Перейти к содержанию
Авторизация  
АбвгдейкА

Зрение


Рекомендуемые сообщения

но хочу заметить-это вложение денег на всю жизнь восторга))))

Я б не стала зарекаться. После 45 - 50 лет развивается дальнозоркость и каким боком выльется операция никто заранее предугадать не может. Но чаще всего люди и далеко не видят и близко и как хочешь с этим так и живи.

Ты знаешь аппелировать тому что будет в старости-скажу одно..если ты лет 20 будешь стопроцентником разве это не здорово???? а в старости и зрение и кости и волосы и кожа и рожа)))) ух об этом лучше не думать)))))


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lunatik

Наверно, ты права... )))

 

Пойду смелости набираться  )))

Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня -2, ношу и очки и линзы. На работе обычно очки, т.к. приходится работать с документами и в близи, т.о. очки можно быстро снимать-одевать когда надо.

mariosik у тебя зрение на садится от линз наверно потому, что у тебя линзы меньше единицы на две?

Линзы обычно назначают с меньшими диоптриями нежели есть на самом деле (у меня линзы 1,25 - вижу в них всё). Просто если зрение не очень плохое, то при использовании линз оно может ухудшиться. Я, например, в линзах на маленьком расстоянии (до 50 см) вижу хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

№3


Не ну это нармально...(с)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё вижу хорошо и обочках даже и не думал!

 

Хочу правда себе линзы приобрести, но такие с рисунком.

Читал, что такое удовольствие стоит от 1500 до 2000 советских, но на такое денег не жалко%)


Точка лазерного прицела на Вашем лбу - это тоже чья то точка зрения;)

 

Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!

 

www.pakuemvse.ru

-Компрессоры

-Пуско-зарядные устройства

-Сварочное оборудование

-Упаковочное оборудование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zero-chan

При минус 1.5 я тож ничего не носила, нафиг надо. А вот дальше, когда прохожих в тумане начинаешь видеть, вот тогда никуда не денешься.

 

У меня минус 1.5, на улице плохо вижу, особенно в сумерках хожу как цапля ))) Не вижу где кочка, где яма.

 

Хотя зрение давно не проверяла, надо будет побывать у окулиста. Хотя в очках на - 1.5 вижу хорошо.


Счастье есть, его не может не быть

 

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

 

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
)))

Не тратьте время на человека,который не стремится провести его с вами

Без тебя я ужасно скучаю,без тебя моё сердце болит.я тебя каждый день всмпоминаю!Мне тебя никогда не забыть!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моркву нада есть и всё будет хорошо%)


Точка лазерного прицела на Вашем лбу - это тоже чья то точка зрения;)

 

Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!

 

www.pakuemvse.ru

-Компрессоры

-Пуско-зарядные устройства

-Сварочное оборудование

-Упаковочное оборудование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моркву нада есть и всё будет хорошо%)

Ни фига подобного!

Это утверждение из серии: "От капусты сиськи растут!"

 

Ни от морковки, ни от черники неважное зрение 100%-ым уже никогда не будет.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пытался линзы носить лет 15 назад, неудобно показалось. А если очки, то с учетом что один глаз почти не видит, это такое стекло должна быть, просто труба...

 

Так вот и живу без оптики. Хотя по зрению в армию не взяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mariosik у тебя зрение на садится от линз наверно потому, что у тебя линзы меньше единицы на две?

 

нет, у меня линзы меньше на 0,5 диоптрии. А вообще очки так же подбирают.максимум меньше на 1,5 диоптрии, обычно 0,5-0,75, ну не как уж на две.

 

а зрение не садится, потому что гладиулос наверное..просто перестало падать. видимо мой предел наступил.

 

Не по теме скажу. Мне один врач (нетрадиционной медицины) сказал, что зрение теряют, когда не хотят что-то видеть (дети чаще всего) например ссоры родителей, вот организм и реагирует...что вы думаете на этот счет? )))


Эпиляция у меня дома. Воск. Пока только ноги-руки. Контакты в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не по теме скажу. Мне один врач (нетрадиционной медицины) сказал, что зрение теряют, когда не хотят что-то видеть (дети чаще всего) например ссоры родителей, вот организм и реагирует...что вы думаете на этот счет? dry.gif

Думаю это глупость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сказал, что зрение теряют, когда не хотят что-то видеть (дети чаще всего) например ссоры родителей, вот организм и реагирует

 

с точки зрения науки, наверное, вряд ли, а вот чисто по-человечески - что-то в этом есть.... )))


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не по теме скажу. Мне один врач (нетрадиционной медицины) сказал, что зрение теряют, когда не хотят что-то видеть (дети чаще всего) например ссоры родителей, вот организм и реагирует...что вы думаете на этот счет? )))

В этом не что-то есть, а очень даже есть!

Мне мой окулист сказал, что у меня глаза ленивые (и это был настоящий окулист из поликлинники). Что он под этим подразумевал сложно сказать конечно... Но, что бы я не делала, какие бы сильные очки не подбирала, у меня все одно зрение ухудшается. Потом опытным путем выяснила, что мое зрение -1, если я пытаюсь его улучшить с помощью очков, линз (да чего угодно!) у меня тут же садится мое родное зрение и в сумме получается все та же -1.

P.S. Для особых приколистов сразу - обратной силы это не имеет, если я сниму очки, ничего не изменится.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 лет назад начала носить линзы (зрение было -1,5). Очень удобно! За пять лет зрение упало до -2 (думаю, что скорее всего из-за компьютера).

Последний месяц почему-то сильно устают глазки и всегда красные. ))) Поэтому подобрала очки. Одеваю их на работе (сидя за компютером) и смотрю телевизор. )))

 

Все чаще думаю об операции. Несколько знакомых сделали - и ОЧЕНЬ довольны! Думаю, месяца через 3 соберусь с силами )))


"Летать просто. Надо просто прыгнуть на землю и промахнуться." Дуглас Адамс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×