Перейти к содержанию
Авторизация  
pitbulchik

Прошу помощи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рекомендуемые сообщения

Полтора часа назад ехала в такси подкова, каблучок серого цвета. оставила айфон 5 белого цвета в розовом бампере. Он под паролем. Прошу пассажиров, что ехали после меня, верните за любые деньги!!!!!!!!!!!!!!! телефон дорог как память!!!!!!!!!!! Я мать одиночка, такой мне больше не купить. Таксист его не нашел, но после меня вез пассажиров. Я позвонила на номер, но сначало не брали трубку потом выключили телефон! Очень прошу помочь!!!!

Изменено пользователем pitbulchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бли, ребят. кто знает.. Помогите, уже все знакомые органы подключила. Телефон очень дорог!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объявляю вознаграждение! айпад 3 в подарок тому, кто вернет айфон!!!!!!!!!!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выяснила, что сразу после меня такси забирало пассажиров с Набережной 6. Я думаю, они услышали вызов на телефоне и скинули, а потом выключили его сразу. На телефоне стоит прога найти айфон и он запаролен. Есть же шансы? Написано заявление в полицию!Все точки сбыта предупреждены!

Изменено пользователем pitbulchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сын за границей сейчас и может со мной только по нему связаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, просто кричу и молю о помощи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!     Ну неужели добрые люди совсем перевелись! Если у кого из знакомых появится белый айфон 5 неожиданно, ну дайте знать! Емей и доки на него есть! Блин, ну по хорошему, а то по городу уже собрались шухер друзья наводить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телефон при  попытке включения будет высвечивать программу с моим вторым номером и его не реально будет использовать, на чужом горе радости не будет!!!!!!!!!!!!!! Прошу позвонить! 8-963-763-46-20 Мошенникам можно не беспокоиться!

Изменено пользователем pitbulchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прога засекла телефон в Арманде, только как узнать точный адрес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А точнее по улице пр-д Инессы Арманд! Блин, верните плиз телефон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У меня сын за границей сейчас и может со мной только по нему связаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

привет! а почему? ведб можно пойти в тот же МТС, сказать чтоб ту симку заблокировали и новую дали ...

 

 

Этот телефонмне дорог как памяь. Мне подарил его муж, за неделю до гибели...

я в шоке... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смску написали на телефон?


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Слоня,он заблокирован... 

 

 

и его не реально будет использовать

да в любой палатке, которая занимается прошивкой и прочим, за энную сумму снимут все блокировки... вот если б и их взять под колпак, если у тебя есть возможность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Искренне сочуствую! Может наклеять объявления о вознаграждении в районе Набережной 6, в Арманде. Ну вот что за народ. Ладно кошелек нашли- адреса же нет, а тут без проблем можно позвонить, найти хозяина. Можно и о вознаграждении договориться. Ну не приносят такие вещи радости. Не бывает этого на чужом горе. Очень желаю найти!!!

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот я тоже не понимаю таких людей, ну ладно если нашли телефон без симки и без каких-либо контактов, то можно и себе оставить. А так когда все было и еще звонили ....   козлы они одним словом.    

В Таиланде  один раз нашел телефон в тук-туке, я сразу же позвонил и сказал, что телефон нашел. Оказался чел из моего отеля его потерял, все довольны - чел с телефоном и я с ромом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

что сразу после меня такси забирало пассажиров с Набережной 6.

  тогда есть номер телефона тех кто это такси заказывал, так что может и таксист темнит
 
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×