Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Как оно - с одним/двумя/тремя детьми?

Рекомендуемые сообщения

 

даже находясь в депрессивном состоянии, продолжает думать как бы его ухудшить

мда, если чего-то очень хочется, то непременно добьешься 

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возвращаясь к теме: у меня двойняшки, до беременности опыта общения с детьми не было вообще, какого это - с одним ребенком - я не в курсе )) зато знаю, как растить детей только с мужем (он у меня замечательный, по мере сил - помогает), бабушек-дедушек не было рядом. Сейчас дочкам уже почти 6 лет, скоро в школу (которой многие пугают), а я вот прям хочу-хочу еще детей - третьего, а , может, и третьего-четвертого, это уж как получиться. Только вот решить бы квартирный вопрос....

  • Нравится 4

line_c10_l3_b15_t0cae0f2fef8eae5-e8-c0edfef2e5-f3e6e5_d24.09.2007_fc9_f0_fs11_tz10800.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Невероятно понравилась статья! Читала сквозь смех и слезы.

Я всего лишь высказала свое мнение,что сия  статья ни с точки зрения познавательной,ни с точки зрения литературной никакой абсолютно ценности не имеет. Если для вас желтая пресса источник открытий,а Фромм банальщина,то не вопрос,наслаждайтесь.

В общем, я делаю вывод, в очередной раз,

Для выводов надо бы иметь поболее информации...))

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я всего лишь высказала свое мнение,что сия  статья ни с точки зрения познавательной,ни с точки зрения литературной никакой абсолютно ценности не имеет.


:D Для Вас естественно, Вы же ничего, кроме класссиков, не читаете. 

Странно, что вообще на форум заходите. 

 

 

Если для вас желтая пресса источник открытий


Блог-это желтая пресса? ))) И почему для меня? Девушка пишет о СВОИХ открытиях.

 

 

а Фромм банальщина,


Банальщина-это копирование ЧУЖИХ фраз, а не Фромм.

 

 

то не вопрос,наслаждайтесь.


Тема-то о том, как жизнь изменилась с рождением детей и хотите ли вы еще детей. А не о наслаждении статьей. :rolleyes:
  • Нравится 2

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Невероятно понравилась статья! Читала сквозь смех и слезы. Про одного все написано супер правда! А как оно-с двумя-правда? Про трех, наверняка, тоже истина: "старший разогревает и кормит среднего, пока вы укладываете младшего". Готова и пол статьи процитировать...

Тема-то о том, как жизнь изменилась с рождением детей и хотите ли вы еще детей.

кста...очередная истина))))))))))

Про трех, наверняка, тоже истина: "старший разогревает и кормит среднего, пока вы укладываете младшего".

в тех же блогах есть вполне себе даже интересные статьи на эту тему(многодетные семьи,проблемы воспитания).а если выйти за рамки блогов,то еще интереснее,например,статьи написанные мамами-педагогами.там гораздо меньше таких "истин". только ссылок не просите,не дам, сама-сама))))))))

Банальщина-это копирование ЧУЖИХ фраз

опять неверно))))))),банальщина - нечто,не имеющее своего лица, широко распространенное, обыкновенное, ничем не выделяющееся и серой массы,как например,эта статейка ,а "копирование чужих фраз"осмысленное , к месту и в контексте обсуждения - признак,как минимум,начитанности, умение оперировать полученными знаниями,на этом построена вся наша система образования. вот. на этом откланиваюсь,образование нынче платное.

З.Ы. Если кто-то что-то пишет на общедоступном форуме,то,имхо,должен быть готов к тому,что его писанина вызовет несогласие ,как минимум. Если не готов к этому,не пиши глупости...


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alenushka,не буду с Вами дисскутировать, так как скучно. 

Не первый раз убедилась, что все кругом дураки, одна Аленушка-на коне. Ну да бог с Вами.

Просто на будущее-если Вы кого-то порицаете и пытаетесь дать рецензию, то хорошо было бы для начала показать остальным, что мысли Вы излагаете лучше, не так банально и глупо, как остальные,. Вы же ни разу еще не блеснули своим искрометным юмором и чем-то новым на форуме. Так что, всё, что Вами написано-это та же банальщина и пустая болтовня. 

За сим откланиваюсь.

  • Нравится 4

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не буду с Вами дисскутировать, так как скучно.

да,когда не понимаешь о чем говорят,дискутировать действительно скучно.

Ну да бог с Вами. Просто на будущее-если Вы кого-то порицаете и пытаетесь дать рецензию, то хорошо было бы для начала показать остальным, что мысли Вы излагаете лучше, не так банально и глупо, как остальные,. Вы же ни разу еще не блеснули своим искрометным юмором и чем-то новым на форуме.

опять не верно. рецензия не подразумевает того,что ее автор должен быть писателем.кто на что учился,как гриЦЦа.про мой юмор не мне судить,но многим нравиЦЦа,ага ))))). по теме: если вы утверждаете,что статья вам понравилась,то вы ,очевидно,должны быть готовы рассказать публике,в чем заключается ее актуальность,злободневность,новизна и непохожесть на все то,чем забит инет по самые уши. а если вы не можете указать ни на одну прогрессивную мысль автора,то  тогда не понятно,в чем предмет разговора? и научитесь,наконец,вести конструктивный диалог,ибо ваша манера дискутировать сводится к одному - переходу на личности. "Сама дура"- говорят дети в дет.саду,это смешно слышать от взрослого.

Изменено пользователем alenushka

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

  тогда не понятно,в чем предмет разговора?

А как у вас? Похоже? И мечтаете ли вы о еще детях? 

что не понятного то?

давайте ближе к теме

  • Нравится 3

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернемся к теме)

"Маленькие детки - маленькие бедки..." Пока были детсадовцами - жизнь была проще и не спать по-ночам привыкаешь, а вот как началась школа - нервы начали заканчиваться. К старшим классам уже боюсь представить что будет.

А вот про высказывание что 3-го ребенка не замечаешь - не соглашусь, детки настолько все разные, что зачастую опыт со-старшими не помогает, надо искать другие подходы.


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернемся к теме)

... 

А вот про высказывание что 3-го ребенка не замечаешь - не соглашусь, детки настолько все разные, что зачастую опыт со-старшими не помогает, надо искать другие подходы.

Хорошо, что ты к теме вернулась )))

Я про "не замечаешь" исключительно в смысле физической нагрузки на себя.

А про моральные и психологические нагрузки... Все дается по силам. Если есть трое детей - значит и силы есть на троих, а трудности проходят, это известно.

  • Нравится 3

"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне одного вполне хватает, даж не представляю, как люди по трое детей воспитывают, богатые наверное....

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid

Не в богатстве дело

  • Нравится 3

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Люля, пост до исправления был более...эээ... правдив. Речь о не о материальном богатстве.


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Люля, пост до исправления был более...эээ... правдив. Речь о не о материальном богатстве.

Мнение Demid по поводу детей уже пол форума успели прочесть в теме "Трижды кесарево".


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×