Перейти к содержанию
Авторизация  
Юрген

Задолбали квадроциклисты

Рекомендуемые сообщения

Дорогие товарищи. Что то вы очень озлобленно нас квадроциклистов обсуждаете, забывая во первых лес общий, во вторых не надо всех любителей активного отдыха под одну гребёнку. Я постоянно езжу на квадрике, причём и как прогулочно с женой купаться в Тишково ездием, так же и активно с квадроклубами. Так вот дороги лесные да портим, но мы ими пользуемся, что же мы должны по асфальту что ли ездить??? Лыжню  не трогаем, это элементарное уважение, так же мы не гоняем по дачным посёлкам что бы пыль не поднимать и видя в лесу людей и велосепедистов так же сбавляем скорость что бы не заставлять людей нервничать.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так вот дороги лесные да портим, но мы ими пользуемся, что же мы должны по асфальту что ли ездить???

Так такими дорогами только вы и сможете пользоваться. Молодцы :7:

 

post-27612-0-98373800-1372755001_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разместил вышеозначенное предложение по разметке просек на форуме ATV-клуба, непосредственно в теме "Пушкино", посмотрим, может быть удастся придти к компромиссу. Думаю адекватных людей уважающих интересы друг друга с обеих сторон большинство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие товарищи. Что то вы очень озлобленно нас квадроциклистов обсуждаете, забывая во первых лес общий, во вторых не надо всех любителей активного отдыха под одну гребёнку. Я постоянно езжу на квадрике, причём и как прогулочно с женой купаться в Тишково ездием, так же и активно с квадроклубами. Так вот дороги лесные да портим, но мы ими пользуемся, что же мы должны по асфальту что ли ездить??? Лыжню  не трогаем, это элементарное уважение, так же мы не гоняем по дачным посёлкам что бы пыль не поднимать и видя в лесу людей и велосепедистов так же сбавляем скорость что бы не заставлять людей нервничать.

Driver, давайте не скатываться снова в полемику, а обсудим конкретное предложение - разметку просек как для ваших интересов, так и для наших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Driver,видимо, Вы один такой или вас очень мало. Большинство же ведут себя прямо противоположно! Около моего дома тоже гоняет квадроциклист. И ему плевать на людей, которым он мешает.

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот дороги лесные да портим, но мы ими пользуемся

 

да неужто понимаете, что портите? Какой, право, догадливый. А мозгами подумать и сделать так, чтоб не портить? Выше возможностей? Так я подскажу, например разюзанные вами низинки приподнять, гать там настелить.

 

Воспитанные люди после себя убирают, так вот и уберите оставленное после себя .....!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лесные дороги это и есть пересечённая местность, по которой и ездиют на технике для бездорожья.

Юрген может вам там ещё и асфальт проложить??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

может вам там ещё и асфальт проложить??

 

ну вот я же говорил, обсуждать с вами нечего, к диалогу вы просто не способны, видите только себя и свои интересы
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 
Предупреждение:
Сограждане! Тема щекотливая, "горячая" даже, поэтому давайте не будем её ещё сильнее обострять выпадами в адрес оппонентов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу квадроциклов - мне в общем-то не так важно, что они гробят просёлки и лесные дороги, лыжни, что меньшинство доставляет... неудобства большинству, меня больше заботит тот урон, который они наносят и так уже сильно оскудевшей нашими "заботами" природе, перепахивая всё и вся, загрязняя окружающую среду и распугивая живность с мест её обитания... Не, я понимаю, что увлечение и всё такое, но, как я уже упоминал, привычка многих наших соотечественников делать лишь то, что хочется им, не думая об интересах других людей, о последствиях, о том, что в конце-то концов они детям после себя оставят - это плохо, это очень плохо... Вот ведь цивилизованные люди в цивилизованных странах как-то соотносят свои хобби с законом и со здравым смыслом, с оглядкой на других и на экологию, ну почему же у нас-то так не выходит? 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лесные дороги это и есть пересечённая местность, по которой и ездиют на технике для бездорожья. Юрген может вам там ещё и асфальт проложить??

Драйвер, вот ссылка на фотоотчёт с велопокатушки одного велосипедиста. Посмотри со стороны, как вы изуродовали лес и какого остальным прогуливающимся по лесу людям находиться там после вашего "отдыха".

http://photo-drive.ru/WP-Pages/Cheluskinskaya-Sofrino.html

 

http://fotki.yandex.ru/users/arbaser/album/352986/

Изменено пользователем Pavel1976

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Надо петицию собирать.

@reasonx, кому адресовать петицию собираетесь? И какие доводы приведёте? Я имею в виду обоснования, а не эмоции, эмоции чиновникам не интересны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

reasonx, кому адресовать петицию собираетесь? И какие доводы приведёте? Я имею в виду обоснования, а не эмоции, эмоции чиновникам не интересны.

только введенее штрафа тыщ от пяти на рыло с общественными работами в лесу от 100 часов за нарушенее спосет наши леса от стада идиотов, што  купили себе квадрик и решили что просеки в лесу ихние, которые сами оне не рубили и не чистили, зато просто убили нах и после дождика теперь ни пешком по дорожке не пройти ни на велике нормально проехать. Это вот типо туземцев ставивших рокушки во дворах или моющих свои торонтайки жадных нищебродов на мосту через Учу. Мухосранск рулезззз вопщем, как ни грусно....

Думаю  перед въездом  в лес надо плокаты повесить типо колонна квадриков с радужными флагоми едет по лесу и надписи типо "буть как мы", "Присоединясо к движухе" и т.д. :D , ну штоп люди нащет себя, своего увлеченея и мненея по этому поводу остальных граждан илюзей то не питали, да


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бревна вкопать наверно самый простой вариант.

апсолютно бесполезно, ибо бревно выпиливаеццо за минуту бензопилой


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sanat25, значит в бревно предварительно загоняются 10 сантиметровые гвозди в хаотическом беспорядке. классика саботажа и диверсий на лесопилках.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×