Перейти к содержанию
Авторизация  
Светулька

Ночные клубы

Рекомендуемые сообщения

B@D

давай разберемся.что- то не понятно..о каком здоровье ты говоришь?

 

" У мужчин генетически (природно) заложено : оставлять потомство, практически во "всем, что движется", здоровье не на первом месте точно"-" А у женщин: главное - это здоровье потомства (изначально здоровье женщины), что и создает основные, более жесткие, чем у мужчин, критерии отбора".

Со всем этим я согласна...но разве мы сейчас по потомстве говорим? Речь идет о том, что она ищет себе мужа?для рождения детей?

Потомство будет позже и надо об этом всегда помнить, а захламляя родовые пути разного рода хламом, есть риск получить помимо букета(к сожалению, не цветов) различного рода хламидий, больного ребенка. Для наглядности пример: если породистая сука совокупляется со множеством различного рода кобелей чистокровного потомства не получиться...дальше мне что-то надо объяснять???


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

crazy sexy boy

Согласна с тем, что не стоит распыляться и менять партнеров как перчатки.

crazy sexy boyДата 11.08.2006 - 09:58
Для наглядности пример: если породистая сука совокупляется со множеством различного рода кобелей чистокровного потомства не получиться...дальше мне что-то надо объяснять???
Сравнивать нельзя , это две разные вещи, простите, но женщина, все-таки человек ))) .

Можно быть замужем не один раз, встречаться с несколькими мужчинами( не одновременно , конечно), и при этом иметь нормальных и здоровых детей. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка (Небольшое отступление от темы)

Если подцепишь хламидиоз, здоровых детей уже не будет. И гадость эта, хоть и не относится к венерическим, очень противная. Она ведет к бесплодию как мужчин так и женщин и кстати у мужчин ее практически невозможно выявить. Большинство сталкиваются с этим, когда начинают выяснять, почему у жены детей нет. И находят ее чаще всего сначала у жены.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно быть замужем не один раз, встречаться с несколькими мужчинами( не одновременно , конечно), и при этом иметь нормальных и здоровых детей. )))

))) Полностью согласна!

 

to Zero-chan : для того, чтобы ничем не заразиться существуют различные методы. Послушая Вас, можно сделать вывод, что всю жизнь нужно заниматься любовью с первым мужчиной в своей жизни )))


"Летать просто. Надо просто прыгнуть на землю и промахнуться." Дуглас Адамс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
to Zero-chan : для того, чтобы ничем не заразиться существуют различные методы. Послушая Вас, можно сделать вывод, что всю жизнь нужно заниматься любовью с первым мужчиной в своей жизни )))

Эт на основании чего ты сделала такой вывод? Каждому свое.

Просто разборчивее надо быть в связях, не сок вместе пьете.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zero-chan

Если подцепишь хламидиоз, здоровых детей уже не будет. И гадость эта, хоть и не относится к венерическим, очень противная. Она ведет к бесплодию как мужчин так и женщин и кстати у мужчин ее практически невозможно выявить. Большинство сталкиваются с этим, когда начинают выяснять, почему у жены детей нет. И находят ее чаще всего сначала у жены.

С этим не спорю. Предохранение, предохранение и еще раз предохранение.

Но во первых, эту гадость лечат, и бесплодие только если запущена болезнь.

Сейчас можно выявить почти все инфекции,тьфу-тьфу!

Но лучше заранее позаботиться о том, чтобы не заболеть, если уж жизнь такая рисковая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она в поиске!!! А секс главный в нашей жизни в любом возрасте!!!

Очень жаль(ИМХО)

очень жаль что секс является таким мощным жизненным стимулом?


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочка (Небольшое отступление от темы)

Если подцепишь хламидиоз, здоровых детей уже не будет. И гадость эта, хоть и не относится к венерическим, очень противная. Она ведет к бесплодию как мужчин так и женщин и кстати у мужчин ее практически невозможно выявить. Большинство сталкиваются с этим, когда начинают выяснять, почему у жены детей нет. И находят ее чаще всего сначала у жены.

не нужно какими-то штампами говорить.

не стОит говорить о том, о чем не имеешь по всей видимости полного представления.

 

есть и негативные факторы, но при гиперсексуальной активности и половой жизни с различными партнерами просто должна быть определенная дисциплина в плане регулярной диагностики.

А пугать детей можешь только, а потом возможно еще и завидовать, что

сама себя лишила подобной жизни в прошлом

А может и не будешь - как вариант


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

darth azymuth

А пугать детей можешь только, а потом возможно еще и завидовать, что

сама себя лишила подобной жизни в прошлом

Мне кажется, что каждый или каждая рано или поздно проходят через такой этап в своей жизни, когда познает радость секса. И смена партнеров, это как часть этого этапа. В этом ничего зазорного нет. Просто всему свое время. И серьезным отношениям и легкости бытия. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zero-chan
Если подцепишь хламидиоз, здоровых детей уже не будет. И гадость эта, хоть и не относится к венерическим, очень противная. Она ведет к бесплодию как мужчин так и женщин и кстати у мужчин ее практически невозможно выявить. Большинство сталкиваются с этим, когда начинают выяснять, почему у жены детей нет. И находят ее чаще всего сначала у жены.

С этим не спорю. Предохранение, предохранение и еще раз предохранение.

Но во первых, эту гадость лечат, и бесплодие только если запущена болезнь.

Сейчас можно выявить почти все инфекции,тьфу-тьфу!

Но лучше заранее позаботиться о том, чтобы не заболеть, если уж жизнь такая рисковая!

Лечат все, были бы деньги. Наша медицина такова что, если есть деньги - тебя лечат, лечат даже то чего у тебя нет. Нет денег - гуляй Федя - человек без денег здоров по определению.

И если на то пошло, то предохранение - это в данном случае презерватив, других вариантов нет. Все остальное от инфекции не спасает. Или я отстала от жизни и чего-то уже не знаю? Расскажи, мне будет интересно.

 

to darth azymuth

Я никого не пугаю, по большому счету мне наплевать. Лично я предпочитаю качество, а не количество.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сравнивать нельзя , это две разные вещи, простите, но женщина, все-таки человек :( .

Можно быть замужем не один раз, встречаться с несколькими мужчинами( не одновременно , конечно), и при этом иметь нормальных и здоровых детей. B)

Конечно, мы люди. Нам дан разум и душа. Только этим богатством надо уметь правильно пользоваться. Люди влюбляются, женятся, разводятся - и это не значит, что они не могут начать новый виток спирали, новую жизнь с другим человеком. Но ведь это же совсем другая тема. Это нельзя сравнивать с ежевечерним выходом из ночных клубов с разными партнерами.

Что касается генетически заложенных инстинктов на уровне собачек - так ведь люди получили более высокое умственное развитие из всех живых существ на земле для того, чтобы эти инстинкты контролировать и направлять в правильное русло.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zero-chan

И если на то пошло, то предохранение - это в данном случае презерватив, других вариантов нет. Все остальное от инфекции не спасает. Или я отстала от жизни и чего-то уже не знаю? Расскажи, мне будет интересно.

Лучший способ предохранения - не вступать в случайные связи!

Zero-chan Согласна с тобой, количество здесь неуместно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всю жизнь нужно заниматься любовью с первым мужчиной в своей жизни

лучше с первым и последним


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И последнее, в конце концов, блуд-это грех! А расплачиваются за него зачастую не родители, а дети...задумайтесь над этим.


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всю жизнь нужно заниматься любовью с первым мужчиной в своей жизни

лучше с первым и последним

Лучше - ДА! Но, к сожалению, не у всех так не получается. :(

 

А по теме могу сказать,что если есть любимый человек, то гулять от него не захочется. А если не любимый, то лучше с человеком расстаться. Потому как, изменяя ему - ты просто не уважаешь ни себя, ни его. Но это лично мое мнение. А ,как известно, сколько людей - столько и мнений. Опять же , наверное, не стоит зарекаться.... Никто из нас ни от чего не застрахован.

 

А по поводу "каждый день с разным"... без комментариев... я просто этого не понимаю


"Летать просто. Надо просто прыгнуть на землю и промахнуться." Дуглас Адамс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×