Перейти к содержанию
Авторизация  
slade17

что за летающие монстры 2013 появились?!

Рекомендуемые сообщения

Место укуса такой мошки срочно обрабатывайте йодом. Тогда не будет болеть и опухать. На себе много раз проверено.

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Место укуса такой мошки срочно обрабатывайте йодом. Тогда не будет болеть и опухать. На себе много раз проверено.

у меня так и получилось после второго укуса!быстро нашёл на даче перекись и йод!побаливает,но не так как от первого укуса,неделя прошла а нога до сих пор болит!


Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот так монстр прокусывает

Да, страшно далеки мы становимся от природы ;) - забыли уже, что есть такие гады, как слепни. Судя по фотке, куснул как раз слепень.

 

1f0cb5ef1836.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, страшно далеки мы становимся от природы ;) - забыли уже, что есть такие гады, как слепни. Судя по фотке, куснул как раз слепень.

я чо похож на идиота которого слепни ни разу не кусали?за свои 40 с лишним лет меня эти слепни не один десяток раз кусали!но что бы кровища текла ни разу такого не было от слепней!ну если тока ты имееш ввиду слепней мутантов то мож и так )))


Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...меня эти слепни не один десяток раз кусали!но что бы кровища текла ни разу такого не было от слепней!ну если тока ты имееш ввиду слепней мутантов то мож и так

Может быть всякое: слепень во время нападения был не замечен долгое время и мог выгрызть большую дырку в теле, укус мог попасть в место концентрации кровеносных сосудов, Вы могли съесть (выпить) что-нить такое, что сильно снизило свёртываемость крови и пр. и пр. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фигассе... значит есичо надо мазать йодом? а где Вас кусала эта .....? в Пушкино\районе она замечена? и вобще объясните мне вот человечество дошло до нанотехнологий... а как полностью истребить на планете такую совершенно не нужную людям гадость как комаров слепней мух мышей крыс и т.п......не придумали еще чтоли или в чем проблема?почему они до сих пор есть???

Изменено пользователем surickoff

...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не придумали еще чтоли или в чем проблема?почему они до сих пор есть???

Ой ,чуднОй ты цифра)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фигассе... значит есичо надо мазать йодом? а где Вас кусала эта .....? в Пушкино\районе она замечена?

на запретке возле водохранилища)


Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

почему они до сих пор есть???

Потому что мы их скоро будем есть.)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

такую совершенно не нужную людям гадость как комаров слепней мух мышей крыс

Если уничтожать все, что не нужно человеку под корень, то планета сдохнет. Точнее, не планета (ей-то мож и пофиг), а экосистема. Каждая зараза в природе для чего-то да нужна, даже люди )))

  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и вобще объясните мне вот человечество дошло до нанотехнологий... а как полностью истребить на планете такую совершенно не нужную людям гадость как комаров слепней мух мышей крыс и т.п......не придумали еще чтоли или в чем проблема?почему они до сих пор есть???

Комариков кушают птички, их личинки кушают рыбки, птичек и рыбок кушают млекопитающие, все они в течение жизни и после неё удобряют растительность, которая производит кислород, которым мы дышим. Пищевая цепь и экологический баланс, понимаш ;). Хороший пример кетайцев-маоистов: в начале 60-х перебили воробьёв, посчитав их вредными (мол дохрена рису склёвывают), ну и попали - воробьи ещё и гусениц всяких кушали, не стало воробьёв - стало много гусениц, гусеницы пожрали рису больше, чем воробьи и в итоге с голоду померло 10 млн кетайцев. Так что не надо никого уничтожать от греха подалее...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

80028050,биологию надо  было учить в школе )))всё в природе взаимосвязано!исчезнет один вид,за ним исчезнет другой вид)или на смену исчезнувшего вида придёт другой вид более устрашающий )

Изменено пользователем slade17

Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут птичка на хвосте принесла (одна дама сказала другой даме и т.д.) что от этих мошек отлично просто помогает ванилин, растворенный в воде и этой смесью в виде спрея опшикивать себя периодически. Сама не пробовала, но уже упомянутые "дамы" метод хвалили. Говорят, северяне этим спасаются. Жидкость не липкая, пахнет приятно.

Моё мнение - может быть. Но не привлечет ли сладкий запах пчел и другую живность? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИСТРЕБИТЕ ХОТЯ БЫ КОМАРОВ!!!


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×