Перейти к содержанию
Авторизация  
Юрген

Задолбали квадроциклисты

Рекомендуемые сообщения

Пока не оставляю надежды найти добровольцев для строительства завалов. Одному довольно сложно.

 

опытные люди советуют завалы из деревьев еще и шиповать: http://ecoethics.ru/old/b39/0601.html

 

нет это не натыкать гвозди чтоб люди поранились. Шипование поваленного ствола гвоздями сделает невозможными пропилы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

sanat25, значит в бревно предварительно загоняются 10 сантиметровые гвозди в хаотическом беспорядке. классика саботажа и диверсий на лесопилках.

а бревно то ты на себе носить собираешьсо или в лесу добыть гыгы? И што токое яму в лесу выкопать я россказвать не буду, попробуй копни, да. И сколько гвоздей бревно будем заколачевать :) И не нада путать цепную пилу "Дружба" и к премеру вертикальную пилу или циркулярку на лесопилке

А любой завал делать полдня, а его просто рядом объедут, еще больше повредив лесу


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

любой завал делать полдня, а его просто рядом объедут, еще больше повредив лесу

 

Совершенно верно. А если и не объедут, то теми же квадриками на тросах или лебедками растащат любую баррикаду за несколько минут.

 

В общем, такая же ерунда, как листовки с воззваниями к совести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просьба проголосовать за запрет езды на квадроциклах кроме как на специально созданных для этого трассах: http://www.democrator.ru/problem/11504

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угробили отличную трассу от стрельбища в Заветах до запретки..Сволочи

post-246-0-98423600-1372882369_thumb.jpg


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просьба проголосовать за запрет езды на квадроциклах кроме как на специально созданных для этого трассах: http://www.democrator.ru/problem/11504

Проголосовала. Квадропофигистов больше:(


Помоги им http://helpdog.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бревна вкопать наверно самый простой вариант.

и как интересно будешь вкапывать в яме с грязью? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Проголосовала. Квадропофигистов больше :(

Да. я тоже проголосовала. Народ, активнее голосуем! Их действительно больше...
  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Их действительно больше...

 

просто, к сожалению, они более организованы. А мы тут уже полторы недели трем, а 2-3 человека для обустройства завалов так и не собрали. Поделом вобщем нам болтунам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завалы-ничто для железных полноприводных коней! На то он и называется квадромотоцыкл! Хочу дать одну рекомендацию. Пацаны! Катайте всегда без шлема! Шлем ограничивает обзор и чувство скорости, не в кайф..Учитесь исполнять трюки! Без них не раскроется в полную мощь даже Stels,понимаете.И главное! Не выезжайте катать без хорошей фляжки виски! Это главное! Удачи, поросята!!!!


ЕЖГ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Завалы-ничто для железных полноприводных коней! ......... Удачи, поросята!!!!

 

молодец, продолжай в том же духе, только не удивляйся, когда среди твоих недоброжелателей появятся такие же как ты, и вместо завалов обнаружишь совсем другие приспособления
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивляюсь вашей готовность рубить и вставлять! Есть замечательная штука. Проволока-путанка....Пока ее не запретили, как ОМС...Гюрза, кажется, называеться.В свободной продаже она, как шоколадки....


ЕЖГ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нас уже больше! :D

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а 2-3 человека для обустройства завалов так и не собрали

Не выезжайте катать без хорошей фляжки виски!

видимо большинство катает с вискарем во фляге... поэтому их качество дорог не интересует )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×