная

Информация о ♥поганка♥

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 09.02.1981

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино
  1. ♥поганка♥

    Домашние конфеты

    а я сейчас иногда деток радую не колбаской из печенек, а шариками. состав тот же, делаю на глаз...печенюшки перемалываю, перемешиваю с сливочным маслом, сгущенкой и какао. потом, например, делю на 3 части: в 1-ю - добавляю орешки, во 2-ю - чернослив, 3-ю просто оставляю. скатываю небольшие шарики и обваливаю их шоколадной крошкой, кунжутом, кокосовой стружкой и т.п. дети очень радуются и с энтузиазмом помогают)
  2. решила почистить пуховик. поисковик выдает всего 5 адресов химчисток в пушкино (может не все внесены?), сижу думаю, куда лучше обратиться. может кто-нибудь подскажет хорошую или, наоборот, куда лучше не стоит обращаться.
  3. ♥поганка♥

    Чем вы сейчас занимаетесь?

    заняла спиногрызов... играют в парикмахеров. креативят на моей голове... я ж, в перерывах между выпячиванием глаз и подбором цензурных слов, думаю: "а почем нынче парики?"
  4. ♥поганка♥

    Мании и манечки

    забила голову...каки еще у меня мании есть? и вот оно...вспомнила, видно из-за неудавшегося лето, позабыла. никогда не зайду в мутную воду, если не вижу дно, кажется, что обязательно кто/что-нибудь всплывет, выпрыгнет и т.п.
  5. ♥поганка♥

    Мании и манечки

    про кульность ника не задумывалась детское прозвище, основанное на внешнем сходстве, была худющая и бледно-синюшная. еще было прозвище "седая ворона", но как-то "поганка" ближе к сердцу) @Слоня, буду исправляться, честно-честно)
  6. мамочки и папочки, расскажите про 2-ю смену...во сколько занятия начинаются/заканчиваются, обеды - кормить дома или в школе, может еще какие нюансы есть?
  7. ♥поганка♥

    Очередь в садик II

    скорое всего это те путевки, которые распределили в этом году, дети ж еще не в саду, фактически эти места займут только в сентябре.
  8. ♥поганка♥

    Есть в пушкино занятия танцами?

    случайно узнала, что в некоторых детсадах есть допсекции. например, в "золотой рыбке" есть занятия танцами и изучение китайского (по-моему) языка для дошкольников. узнала, когда разговаривала с заведующей на счет группы кратковременного прибывания, и как поняла могут при наличии мест посещать все желающие. но это можно уточнить.
  9. ♥поганка♥

    Мании и манечки

    тут вроде обсуждают свои мании, а не приобретают новые чем я провинилась? умру от любопытства)
  10. ♥поганка♥

    Мании и манечки

    )) тогда б жить было не так интересно) к тому ж, говорят, что если поганочку правильно приготовить... :103: ну-у-у, инстинктом самосохранения это трудно назвать) причем нормально реагирую на то, если вижу, как кто-то полетел/прополз, но если чувствую, по мне ползет что-то али село на меня, начинает паника(
  11. весной подруга устраивала др дочери в пиццерии во дворце спорта. был аниматор, проводили мастер класс по приготовлению пиццы, тортик прикольненький приготовили. возраст деток 8-10 лет. всем очень понравилось!
  12. ♥поганка♥

    Городская стоматология ул. Надсоновская

    обязательно теперь сделаю снимок, просто говорю, как-то из головы вылетело, только сейчас вспомнила об этом. @tatysik, спасибо за предупреждение!
  13. ♥поганка♥

    Городская стоматология ул. Надсоновская

    он тож предлагал, сделать "контрольный" снимок, когда можно будет. но честно говоря, вспомнила об этом случае, когда прочитала отзывы о чибрикове. уже прошло более 3 лет этот зуб не беспокоит и другой стоматолог, у которого сейчас наблюдаюсь, претензий к нему не имеет.
  14. ♥поганка♥

    Мании и манечки

    у меня начинается паника, если кто-то внимательно на меня смотрит, присматривается, а потом заявляет: "тихо, тихо, кажется, на тебе кто-то сидит..."
  15. ♥поганка♥

    сниму квартиру в ивантеевке

    Срочно сниму квартиру 1 или 2-х комнатную на длительный срок на прямую от собственника в городе Ивантеевке около школы № 7. Чистоту и своевременную оплату гарантируем. тел: 8-915-660-53-59
×