Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

господи, какие же маленькие у нас квартиркииииии :wacko:

 

Вот именно поэтому я радуюсь лишним метрам :)

Лучше один раз доплатить.


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я как-то не планирую судебный процесс затевать...вообще хотелось бы разделаться поскорее, но так как копить на ремонт приходилось, не получалось погасить раньше..

 

Никто не планирует.

Но бахнет кризис еще раз и что делать будем?.. От сумы, как говорится, не зарекайся.


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

777XXX777 Посмотрите пожалуйста мой скан, ваше мнение хочу услышать.

Ну я бы капитальной перегородку между "спальней" и "гостинной" не делал, в прихожую/гостинную должен естественный свет поступать, хотя тогда не будет звукоизоляции если спите чутко, а кто-то телек смотрит. Ну и сидя на диване, смотреть на дверь ванной/туалета тоже не комильфо, но тут тогда потеряется пространство

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь сразу за качество, по другому не получилось. Хочу пояснить, обратите внимание угловой стены между коридором и большой комнатой нет, вот именно за счет этого, хочу увеличить пространство  гостиной, в гостиной конечно там тоже есть варианты как и что поставить, диван можно угловой + столик или диван и кресла, можно диван развернуть спинкой к холлу ( увеличить длину стены, можно ее сделать не в полную высоту, а на половину) ну и т.д. Да еще в комнате за перегородкой кровать 1,5. + тумбочка ну а напротив по желанию, мне кажется можно даже и шкафчик впихнуть или туалетный столик ну и т.д.

 мне нравится идея снести угол. только я еще планировала прихожую расширить - примерно на 1 м. стену отодвинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я бы капитальной перегородку между "спальней" и "гостинной" не делал, в прихожую/гостинную должен естественный свет поступать, хотя тогда не будет звукоизоляции если спите чутко, а кто-то телек смотрит. Ну и сидя на диване, смотреть на дверь ванной/туалета тоже не комильфо, но тут тогда потеряется пространство

Перегородка гипсокартон с шумоизоляцией. Ну а насчет сидеть и смотреть на двери туалета, нужно смотреть по месту так сказать, и в принципе гостинная она именно как гостинная а не жилая комната.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рисуйте-рисуйте, потом увидите и офигеете, что ничего не поместится )))

можно снести вообще стену между комнатой и прихожей. тогда точно место будет вдоволь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рисуйте-рисуйте, потом увидите и офигеете, что ничего не поместится )))

 

У меня муж отказывается что-то рисовать, пока своими глазами квартиру не увидит... Мотивирует как раз таким вот опытом )))

Планировку расчертил - и на том спасибо...

  • Нравится 1

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рисуйте-рисуйте, потом увидите и офигеете, что ничего не поместится )))

Почему потом увидете, я уже ажжжжж два раза видела типовую конечно квартиру, не свою и даже на месте так сказать "прикидывала". Ничего критичного я там не заметила, что бы помешало сделать так как хочешь. И по деньгам кстати это не очень влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Критичного ничего, кроме того, что в реале квартиры визуально очень маленькие и хрен туда что впихнешь - в однушку кровать, шкаф и на этом комната кончилась:)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рисуйте-рисуйте, потом увидите и офигеете, что ничего не поместится )))

ну надо же себя чем-то занять пока ключи не получили )))  кто-то на форуме сообщения строчит, кто-то рисует )))  все в ожидании просто

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Критичного ничего, кроме того, что в реале квартиры визуально очень маленькие и хрен туда что впихнешь - в однушку кровать, шкаф и на этом комната кончилась :)

однушки да, пипец конечно в первых корпусах, 13 квадратов комната, у меня сейчас кухня такого размера)) в 7ке уже получше

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Критичного ничего, кроме того, что в реале квартиры визуально очень маленькие и хрен туда что впихнешь - в однушку кровать, шкаф и на этом комната кончилась :)

Сори, но я говорю за двушку, и в общем то я считаю, что пусть ты в этой квартире проживешь год, потом купишь себе конечно треху в Москве ( или кто о чем мечтает), но нужно сделать так, что бы, тебе самому и твоим близким ( если ты не один) было очень комфортно и приятно находится в своей квартире, конфетку можно сделать из ггггггггг.......на , если очень постараться. Не поймите конечно буквально 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в целом кому интересно гляньте что нарыл-

Мне понравился последний вариант, я так предполагаю там перегородка на половину стекло матовое, или это уже мои фантазии? У вас нет других фото это интерьера ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перегородка гипсокартон с шумоизоляцией. Ну а насчет сидеть и смотреть на двери туалета, нужно смотреть по месту так сказать, и в принципе гостинная она именно как гостинная а не жилая комната.

мне такой тип перегородки нравится, не теряется пространство и телек со всякими картинками можно повесить: (+ не думаю что такую перегородку нужно согласовывать с кем-то, если что, кулаком ее снес к чертям и все))

post-53073-0-23717500-1435843633_thumb.jpg

post-53073-0-23749200-1435843646_thumb.jpg

Изменено пользователем 777XXX777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От KREO
      Планировка корпус 6

    • От greg
      Коллеги, разрешите всех поздравить. Проект судя по всему вышел на финишную прямую, не за горами сдача дома.
      Предлагаю обсудить в этой ветке вопросы дизайна, планировки и ремонта, дабы всем не изобретать велосипед, а делиться и заимствовать удачные решения. Тем более, что планировки у нас схожие, особенно в части больших кухонь-студий. Скажу сразу, у меня цели "сделать как угодно, лишь бы не похоже на других" нет  Возможно, кто-то думает по-иному. Ну что же, дизайн не догма, пути у каждого свои, но все равно должно быть интересно - как там у соседа? 
    • От slavrenova
      Я присматриваюсь к этому домику, уж больно мне трёшки нравятся, кухня-столовая 21-22м, красота и 3 спальни, как раз для нашей семьи с 2-мя детьми, да денег нет буду ждать и думать где взять на первый взнос...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×