Перейти к содержанию
Авторизация  
Е в г е н и й

Каким будет Пушкино лет через 50?

Рекомендуемые сообщения

...ну а будет очередной муравейник типа нерезиновой...

Так муравьи в муравейнике - счастливы. Посторонние  же в муравейнике бывают исключительно в виде пищи. Может нужно просто стать муравьем и радоваться жизни? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тык вы уже все почти муравьи, Вам ни чего не надо от города и государства


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тык вы уже все почти муравьи, Вам ни чего не надо от города и государства

Как же не надо? А  инфраструктура, а социальная защита и т.д. Не слышал я, чтобы кто-то отказался от пенсии, коммунальных услуг... Да и у муравьев в муравейнике с этим тоже все нормально, на муравьином, конечно, уровне. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 
Уведомление:
Тема очень мало чего общего имеет с историей Родного Края", поэтому и перенесена сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глядишь, поближе к заявленному сроку, и перенесут в раздел История родного края. :) Все-таки взгляд был из 2013 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то по моей вине тема не в то русло пошла.

Наблюдаю за детьми, когда проводим праздники - нету у них национального вопроса. Приходят дети разных национальностей и очень мило между собой дружат, что-то русские берут от южан, что-то южане от русских. Соединённые Штаты так строились - всё мешалось в одном котле. 

Будет всё хорошо.

Это только видимость. Они своих воспитывают с малолетства о превосходстве над русскими. Да и вообще над всеми, но особенно над русскими - русские ближе. Для них мы - кормушка. И своих детей они воспитывают именно так.


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это только видимость. Они своих воспитывают с малолетства о превосходстве над русскими. Да и вообще над всеми, но особенно над русскими - русские ближе. Для них мы - кормушка. И своих детей они воспитывают именно так.

Косвенно это мнение подтверждается, на мой взгляд, и тем, что большинство русских из этих стран были вынуждены бежать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.... большинство русских из этих стран были вынуждены бежать...

Из каких стран? :42:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из каких стран? :42:

Узбекистан, Таджикистан, Азербайджан ... Список, думаю, неполный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Узбекистан, Таджикистан, Азербайджан ... Список, думаю, неполный.


Из Таджикистана основной поток был во время войны, и не только русских.

Из Узбекистана миграция чисто экономическая была, да и то сошла на нет практически. А например в Казахстане, после некоторой стабилизации и столкнувшись с нашими реалиями примерно треть бежавших вернулось обратно.

Активное выдавливание русских имело место в Азербайджане на рубеже 80-90-х, и в Грузии при Гамсахудии. Ну и еще в начале 90-х во вполне православной Молдавии, ну и в Прибалтике (правда оттуда особо никто почему-то не рвался в Россию).
 


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас уже стремно бывает на улице. Порой посмотришь вокруг на улице, а большинство чурок 

Выйдите вечером на площадь, мемориал. Посмотрите на их, на их культуру поведения у нас. 

Порой хочется подойти и почитать мораль.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Городу уже настал писец

..............................................................................................

Да большинство трудовых мигрантов трудятся как рабы на плантациях.Живут в ужаснейших условиях и все до последней копейки перечисляют на родину.(Кстати,бюждет Таджикистана состоит на 80% из этих денег(!)

Вы бы так смогли?!

Так обычно рассуждают маменькины сынки,которые в жизни ни хрена не умеют,зато чуть ли не лопаются от собственного самомнения.

Да,прохожу вечером мимо мемориала.Только вот большинство--русские,пиво пьющие и тут же,извините,в туалет ходящие.

Изменено пользователем surickoff
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да большинство трудовых мигрантов трудятся как рабы на плантациях.

Ты правда так думаешь? :)

  • Нравится 1

жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не все так просто. Не все славяне свиньи. У нас на работе рядом кавказцы кафе открыли, чувствуют себя как дома, детишки гадят где попало, а взрослые на замечания  презрительно ухмыляются.

  • Нравится 3

И это пройдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 
Предупреждение:
Уважаемые дискуссанты! Не стОит в полемическом запале переходить на личности оппонентов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так обычно рассуждают маменькины сынки,которые в жизни ни хрена не умеют,зато чуть ли не лопаются от собственного самомнения.

каждый имеет свою точку зрению.

 

Раз, Вы, перешли на личность, отвечу вам.

Учился в 8 школе, до 9 класса. Потом пошел учится в Мытищи в профессиональный лицей на повара, выпустили меня от туда поваром 4 разряда.

Почти год искал работу ( не брали без опыта), сейчас также работаю поваром (зарабатываю нормально) 

Мама на пенсии, а до этого была частным предпринимателем (было свое место на рынке, продавало сама)

Отец, медработник в Москве.

 

В настоящее время я кандидат в члены правления ТСЖ, и буду выдвигать свою кандидатуру на выборах депутатов в Ашукино.

Все это не за плату, а добился сам.

Забыл добавить 23 года мне.

 

 

Да простят админы, не люблю оставлять вопрос открытым.

 

 

ManiA, вопросы есть?
  • Нравится 3

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×