Перейти к содержанию
Авторизация  
Светулька

Ночные клубы

Рекомендуемые сообщения

Миси

да нет тут никаких эмоций)))) по крайне мере у меня;) просто интересная тема для беседы...какая то дискуссия завязалась.....как хотите..конечно, но по-моему весело вот так поболтать о пустяках:()

Все равно ведь каждый останется при своем мнении:D) главное на личности не переходить и все:))


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто в нашей стране еще не дошли до признания равными мужчин и женщин

в своем сексуальном поведении. 

 

 

 

а оно вам надо? 

 

рамок приличия вроде тоже никто не отменял

 

никто и не говорит про их отмену. я считаю что в выборе кол-ва партнеро каждый сам решает когда и сколько. рамки приличия, на мой взгляд, это несколько другое.


Эпиляция у меня дома. Воск. Пока только ноги-руки. Контакты в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару постов назад было другое. Были "крики" о женской солидарности. Теперь это пустяки. Девушки не постоянны. )))

 

Все равно ведь каждый останется при своем мнении) главное на личности не переходить и все

 

Согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да неможет у нас быть равного сексуального поведения!!!!

У мужчин генетически (природно) заложено : оставлять потомство, практически во "всем, что движется", здоровье не на первом месте точно, мы менее разборчивы в выборе партнера...

 

а мозги у мужчин генетически случайно не заложены? или только потрахаться?


Эпиляция у меня дома. Воск. Пока только ноги-руки. Контакты в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Со всем этим я согласна...но разве мы сейчас по потомстве говорим? Речь идет о том, что она ищет себе мужа?для рождения детей?

 

Не об этом конкретно, а вообще про тему того : "Почему не нуно добиваться равного сексуального поведения у эМ и у Жо" И об историческом различии между теми же эМ и Жо!

 

Раз она не получает удовлетворения от "дедульки", то она ищет отношений сексуальных на стороне! моно ее понять, ну причем тут ЛЮБОВь!!! Каким р@ком она тут фигурирует.

Тяжело бабе, понимаю.! Ну раз уж выбрала бабло, то надо придерживать своих "коней" и не плакаться на форуме, типа люблю, но изменя, чешется все аж не можу более-что же делать!!!


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возвращаясь к теме секса: есть один хороший фильм, Трасса 60 называется. Так вот, там тоже одна девушка искала свой лучший секс, сначала был так себе, потом лучше, потом вообще супер, но она продолжала искать лучший. Ее жестоко обламали словами, да, я твой идеал, но об этом ты никогда не узнаешь, поскольку я буду единственным кого у тебя не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

splxgf

Это сказка о рыбаке и рыбке)))) она дурочка осталась при своем старом корыте;))

LoneMan

Крики? я вообще не кричу..если четко ставлю фразы..это не значит, что это крик:( извините....

B@D

А вут тут ты праааааав....ох как прав!!!


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да неможет у нас быть равного сексуального поведения!!!!

У мужчин генетически (природно) заложено : оставлять потомство, практически во "всем, что движется", здоровье не на первом месте точно, мы менее разборчивы в выборе партнера...

 

а мозги у мужчин генетически случайно не заложены? или только потрахаться?

Был такой фильм "Люди Икс" называется. Там была фраза: "девушки могут любить смелых, но замуж выходят за надежных".

Так что при современных методах контрацепции мужчина, у которого "генетически (природно) заложено : оставлять потомство, практически во "всем, что движется"" рискует остаться без потомства вообще. И либо он это в конечном итоге понимает и успокаивается, либо остается без потомства.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zero-chan

точно!!! зри в корень...Молодец....главное контрацепция - она же синоним надежности))))


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

А вот душа - это как раз то, что разнит людей со зверюшками. Хотя, мое мнение - у них тоже душа есть.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читал не всё, но первому посту ясно, что Светулька просто дура и других слов не подобрать!!!! Если любишь, нах из клубов выходить не одной???????????? )))


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CharliSher87

 

 

хочется острых ощущений )))

Дайте девочке поразвлекаться;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мозги у мужчин генетически случайно не заложены? или только потрахаться?

 

Почему только потрахаться, ведь есть еще футбол и пиво!!!))));)):()

 

А серьезно: я про инстинктивную (то, что обьединяет всех живых существ) сторону говорю, а не про интеллектуальную....

 

Ну СВЕТУЛЬКА молодес:

_Бабло!

_молоденькие!

 

Ну не жизнь, а

 

СКАЗКА


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она в поиске!!! А секс главный в нашей жизни в любом возрасте!!!

Очень жаль(ИМХО)


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×