Перейти к содержанию
Авторизация  
Светулька

Ночные клубы

Рекомендуемые сообщения

splxgf

Послушайте!!!ну почему когда женщина возвращается из клуба с мужчиной-это млядство? а когда мужчина меняет женщин как перчатки- это ого-го!Дон Жуан!!!! И заметьте....ведь о здоровье и те и другие не думают....

Хм... почему ты считаешь, что это ого-го? У нас в университете таких Дон-Жуанов называли кобелями... со всеми вытекающими последствиями.

Каждой девушке хочется быть "любимой и единственной", а не заведомо "одной из... далее по списку". Так что особой популярностью такие парни не пользовались, да и девушки вобщем-то тоже.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Послушайте!!!ну почему когда женщина возвращается из клуба с мужчиной-это млядство? а когда мужчина меняет женщин как перчатки- это ого-го!Дон Жуан!!!! И заметьте....ведь о здоровье и те и другие не думают....

Ну можно начать с того, что мужчина и женщина это два совершенно разных существа и нельзя к ним подходить с одинаковыми мерками))) Если вдаваться в подробности это будет совершенно другая тема.

простите...а когда он.т.е. мужчина уходит каждый раз с другими женщинами их клуба..он ведь с Женщинами уходит....с такими же..которые потом тоже выйдут замуж, нарожают кучу детишек...И кто знает, может в тот момент она тоже была в поиске..и ушла с вами для этого?

Ничего мы не разные в этом вопросе...мы разные в физиологии, в чувствах, а вот в желании ИМЕТЬ секс всегда! и желательно с отличным партнером-мы одинаковы....Почему женщинам нельзя искать лучший секс? непонятно....


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если девушка каждый раз выходит из клуба то с одним, то с другим, видимо ищет что-то , но не находит...

 

 

что-то не тем местом она ищет....

 

 

,....Другой вариант-если у женщины простите-толстая жопа-ей секс не нужен...

 

а жопа-то здесь при чем??? )))


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего мы не разные в этом вопросе...мы разные в физиологии, в чувствах, а вот в желании ИМЕТЬ секс всегда!

 

 

всегда иметь секс? ;)))) это уже к сексопатологу пожалуйте


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zero-chan

Читай внимательно, я разве написала, что я так считаю? так считают мужчины!!!Деляться между собой скабрезными подробностями..и умиляються о том..какие они!!!! Самцы-гиганты))) А когда дело касаеться женщины-ее поливают грязью и мужчины и женщины...Разве это справедливо? где же женская солидарность....или все таки правы мужики, которые считают, что ее нет, как и женской дружбы...........


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
простите...а когда он.т.е. мужчина уходит каждый раз с другими женщинами их клуба..он ведь с Женщинами уходит....с такими же..которые потом тоже выйдут замуж, нарожают кучу детишек...И кто знает, может в тот момент она тоже была в поиске..и ушла с вами для этого?

Ничего мы не разные в этом вопросе...мы разные в физиологии, в чувствах, а вот в желании ИМЕТЬ секс всегда! и желательно с отличным партнером-мы одинаковы....Почему женщинам нельзя искать лучший секс? непонятно....

 

 

Всем можно искать лучший секс, никто не спорит. Желания, потребности и возможности у всех разные. а вопрос в том, что девушка обманывает себя и партнера. Мол люблю его, но секс ищу все равно...по мне это не нормально. будь свободной и спи с кем хочешь, ищи себя в сексе ))) но не надо говорить я его люблю, но ....скажи честно юзаю его и сплю с тем кто понравился.


Эпиляция у меня дома. Воск. Пока только ноги-руки. Контакты в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А когда дело касаеться женщины-ее поливают грязью и мужчины и женщины...Разве это справедливо?

так сложилось исторически)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

maha

Ну почему сразу к сексопатологу?Объясни7 я свои посты объясняю.....высказываю и аргументирую свою точку зрения ,,,,, А ВЫ МОЖЕТЕ ТОЛЬКО ДИАГНОЗ ПОСТАВИТЬ КОМУ К СЕКСОПОТОЛОГУ,,,,КОМУ ЕЩЕ КУДА,,,,АРГУМЕНТИРУЙ ПОЧЕМУ....

не надо придираться к словам ,не нравится слово -всегда- напишу регулярно.... какая разница то


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

splxgf

.....Исторически..это тогда когда не было контрацепции ....и считай..от каждого раза она могла залететь.....А сейчас к счастью женщина может себе позволить расслабиться и не думать о залете.... А мужчин это начинает бесить и они кричат "исторически".....


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lunatik

Спиши это на мужское бахвальство и вот все. Пока парень "в поиске" он и будет трепаться по поводу и без повода, часто завышая свои возможности. Но как только в его жизни действительно появляется та самая "любимая и единственная" даже самый прожженый Дон-Жуан затыкается и становится нем как рыба.

Лично в моем представлении, чем больше парень трепится о своих подвигах, тем меньше он может на деле.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lunatik

 

maha

Ну почему сразу к сексопатологу?Объясни7 я свои посты объясняю.....высказываю и аргументирую свою точку зрения ,,,,, А ВЫ МОЖЕТЕ ТОЛЬКО ДИАГНОЗ ПОСТАВИТЬ КОМУ К СЕКСОПОТОЛОГУ,,,,КОМУ ЕЩЕ КУДА,,,,АРГУМЕНТИРУЙ ПОЧЕМУ....

не надо придираться к словам ,не нравится слово -всегда- напишу регулярно.... какая разница то

 

во-первых разница есть, во-вторых, в своих постах вы решили всех женщин обобщить

замените слово "мы" на слово "я", "мне" - и придираться никто не будет


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мол люблю его, но секс ищу все равно...по мне это не нормально.

 

Светулька

 

Сложно найти и большой кошелек и большой Х4Й одновременно!!!)))

 

Если уж ты бы любила своего "дедушку", то не изменяла бы ему с таким постоянством!!! когда любишь моно и немного потерпеть... ну если совсем уже ппц "горят трубы" можно и разок... ну когда чуть-ли не каждый день, то это полный бред упоминать слово ЛЮБОВЬ!!!


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно хотеть секса, и мужчине и женщине, да пожалуйста! Но почему бы не хотеть секса с ЛЮБИМЫМ или ЛЮБИМОЙ ??

Неужели еще есть такие наивные дамочки, которые думают, что если после пары часов знакомства прыгнуть в койку, то можно найти себе мужа? Вот проблемы вполне вероятны ;) Если знакомиться специально для секса, то может лучше себя спросить, что я ищу? Что мне не хватеет, почему мне мало одного партнера? И если ответишь себе на этот вопрос, то может лучше обсудить это со своим мужчиной? Если двое любят друг друга, то все решаемо. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так сложилось исторически

 

 

а ведь он прав )))

 

да дело даже не в этом

счас у нас вроде как плюрализм, свобода слова и поведения и тд, так что любая девушка может вроде как тоже трахаться направо и налево, если хочет..

только трепаться-то об этом зачем?

 

все равно, что может сойти с рук мужику - женщине не простят

и наоборот


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

так сложилось исторически

 

 

 

 

а ведь он прав 

 

да дело даже не в этом

счас у нас вроде как плюрализм, свобода слова и поведения и тд, так что любая девушка может вроде как тоже трахаться направо и налево, если хочет..

только трепаться-то об этом зачем?

 

все равно, что может сойти с рук мужику - женщине не простят

и наоборот

 

 

просто в нашей стране еще не дошли до признания равными мужчин и женщин

в своем сексуальном поведении. )))


Эпиляция у меня дома. Воск. Пока только ноги-руки. Контакты в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×