Перейти к содержанию
Авторизация  
Taper

Ипотека и оценка для ипотеки

Рекомендуемые сообщения

 А потом через 5 дней звоните в Росреестр и вам по телефончику говорят "Регистрация прекращения обременения зарегистрированно", т. е. снято!

А может номерок подскажете по которому звонить? Росреестр большой...Москва/Подмосковье и т.п

Изменено пользователем прохожая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(ипотека от сбербанка) - за перевод собственных средств и ипотечных на счет застройщика взимается ли комиссия ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С нас за перевод собственных средств на счет застройщика не брали комиссию,а ипотечные взносы мы платим банку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я 2 - 4 раза в месяц снимаю обременение.

Записываете:

Обременение снимается по заявлению ДВУХ сторон (вы и представитель банка по доверенности)

Все! больше ни чего не надо. Разве что ваши паспорта и конечно номер дела, за которым закреплен в Базе Росреестра ваш ДДУ (как правило он вписан в штамп Росреестра.... Посмотрите на последне страничке ДДУ)

 

И ещО.... При покупке мы все оформляли доверенность на сотрудников Домуса. Приходите в Домус с этой доверенностью и говорите "Фигле я вам должна бегать по Росреестрам, толкаться в очереди и все такое?! Вот доверенность, забирайте и пусть все без вас сделают.... Что мы зря платили 40 000 рублЁв? А потом через 5 дней звоните в Росреестр и вам по телефончику говорят "Регистрация прекращения обременения зарегистрированно", т. е. снято!

 

Удачи! Черная облизывающая кошеЧКа!

 

П.С.Ы.:С "кошеЧКой" не перегнул палку? :???:

 

В домус я обращался, они сказали что снятие обременения у них стоит 15000 рублей. Надо будет почитать, какие услуги оплачены этими 40К рублев.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

страхование жизни насколько я понимаю не обязательно в сбере , а про страхование недвижимости с какого момента необходимо делать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

страхование жизни насколько я понимаю не обязательно в сбере , а про страхование недвижимости с какого момента необходимо делать ?

С того момента, как эта недвижимость у вас появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с момента регистрации дду какие еще сопутствующие расходы идут по ипотеке ( помимо нотариальных документов )возможно о которых ранее не говорилось но они выползли в процессе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, те кто возвращал комиссию за выдачу Кредита, у вас был в договоре пункт 2.4. тра-та-та.. В случае досрочного погашения Кредита и/или досрочного истребования Кредита БАНКОМ указанная в настоящем пункте комиссия перерасчету и возврату не подлежит?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, те кто возвращал комиссию за выдачу Кредита, у вас был в договоре пункт 2.4. тра-та-та.. В случае досрочного погашения Кредита и/или досрочного истребования Кредита БАНКОМ указанная в настоящем пункте комиссия перерасчету и возврату не подлежит?????

в МКБ был. Не бойтесь возвращать. Рекомендую обращаться в главный офис, все оперативно происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в МКБ был. Не бойтесь возвращать. Рекомендую обращаться в главный офис, все оперативно происходит.

А вы заявление лично привозили или заказным направляли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите кто оформлял ипотеку в сбере пушкино на московском проспекте - возникли какие либо нюансы о которых не было сказано крпдитным менеджером ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы заявление лично привозили или заказным направляли?

лично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От НатальНиколавна
      Всем привет. Может кто знает, есть ли в Пушкино пункты сдачи стеклянной тары. Накопилось много 3-х и 5-и литровых банок. Бутылки еще со времен моей молодости. родители оставляли после разных торжеств (даже со свадеб моей и брата). Может кому в хозяйство надо. Отдам бесплатно, самовывоз.
    • От Креон
      Кредит на серьезную покупку - квартиру(машину) - реально или нет????
      Средняя процетнтная ставка - 12% (+\-) в год -т.е. - за 10 лет "выгодной ипотеки" придется подарить банку вторую квартиру...
      Есть ли более приемлимые варианты???
    • От Agatta
      Хотим купить квартиру в доме, который будет сдан через год-полтора, желательно с готовым ремонтом. Можно ли купить жилье соответствующее нашим требованиям по "военной ипотеке"?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×